World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2013 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Вот по поводу Терамора вопрос. Его же вроде как восстановили?
Недавно специально туда телепортировался, смотрел: усё у порядке.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2013 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну это игромеханические условности, Артас вон, судя по квестам в Нордсколе, тоже жив. И Оргриммар, несмотря на текущую осаду, вполне доступен всем персонажам Орды, хотя по сюжету игроки стоят на стороне мятежников. Но если прилететь в Терамор на высоких уровнях (возможно, после прохождения сценария "Падение Терамора"), там будут одни развалины.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2013 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Просто падение Терамора как бы замыкало собой события "Катаклизма", которые игроки видят на 1-60 и 80-85 уровнях; при переходе к Пандарии Близзы, увы, поленились сделать какое-то масштабное событие, вроде вторжения демонов для Burning Crusade, нападения Плети для "Гнева Короля-Лича" или вторжения элементалей для "Катаклизма", единственное, что было сделано — это вышеупомянутый сценарий был открыт на неделю для персонажей 85 уровня.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2013 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Ага, понятненько...Спасибо за разъяснение.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 
измельчали близзарды... ролики о смене вождя в Орде не фирменные а из игры... пф( гадость какая. была одна отрада в близардовских играх — потрясные заставочные ролики, что в варкрафте, что в диабле, что в sc, а теперь и того не сделали.


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Заключительные ролики в WoW всегда были на движке игры, так что претензии не понятны.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
ellizar
Как раз заставки на движке игры для ВоВ мне интереснее, чем киношные. Возникает некое чувство сопричастности. Провел ты несколько часов в рейде, парился, а потом- бац, и киношный ролик, и как будто бы не ты со товарищами это сделал, а кто-то другой.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 
Зря Тажаня в живых оставили. Давно пора прикончить эту толстую панду.
И Гороха зря пощадили.
Хотя быть может, Вариан сделал это из каких-то своих соображений. Но, глядя на его дубоватое лицо, трудно в это поверить.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Официально анонсировали новое дополнение к ВОВ — Warlords of Draenor http://eu.battle.net/wow/ru/blog/11514710...
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Delling В личе и бк были видео ролики, после убийства финальных боссов. Классику и Пандарию не знаю.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

Официально анонсировали новое дополнение к ВОВ — Warlords of Draenor

Что, опять против Орды воевать? Опять проливать братскую кровь? Да близы совсем офигели, я орк-шаман и я негодую! :-)))
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 
Мох
Там же дренеи будут...И еще какая-то раса, чьего названия я прежде не встречал. Так что не только братскую кровь проливать придется.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

Что, опять против Орды воевать?

Нер'зул, Гул'дан, Каргат, Гаррош... Не брат ты мне...:-))) Мне вот интересно, неужели дадут-таки выпустить кишки Гаррошу?:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

Там же дренеи будут...И еще какая-то раса, чьего названия я прежде не встречал. Так что не только братскую кровь проливать придется.

Ну-ну

цитата

В диких джунглях и на бескрайних выжженных войной просторах Дренора герои Азерота будут вовлечены в борьбу загадочных дренеев с могучими кланами орков и скрестят топоры с такими легендами, как Громмаш Адский Крик, Чернорук и Нер’зул, которые в это время находятся на самом пике своей силы.

Какого дьявола я должен сражаться за мерзких дренеев и убивать орков? А, я же бросил играть после выхода патча "восстание" так что не придется:-) хотя, если близы опять подгонят мне халявную неделю игры, может быть и втянусь...
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Мне вот интересно, неужели дадут-таки выпустить кишки Гаррошу?

Жаль, что не было варианта пускать кишки ЗА Гарроша
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мох

Какого дьявола я должен сражаться за мерзких дренеев и убивать орков?

От орков одна головная боль...:-)))

цитата Мох

Жаль, что не было варианта пускать кишки ЗА Гарроша

Не надо такого. Гнида он.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Не надо такого. Гнида он.
Нормальный он, просто есть такая привычка в Варкрафте, всякую древнюю дрянь подбирать.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

От орков одна головная боль...

Как и от людей

цитата Darth Divinus

Не надо такого. Гнида он.

Нет, он настоящий Вождь Орды, он привел бы свой народ к его предназначению — тотальному уничтожению всего живого на Азероте , кроме орков, разумеется, если бы не жалкие трусы и предатели..
–––
"Рассматривал электрическую лампочку и остался ею доволен." Хармс


философ

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

Нормальный он,

цитата Мох

Нет, он настоящий Вождь Орды,

цитата Мох

Как и от людей
:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

По близзарду — новость была вроде на прошлой неделе (неофициальная), готовят HD ремейк 1-2 Warcraft. Работай заняты аж 3 человека, думаю к 2020 доделают.

Хоть что-то...
Честно сказать они меня сейчас расстраивают. МОБА игры, новая дота-подобная. ... суета какая-то!
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»
Страницы: 123...1112131415...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх