Might Magic Heroes 6


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Might & Magic: Heroes 6»

Might & Magic: Heroes 6

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Компания Ubisoft в своем пресс-релизе сегодня официально анонсировала Might & Magic: Heroes 6. Дата выхода 2011. Разработчики венгерская компания Black Hole Intertainment, создавшие Army of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos. Неожиданно. Во всяком случае я не ждал любимую игру. По скриншотам напоминает Героев 5, но выглядит лучше.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Black Hole Intertainment, создавшие Army of Exigo и Warhammer: Mark of Chaos.


Что — то не внушет доверия, предыдущие работы компании по моему были очень посредственные.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Здесь можно посмотреть скрины http://mightandmagic.uk.ubi.com/heroes6/ и официальный трейлер.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата X4629

Что — то не внушет доверия, предыдущие работы компании по были очень посредственные.

согласен... некоторые сомнения имеются...
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Здесь можно посмотреть скрины http://mightandmagic.uk.ubi.com/heroes6/ и официальный трейлер.


Трейлер неплох. Что — что, а видео у Black Hole Intertainment получалось очень зрелищным. Руководитель компании (Эндрю Вайна если не ошибаюсь) если память не изменяет работал в киноиндустрии. А изображение на скриншотах больше напоминает модификацию для предыдущий части, чем на самостоятельный проект.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата X4629

Руководитель компании (Эндрю Вайна если не ошибаюсь) если память не изменяет работал в киноиндустрии.

Не изменяет: бывший соучредитель кинокомпании "Каролко" (ныне разорившейся), продюсер таких культовых картин как "Терминатор 2", "Вспомнить все" и др. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Скриншоты не впечатляют.


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата X4629

А изображение на скриншотах больше напоминает модификацию для предыдущий части, чем на самостоятельный проект.

:beer: Более того, некоторые скрины мне откровенно напоминают третий Варкрафт:-))) и что-то доверия они мне не внушают:-(


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2010 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата X4629

Что — то не внушет доверия, предыдущие работы компании по моему были очень посредственные.


Army of Exigo конечно клон варкрафта, причём не слишком успешный, а вот Mark of Chaos очень даже ничего. Будем надеяться что не налажают.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 05:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamil

Скриншоты не впечатляют.

Да и не имеют в принципе значения. Будем ждать. Попробую непременно.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 06:22  
цитировать   |    [  ] 
Некоторые подробности с презентации http://www.ag.ru/news/19-08-2010#19534
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю. Мне этот двиг героев ооочень нравится. Жалко было бы с него слезать.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
похоже, что вместо экспериментов 5-й части, решили просто сделать римейк третьей.
Пожалуй это не так и плохо.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Эхх... Я в свое время прошла всех зх с аддонами и наже глючную бета-версию Дыхания смерти.
Потом вышли четвертые и пришлось в корне менять весь подход. Приняла его и полюбила. А вот пятых принять уже не смогла — не пошли, чего-то.
Буду ждать шестых.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
А мне главное чтобы все лучшее с преведущий версий взяли (логику 3-x) магию(4-х) мелкие доработки типа караванов (5-х) а не все по новой и с новыми глюками и нестыковками ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2010 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Похоже на 5-ую часть с немного улучшенной прорисовкой и графикой. Интересно, какие будут системные требования
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Из нововведений не нравится сокращение ресурсов и заимствование у дисциплов способа добычи ресурсов. Пока не знаю как относится к введению в игру боссов. Сразу вспоминается кинг баунти. Остальное радует.
Понравились гули, :-) впрочем весь монстрятник нежити хорош. http://www.liveinternet.ru/users/eugene_x... Но опять же не хватает Рыцарей смерти. Как же они были хороши в Героях 3. :-(
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Две оставшиеся фракции это скорее всего эльфы и маги. Орков жду с аддоном... С остальными не критично.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2011 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
Честно говоря, после 5ки похоронила для себя эту серию, но поиграла в бета-версию Heroes 6 — теперь буду делать предзаказ!

Нововведения есть: что-то усложнили, что-то упростили, но по атмосфере бета напомнила нежно мною любимых 3х Героев, а новый замок — Sanctuary — так и вообще заставил почему-то вспомнить замок Sorceress из 2ки. Очень красивая музыка, графика тоже хороша (хотя некоторые модельки юнитов вблизи лучше не рассматривать 8:-0).

В-общем, буду ждать 08.09., только бы дату выхода в очередной раз не перенесли!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2011 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Видел сегодня в магазине коробки для предзаказа Героев VI. Стоимость сто рублей, внутри плакат на стену и артефакты (ключ для активации через интернет, видимо). Коллекционное издание будет 900 рублей стоить, написано так. Кстати, Юбисофт к выходу выпустила все части и некоторые дополнения в одной коробке, но это видимо для тех, кто уже заложил душу дьяволу :-)))
–––
https://t.me/nhtmn
Страницы: 123...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Might & Magic: Heroes 6»

 
  Новое сообщение по теме «Might & Magic: Heroes 6»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх