World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Мдяяяя, пожалуй пару месяцев не буду играть в танки. На типе теперь в лоб никого не могу взять, даже в общеизвестные места типа ушей у T29:-(((
Да и заметил какие-то странные подергивания при начале движения, это только у меня?
Особых изменений в фарме не заметил, а вот начисление опыта понравилось. За откровенно не удачный бой (1000 урона общий с засветом) получил 2000exp, раньше было бы 1300-1400.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

роль вбр возросла

Да нет, наоборот, уменьшилась. Раньше неоправданно большое количество снарядов через "обрезание" распределения попадало в окружность сведения. Учитывая взятый Варгеймингом курс на киберспорт, вполне логичное нововведение.

цитата Gron_k

даже в общеизвестные места типа ушей у T29

Уши у Т29 пофиксили давным давно. Если не видно корпуса, в лобовой проекции стреляйте в лючок командира.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

даже в общеизвестные места типа ушей у T29

Они же, по-моему, давно не пропускают урон?
Отдельно отмечу то, каким образом теперь балансит арту.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата ogrizomuta

Они же, по-моему, давно не пропускают урон?

Фугасом проходило.

цитата upfallen

Если не видно корпуса, в лобовой проекции стреляйте в лючок командира.

И туда пробовал не проходит и всё:-(((.

Единственное, удивило попадание на типе в топ.
Уши привел для примера, добило меня не пробитие кваса в лоб и полученый от него урон в лоб на 600.
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
Что-то интересное творится: за 7 боев аж 3 камикадзе, при том что предыдущие 3 взял аж за 1125 боев. Физику ж вроде не трогали
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Поставил на т-34 досылатель. Вот это хорошая штука. Теперь как автомат бью.

Со 100% экипажем перезарядка будет около 2-х сек — а это быстрее, чем успевает свестись прицел
Досылатель имеет смысл только когда экипаж не до конца прокачен, а потом его лучше снять

2: Сел за любимую ЯгуТигру и попал в топ вместе с артой. Итог: Воин, снайпер, мастер, +35к серебра (мастер при том, что РЭ довольно высокий и уже больше 200 боев с 60% побед и с 2-я воинами). Снаряды летят куда надо :-)

Потом прокатился на ИСУ. БЛ-10 не очень порадовал — на предельной дальности 2 раза подряд сбивал гусли. Хотя раньше вообще бы не попал :-)))
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

а это быстрее, чем успевает свестись прицел

А сводиться сейчас уже не нужно ;-) Только клацай.

Играть на арте сейчас — это полный мазохизм. За 4 минуты успел два раза нормально свестись. Один раз попал, один раз снаряд ушел почти на край круга сведения. При полном сведении! После — быстро умер.

А тяжи и пт — это просто бомба! Думается мне, что лт/ст/сау слегка подвымрут.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy, вот да. Ещё и круг сведения километровый.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF оно не ставилось из-за стоковой ходовой, ибо веса не хватает.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата upfallen

Да нет, наоборот, уменьшилась. Раньше неоправданно большое количество снарядов через "обрезание" распределения попадало в окружность сведения. Учитывая взятый Варгеймингом курс на киберспорт, вполне логичное нововведение.
как бы это помягче. Был маленький круг, за который вообще не должно было улетать, т.е. следовало брать расчёт на возможность вылета на самый край — кое-как (если без учёта вылета в ту степь, что бывало и не раз) но скилл. Сейчас огромный круг, да, с хорошим процентом попадает в центр, Но остальное-то официально идёт мимо — вбр и только. Был ли в обнове виден курс на киберспорт? Возможно, ещё больше сетапов без арты вообще.

цитата Gron_k

Фугасом проходило.
чьим? арты или брит пт?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
...Прошло всего несколько минут минут, однако для Отто фон Лоцман-Кацмана, командира тяжёлого танка «Маус», каждая из них казалась часом: те самые несколько минут назад мимо, круша кусты и ломая деревья, промчался разведывательный танк противника; и теперь Отто невольно втягивал голову в плечи, каждую секунду ожидая попадания стокилограммового фугасного «гостинца» от вражеской артиллерии; однако ничего не происходило — похоже, в этот раз пронесло и «светляк» не заметил среди деревьев чудо сумрачного тевтонского гения.

Откинув тяжёлый люк командир выбрался на горячую от солнца крышу башни* и неспешно огляделся. Пели птицы, порхали бабочки, негромко урчали двигатели; запах бензинового выхлопа смешивался в воздухе с терпкими ароматами трав и сломанных давешним разведчиком деревьев. Изредка ветер приносил невесть откуда отголоски далёких разрывов.

Ближайшие кусты шевельнулись — раз, другой — и на поляну вывалились один за другим двое здоровенных русских мужиков в шлемофонах, с трудом волокущих длинный, тускло отсвечивающий металлом предмет в котором Отто с некоторым смятением опознал восьмидюймовый гаубичный «чемодан». В десятке метров от танка русские опустили на землю свою ношу и, не обращая никакого внимания на оторопевшего фон Лоцман-Кацмана, отошли на пару шагов. Один из них закурил, второй достал флягу и от души к ней приложился. Отто издал горлом непонятный звук. Мужик с флягой на мгновение оторвался от горлышка, поднял на Отто взгляд усталых глаз: «Что смотришь, морда поганая? Недолёт!»
В недрах «Мауса» гулко икнул от нервного напряжения радист — и словно в ответ на это «чемодан» треснул, выпустил шипящую струйку дыма и распался на несколько частей. Мужики в шлемофонах неспешно побрели прочь.
— Хальт! — опомнившийся Отто выстрелил в воздух из наградного «Вальтера». Русские неохотно остановились, обернув к нему равнодушные лица.
- Кто ви? Что это есть было?! — вопросил на ломанном русском Отто, указывая стволом на мужиков и обломки снаряда.
Русские помрачнели.
— Артиллерия мы. Понерфили нас.

Вечерело. Русские давно ушли, а Отто, заживо поедаемый жалостью, всё не мог успокоиться.
— Восьмой нерф! Вы слышали это, Хинтеншмерц? — смахивая непрошенные слёзы, спрашивал он у заряжающего.
— Так точно. А этот Иван — вы слышали, что он сказал? Мы, говорит, ещё вернёмся!
— Да-да, бронебойный, говорит, принесём! — Отто вновь зарыдал.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

чьим?


Я про типа 59. Раньше, с его пушкой, в лоб большинство противников было тяжко взять без выцеливания. А сегодня, после патча, вообще никого пробить не смог, только 34-85.
–––
Война никогда не меняется.


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
немного вас не понял, сори. я не о арте говорил.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
"Снайперов" стало слишком много, почти в каждом бою. А арты вроде все также много на 6-8 уровне. Пока, по крайней мере.
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

"Снайперов" стало слишком много, почти в каждом бою.

Только что проиграл на Черче 3: снайпер при 42/44 попаданий :-(

цитата aleggator

А арты вроде все также много на 6-8 уровне.

С 2 по 5 её тоже немало
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

А арты вроде все также много на 6-8 уровне.

цитата Jose25

С 2 по 5 её тоже немало

Только на неё можно внимания особо не обращать, если конечно совсем не тупить. Особенно на высоких уровнях. Там тебя танки-снайперы расстреляют быстрее, чем арта успеет свестись.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Пока, по крайней мере.
смотрят, оценивают, при мне через бой планируют продавать

цитата IgorLutiy

если конечно совсем не тупить.
да, по ст в движении пока стрелять даже боюсь

цитата Gron_k

Я про типа 59. Раньше, с его пушкой, в лоб большинство противников было тяжко взять без выцеливания. А сегодня, после патча, вообще никого пробить не смог, только 34-85.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Ну вот издеваетесь:-)))
А у меня из фарм-танков надежда только на леву осталась, хотя надо попробовать кв-5 выкатить может его поменьше к 9левелам кидать стало.
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, су 8 на вечном приколе в ангаре....:-(

Я в негодовании.....>:-|
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2013 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Ещё и круг сведения километровый.


Бью по площадям, как "Катюша", в надежде поцарапать кого — нибудь....
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн
Страницы: 123...180181182183184...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх