Браузерные онлайн игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 

  Браузерные онлайн игры

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

могу отметить "Разбитые миры" — отличная игрушка!

Взял и зарегился. И что вижу? Баги интерфейса: там где меню обзора, личных данных etc. Лог сообщений и табличка с приветствием никуда не исчезают, загораживая пол-экрана ---- видно только треть карты:-(, например. Отключить их не получается, т.к. они воспринимаются, как фоновый объект в едином теле, т.е. текст, который они загораживают, мышкой выделяется (копируешь в блокнот и там читаешь),"закрывающий крестик" не активен и т.п. Такая фигня вот.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
VuDu, ты на каком браузере сидишь? РМ заточены под мозилу. под остальными куча багов, зато, на мозилу, опять же куча дополнентй облегчающих игру. И опять же, ты часом не в старую версию Рм пытался играть? :)
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
SwiD, Опера, а версия — первое, что выдал Гугл РМ
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Проверил седьмым ослом — кнопки стали активны, но расположение объектов на экране ужасное — неужели под осёл оптимизацию не провели?
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
VuDu все правильно, новые РМ нашел. Насчет оперы и ослов говорить не берусь, ибо сам всю жизнь сижу на мозиле (не бейте тапком...:-() Там никаких проблем не было. А ужасное размещение, ну не знаю... Там много объектов, поэтому карту приходится перетаскивать, если ты об этом. Еще можно чат открыть в новом окне, а в окне игры свернуть его нажатием левой кнопки на книжку в нижнем левом углу :)
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Играл много во что, например в Tale, дозоры, бк, таймзеро, неверлендс и др. Все браузерные, (да и не только) интернет игры очень быстро надоедают, уж больно они однообразные((( но если уж выбирать сейчас появился сайт www.bigpoint.ru там есть несколько интересных игрушек.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
SwiD, попробую погамать на осле. Надеюсь, хоть мир там интересный?
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
VuDu Да на любителя. Игра в основном заточена на экономику... Кравтишь, продаешь, покупаешь... Боевая система плохо развита. В общем на любителя... Но как экономическая игра, вполне себе.
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Насчет оперы и ослов говорить не берусь


Ну раз уважаемый SWiD не берётся, то я Вам с удовольствием расскажу.

На Firefox/Minefield с версиями больше 2.0.12 будут проблемы с отображением, до 2.0.12 включительно всё ОК.
В IE7 — Ок, в IE8Beta — проблемы.
В Опере 9.25 — всё ок (остальные не проверял)
Сафари 3.1 — проблемы.

Вот как-то так
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2008 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Я сейчас играю в две браузерные игры,soccerlife.ru и Ogame.ru. Первая футбольный менеджер а вторая космический симулятор. Причем на ogame подсело пол группы:) создали там даже свой альянс:) а на переменах на нас стали странно косится, слыша разговоры типа "блин парни не хватает дейта,кто на крис поменяет?!":)
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Раньше заглядывал в Бойцовский клуб в принципе проект нравился но потом проблемы с нетом были и забросил, недавно как то решил возобновить игру и полностью разочаровался, как говориться "правило одно давай бабло". Сейчас потихоньку втягиваюсь в ОГейм, правда как здесь уже говорилось постепенно требует к себе всё больше внимания, но для меня это не такая уж и проблема т. к. имею смартфон и доступ к интернету круглосуточный из любого места.


новичок

Ссылка на сообщение 29 марта 2008 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
Еще из браузерок с оригинальной концепцией вспомнилась "Земли героев" А в принципе сейчас появилось много новых браузерных игр, и в отличие от ситуации пару лет назад не все они клоны БК. Что радует


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Yapo

вспомнилась "Земли героев"

Кстати удобная для игры не работе.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
http://duelmail.thewitcher.com/ Бета версия броузерной изры по мотивам Ведьмака, сейчас прикалываюсь по маленьку ;)


новичок

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
http://www.spaceinvasion.ru — клон ogame'а...Народу совсем немного пока, есть место развернуться...Производство немецкого Bigpoint, указанного где-то выше...А если в целом, то как-то не могу опоеделиться с выбором браузерки — желание есть, а проект подобрать не могу по душе...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
ммм.. Для меня, однозначно, Carnage :-)
–––
Alea jacta est


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2008 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Когда то играл, лет этак пять назад, в эру диал-апа:-)
Сейчас есть более интересные проекты, и они конечно же не браузерные.


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
в бк играл года полтора наверно Несколько персов 8 левла были 2 и ща есть- осадник в фуле и маг в фуле7 Заходил недели 2 назад посмотреть ,пообщаться с народом ...как то не то уже — кисло


новичок

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
почему никто не пишет о лучшей игре на мой взгляд не требующей никаких установок Герои войны и денег http://www.heroeswm.ru/?rid=521663


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2008 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата АЛ777

почему никто не пишет о лучшей игре на мой взгляд не требующей никаких установок Герои войны и денег http://www.heroeswm.ru/?rid=521663

Почему же — я писал. Но никто правда кроме меня..
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 12345...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Браузерные онлайн игры»

 
  Новое сообщение по теме «Браузерные онлайн игры»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх