World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy мне нравится изредка на топах погонять, как накинешь ваншот какому-нибудь Т57 и слушаешь ещё 10 минут. Траты, конечно, убивают, вот на выходных пока 4 своих заркыл (очень фартило) проиграл 350к, хотя по плану хотел набить за день 100...
Просто, чтоб было, в общем-то. Ну, и в кланы давно рвусь.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2013 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман Мои поздравления!

А по поводу патча — мне, как ПТ-шнику только в плюс.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 01:26  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, посмотрим что патч с собой привнесет. Когда-то не мог понять что будет от ввода физики, а сейчас не могу представить себе игру без нее. На арте уже перестал играть, так что переживу ее нерф спокойно, может быть даже Об.261 продам и куплю ТТ 10 лвл. В общем увидим завтра что станет с танками.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
БЧ 155 был просто *восторг матом*.
Объект 261 был хорош, существенно лучше ГВЕ.
КТ продал, как-то он по итогу не о чём для меня, натурально как обычный Тигр, особой радости от топового ствола не ощутил, вполне реально закрывать его со стоком.
ВК (который был ДБ) тоже продал, как уже говорил, понравился значительно больше Пантеры, но всё равно весьма уныл, немецкие ст пока расстраивают
Вообще, перестановок было много, но сейчас говорить уже бесполезно, будем посмотреть и тогда уже по новой оценю.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 
А что там с артой будет в патче? Я уже почти на Grille накопил...
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

А что там с артой будет в патче?

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/re... — тут и арта, и всё остальное. Эх, не каруселить мне на "Шмеле" больше советские ПТ.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Хах, тизер патча 8.6 откровенная реклама порезанной арты:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Опытные товарищи, подскажие, как лучше сделать: качать патч с 8.5 на 8.6 или сразу клиент 8.6, удалив старый? Или все равно?
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
aleggator да вроде все равно...
Сыграл пару боёв (ни одного на арте) — арта всё так же валит, в первом же бою на 8 арт 8 уничтоженных танков, хотя может уже и не такие нагибаторы. Точность радует, хотя пугает как квасы не целясь, особенно в тебя, стреляют и попадают. В целом, пока ничего феноменального от патча не увидел. Разве что обидно, что на Об.261 была точность 0.42 кажется, а стала 0,66 — даже не хочется садится и воевать, разок прокачусь что бы узнать стоимость ремонта.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
aleggator, я не совсем опытный, но это звучит совершенно не рационально.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF мало ли, может патчи криво встают
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
benommen

И про заработок отпишитесь, а то я месяца полтора как бросил активно играть, вот думаю стоит ли ПА оплачивать.
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Точность радует, хотя пугает как квасы не целясь, особенно в тебя, стреляют и попадают. В целом, пока ничего феноменального от патча не увидел. Разве что обидно, что на Об.261 была точность 0.42 кажется, а стала 0,66 — даже не хочется садится и воевать, разок прокачусь что бы узнать стоимость ремонта.

А у меня такое ощущение, пока не основанное на непосредственном практическом опыте, а на теоретических выкладках об изменениях, что особо от этого патча ничего не изменится. Т.е., например, увеличили разброс и время сведения на артах, но при этом стало возможным попадать даже не особе сводясь, одно перекрывает другое. И вроде как ВГ пошли на поводу у масс, заработали себе вистов, понерфив на словах арту, а на самом деле компенсировали это все за счет изменений в механике.
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
aleggator только что сыграл на своем Об.261, мы победили, так что стоимость ремонта узнать не удалось. Но прицел огроменный, сводится мучительно долго. Попасть легче стало (но не надо расчитывать что совсем просто, в щели или край здания попасть надо что б повезло), если танк не уедет оттуда к тому моменту как снаряд долетит. Повезло, что стрелял по Маусу, но накидал всего 1800 урона за 4-5 попаданий где-то. За все про все 500 опыта и 20000 серебра (минус патроны в плюсе на 8000). В итоге если тебя убьют и старая стоимость ремонта будет около -20000.
З.Ы. просто жесть, второй бой — в топе 2 арты 10 лвл, а дальше тяжи 9:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Ремонт, как и был, так и остался 27000-28000 тысяч. Только что удачный бой был, Ласвилль — встречный бой (я думал стандартный и поехал ущелье охранять). 2 топовые арты 10 лвл с обоих сторон, а дальше пару девятых и восьмых ТТ и СТ — дожились:-))) Но нанес в бочину конкверору 1800 урона и еще 700 Т34. В итоге +28000-27300-6000=-5300 серебра при победе. В итоге ситуация та же, что бы выйти в плюс надо выжить или иметь преммиум при победе...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Вообще, ремонт был 30к на топ арте.
Круг сведения ужасает, скорость сведения печалит, но чистых попаданий меньше не стало — зато роль вбр возросла. Там где раньше стрелял (или, наоборот, стрелять бы не стал) на скиле сейчас может случиться всё что угодно — привыкнуть можно, но смысл не ясен. "Накрыл", где я ожидал выбить 300-400 сейчас дало эпичные 50-70 — хм.
Обкатал пока по паре боёв 261 и 212, второй сперва опечалил, но в следующем бою уже нормально. Просто надо привыкнуть к изменению в стрельбе. Ну и, видеть себя в топе странновато пока.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
М-да, арту убили к чертям. Мой Штурмпанцер II cтал совсем не торт. Убрали все модули. Не убежать теперь, если чо.
Продал.
Зато мой СУ-85Б стал лучше. Уничтожил один танк, многих покалечил. В итоге получил 1213 опыта (правда, с бонусом за первый бой).
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Убрали все модули.
какие? Всё на складе
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, двигатель, шасси и радио. Радио пришлось вновь исследовать/покупать.
То что они там поснимали обратно не ставится.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Поставил на т-34 досылатель. Вот это хорошая штука. Теперь как автомат бью. Вдвоём с М4 раздербанили 7-ого Черчилля на ура.
–––
[…] отложим на завтра (с)
Страницы: 123...179180181182183...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх