Вселенная Mortal Kombat 1992 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)»

Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rheo-TU

Ну как... Как плоская коробочка такая:). Можно попросить в магазине менеджеров показать. Есть PS Slim (стандартная), а есть PS Pro для телевизоров с большим разрешением (как по мне, пустая трата денег). Оба варианта требуют подключения к телевизору по HDMI.
Если будете брать с расчетом на то, чтобы играть в ломаные игры, нужно смотреть на версию прошивки — 5.07, 5.05 или раньше. Это выпуски до марта 2018 года, дату можно посмотреть на коробке. Хотя не знаю, будут ли запускаться ли на них самые новые игры, в том числе будущий Mortal Kombat.

Спасибо! Я только думала, что есть какие-то конкретные модели каких-то конкретных фирм, которые лучше других и потому их надо искать и покупать8:-0


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата 4P

Я только думала, что есть какие-то конкретные модели каких-то конкретных фирм


На сегодняшний день выбирать стоит лишь между последней версией XBox от Microsoft и последней версией собственно Playstation от Sony. Отличаются друг от друга они только линейкой игр (и у той и другой платформы есть свои эксклюзивы), но Mortal Kombat выпускается для обеих.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Торквемада , спасибо большое!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Текстоплёт
А для региона СНГ особый "подарок" — региональная цена так и не появилась. :-( Все те же 60 общемировых бакинских комиссаров ( и сотка за премиум). Пора видать доставать запылившуюся флибустеьрскую шляпу...
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2019 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Глянул я 11-ю часть и думаю, как и в случае с десяткой, отложу-ка я близкое знакомство с ней на годик-полтора. Пусть всех бойцов выпустят, техническую часть подправят, как и крипту с ее адскими гриндом и рандомом (последнее уже неспешно начали делать). Ну и скидок подожду, потому что для СНГ-региона ценник просто конский.
Краткие впечатления пока средние. Сюжетка эффектно поставлена, но какая-то нелепая со всеми этими скачками во времени, очередной злодейской ниоткуда и почти сразу же слитым темным Рейденом. Ростер вроде норм, вернули моего любимого Кабала. Трио новичков — ну такое. Могло быть и хуже. Механика Fatal Blow не понравилась, мне аналог в Теккене 7 еще не нравился. Картинка и анимации очень красивые, насилие вышло на новый гротескный уровень. Кастомизация не очень, ибо много однообразных вещей, а в крипту с текущим балансом вообще особого желания лезть пока нет.
Барышни и правда оказались страшненькие, и внезапно в моем случае это оказалось значительной бедой. Супруга глянула на обновленную Китану и сказала что "Я за это играть не буду".
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2020 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Анонсирована Mortal Kombat 11: Aftermath — платное дополнение, которое продолжит сюжетную линию игры.
Также игроки получат трёх новый бойцов: Робокоп, Шива и Фуджин!


Релиз ожидается 26 мая.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2023 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
19.09 выйдет Mortal Kombat 1



магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2023 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Требования радуют!

Для игры, которая выходит на консолях нынешнего поколения, «аппетиты» на удивление скромные: для запуска хватит процессора уровня Intel Core i5-6600, 8 Гбайт ОЗУ и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980.

Системные требования Mortal Kombat 1 выглядят следующим образом:

Минимальные требования
  1. ОС: Windows 10 (64 бит);
  2.    процессор: Intel Core i5-6600 (3,3 ГГц), AMD Ryzen 3 3100 (3,6 ГГц) или Ryzen 5 2600 (3,4 ГГц);
  3.    видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980, AMD Radeon RX 470 или Intel Arc A750;
  4.    оперативная память: 8 Гбайт;
  5.    DirectX: 12;
  6.    место на диске: 100 Гбайт.

Рекомендуемые требования
 
  1. ОС: Windows 10, 11 (64 бит);
  2.    процессор: Intel Core i5-8400 (2,8 ГГц) или AMD Ryzen 5 3600X (3,8 ГГц);
  3.    видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti, AMD Radeon RX 5700 XT или Intel Arc A770;
  4.    оперативная память: 8 Гбайт;
  5.    DirectX: 12;
  6.    место на диске: 100 Гбайт.

Каким целевым показателям разрешения и производительности соответствуют приведённые выше минимальная и рекомендуемая конфигурации, разработчики Mortal Kombat 1 не уточнили.

Кроме того, в описании Steam указано, что Mortal Kombat 1 получит поддержку 12 языков, включая русский (только субтитры). Для сравнения: в Epic Games Store почему-то заявлен только английский.

Источник: ссылка
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2023 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Текстоплёт
Для сравнения: в Epic Games Store почему-то заявлен только английский.

В ЕГС всегда были скудные данные, касаемые языковой поддержки для еще не вышедших игр.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2023 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Расширенный трейлер геймплея Mortal Kombat 1 показали в ходе Summer Game Fest

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2023 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
В Mortal Kombat 1 стартовал посвящённый Саб-Зиро третий сезон «Вторжений»
цитата

NetherRealm Studios представила трейлер третьего сезона «Вторжений» в Mortal Kombat 1, который получил название The Season of the Cryomancer. Он уже стартовал и продлится до 13 февраля 2024 года.

The Season of the Cryomancer посвятили Саб-Зиро и зимней тематике. Игроки получают новые битвы с боссами, косметику, испытания, награды и другой контент. Напомним также, что владельцам Kombat Pack уже доступен дополнительный боец Куан Чи — всем остальным пользователям придётся подождать до 21 декабря.

Кроме того, NetherRealm сообщила о планах добавить кроссплатформенный мультиплеер в Mortal Kombat 1 до конца февраля 2024 года. Судя по всему, функция обойдёт стороной Nintendo Switch и позволит опционально исключать из поиска игроков с медленным интернетом.

Mortal Kombat 1 вышла в сентябре на РС, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch. Файтинг попал в топ «Кинопоиска» с лучшими играми 2023 года и в топ самых продаваемых игры ноября в США.




Почти в тему Нового года и зимних праздников :) Мастер заморозки.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 10:49  
цитировать   |    [  ] 
К Mortal Kombat 1 в сентябре выпустят сюжетное дополнение Khaos Reigns
цитата
NetherRealm и Warner Bros. Games анонсировали дополнение Khaos Reigns к файтингу Mortal Kombat 1. Оно выйдет 24 сентября и расширит сюжетную линию игры. Заодно игроки получат доступ к новым бойцам и анималити — финальным приёмам с превращением в духовных животных.

Сюжетная история поставит бойцов Лю Кана перед новой угрозой, и ею станет бессмертный титан Хавик. Выходец из Царства Хаоса знаком нам по предыдущим частям серии, начиная с Mortal Kombat: Deception. Его цель — сеять хаос во всех мирах, и игроки должны не допустить воцарения анархии.

Вместе с сюжетным расширением выйдет Kombat Pack 2, в который включено шесть бойцов. Нуб Сайбот, Сайракс и Сектор с уникальными предысториями появятся в игре 24 сентября, а Призрачное лицо, T-1000 и Конан-варвар будут доступны позже. По отдельности Kombat Pack 2 купить будет нельзя.

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)»

 
  Новое сообщение по теме «Вселенная Mortal Kombat (1992 - 2011)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх