Краудфандинг на создание ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?»

Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Felicitas Спасибо. Сейчас кину деньги на карточку и подсоблю своей мечте.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2013 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Цефтриаксон

Пожалуй пора делать отдельную тему под пустошь 2. Кто возьмётся?

Да пожалуйста


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
Господа, поможите, а? Каким лешим эта Амазоновская система деньгоприёма отклоняет мою Маэстру, по которой я нормально провожу все международные платежи, в тэчэ на CDJapan?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Господа, поможите, а? Каким лешим эта Амазоновская система деньгоприёма отклоняет мою Маэстру, по которой я нормально провожу все международные платежи, в тэчэ на CDJapan?

А она не Электрон случаем?
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы продолжение Руны... По сети рубиться в нее очень круто. Дальнейшую историю Рагнара тоже было бы интересно узнать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

А она не Электрон случаем?


Электрон — это у Visa. А Maestro — это его аналог у MasterCard. И их обоих не очень любят при международных платежах.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Icipher, те самые, которые 15 лет назад бегали Авелону или Боярскому за чипсами? Я впечатлён.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Vagabond
Почему-то чего-то вроде очередного фонтанирования сарказмами от вас и ждал. Почему бы это...
Нет, вот серьёзно. Вам нужно пояснять, кто такие Монте Кук, который к BI никогда прямого отношения не имел, и потому ходить за чипсами Боярскому не мог при всё желании, и, так сказать, непосредственно Брайан Фарго? Я впечатлён.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Электрон — это у Visa. А Maestro — это его аналог у MasterCard. И их обоих не очень любят при международных платежах.

Ну, что-то типа этого я и думал :-) В любом случае вот он и ответ для тов. Icipher-а.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

Почему-то чего-то вроде очередного фонтанирования сарказмами от вас и ждал


Ах-ах.
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Vagabond
Так понимаю, ответить по существу дела вам нечего, но желание продолжить строить из себя себе образ "побитого жизнью" игрока, разбирающегося в самых тонких химических процессах игровой индустрии, всё ещё жжётся. :3 Вынужден соболезновать, что с таким подходом у меня появляется желание предложить поискать более зелёных, под стать вам, оппонентов для с...пора, а самому выйти из замкнувшегося круга. :3 Продолжайте без меня, более не смею мешать. (:


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Мартин
Тогда странно, что раньше всегда проходила. На Ёбее том же. Видимо, у Амазона своя политика а...в общем, жёсткого ограждения. Ладно, либо буду верить в лучшее и ждать пока RTG прикрутят к делу PayPal, либо попытаюсь добиться в очередной раз у Сбера срочного и ВНЕЗАПНОГО изготовления своей два месяца назад заказанной Классики.:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Icipher На ебее вы привязывались к пейпалу. С ним может и проходил, а все, что без него, электрон и ему подобные карты не принимает в основном.
Два месяца?! Как хорошо, что у меня не сбер.
P.S. Я уже внес свой посильный вклад в дело дримфолла))) Присоединяйтесь скорее.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата iRbos

сбер

...Никогда не меняется.:-)))

Точно. Пейпал. Так оно у меня и на cdjapan так фунциклирует, как сейчас вспоминаю.:-)))
Плохо быть наивной чукотской юшошей, да.


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Icipher, ответ "по существу" читайте примерно полудюжиной постов назад. А неуклюжие мальчишеские выпады и попытки перейти на личности я, с Вашего позволения, оставлю без комментариев :-)
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

примерно полудюжиной постов назад

Я вроде как считать умею неплохо, засим:

цитата

те самые, которые 15 лет назад бегали Авелону или Боярскому за чипсами

цитата

Ах-ах.

...это предлагается считать ответами по существу?:-))) Я-то, может, и перехожу на личности, хотя и не вижу, чего тут стыдиться в случае общения именно с вашей личностью, а вот вы уже точно откровенно и открыто троллите.;-)
Напоминаю, что без Фарго не было бы ни Interplay, ни, как следствие, Fallout в том виде, в котором он существует, а без участия Кука, на Numenera которого базируется будущий Torment 2, сеттинг Planescape выглядел бы несколько иначе. ;-) Засим ваша попытка через шутку юмора нивелировать роль обоих персонажей в тех процессах, в которых они, помимо указанных вами двух Богов Геймдева (создающих миры мановением пальца без помощи низших существ, конечно же), принимали непосредственное участие, конечно, недурна, но отношение к реальности имеет довольно туманное.:-)


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Проклятье, Вы опять выходите на связь? А как же

цитата Icipher

Продолжайте без меня, более не смею мешать. (:


Или Вы не хозяин своему слову? К чему тогда был тот словесный понос?
–––
Нужно БОЛЬШЕ минусов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 19:34  

сообщение модератора

Icipher Vagabond :-[ буду наказывать!


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Vagabond
Честно говоря, совсем не думаю, что обязан перед вами отчитываться, да и как-то не припоминаю, чтобы я давал клятв на крови в этой теме этого подфорума. Я всего лишь по наивности подумал, что если человек всё-таки реагирует на терминальное сообщение, то он, вероятно, думает возобновить спор в аргументированной манере. Но судя по тому факту, что вы полностью проигнорировали вторую часть поста в точности таким же образом, как проигнорировали ровно дюжиной сообщений тому назад, зацепившись исключительно за каверзные словечки, напрашивается вывод, что для вас "нормальный тон" — это что-то своё.:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2013 г. 20:41  

цитата Icipher

Vagabond
Честно говоря, совсем не думаю, что обязан перед вами отчитываться, да и как-то не припоминаю, чтобы я давал клятв на крови в этой теме этого подфорума. Я всего лишь по наивности подумал, что если человек всё-таки реагирует на терминальное сообщение, то он, вероятно, думает возобновить спор в аргументированной манере. Но судя по тому факту, что вы полностью проигнорировали вторую часть поста в точности таким же образом, как проигнорировали ровно дюжиной сообщений тому назад, зацепившись исключительно за каверзные словечки, напрашивается вывод, что для вас "нормальный тон" — это что-то своё.:-)))

сообщение модератора

Icipher получает предупреждение от модератора
продолжение обсуждения после предупреждения модератора
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?»

 
  Новое сообщение по теме «Краудфандинг: на создание какой игры Вы готовы пожертвовать деньги?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх