World of Warcraft


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

World of Warcraft

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
ну не знаю) у меня процент побед был на бг: 10-15%...нас все время выигрывала орда.. причем иногда в любой позе) эх ностальгия) ... единственное из-за чего выезжал — индивидуальные действия рогой) или вдвоем с шадоу-пристом соледатом)
на днях глядел ролик... криты по 120к, обычные удары по 10-20 тыс, жизней 500к... вот магия абсолютных чисел а...когда то так радовался когда дорос танком до 40 тыс хп)).


новичок

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата vot_vot

ellizar на БГ это уже ПВП :) Вот в ПВП альянс суровее мне кажется.

имея персонажей за обе фракции, выявил для себя один момент.
На начальных уровнях, альянс показывает себя очень даже хорошо, но вот когда дело касается ендгейма, то очень сложно выиграть хотя бы одну битву(
Орда там действует сплоченнее, против пве тимы альянса.которые думают что если они убили смертокрыла, то в такой одежде на БГ будут царями.Играя хилом очень сильно заметно кто из тимы в чем одет.


новичок

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата ellizar

ну не знаю) у меня процент побед был на бг: 10-15%...нас все время выигрывала орда.. причем иногда в любой позе) эх ностальгия) ... единственное из-за чего выезжал — индивидуальные действия рогой) или вдвоем с шадоу-пристом соледатом)
на днях глядел ролик... криты по 120к, обычные удары по 10-20 тыс, жизней 500к... вот магия абсолютных чисел а...когда то так радовался когда дорос танком до 40 тыс хп)).

Даа, хорошие были времена )


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
хорошие будут дедушки из нас))) сидя на лавочке, старческим голосом: "а помнишь, как траили смертокрыла? как РЛ орал что выгонит, если еще хоть одна ***ь провагонит? да, вот это было время, не то что сейчас" ))))
и кричать девкам в след "да она за орду играет"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

Попробуйте и сейчас выйти против трех противников уровнем даже ниже вашего. Моего 18-уроввневого мага забили два медведя 16 уровня.

У мага уже есть на этом уровне полиморф, а один на один любой не элитный моб такого же как герой уровня убивается гарантированно в любой экипировке даже "тряпочниками". Вы наверное еще и в подземелья не ходили и делаете зеленые/серые квесты, так как даже без фамильных вещей прокачка героя постепенно опережает по уровню предлагаемые задания и награды за них.
На мой взгляд последнее дополнение окончательно добило любые проявления челленджа в игре за пределами нормального рейдового контента (выполнение достижений в хард-моде), и благодаря еще большему упрощению механики и унификации классов испортило баланс. А выполнения квестов после прохождения основной сюжетной линии быстро надоедает — у меня был такой же большой восторг после выхода Катаклизма, где Старый Мир заново переделали, но хватило всего месяца на четыре очень неспешной игры, Пандарии всего на два месяца.
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Фикс

даже "тряпочниками"

До эпохи массовой унификации классов, во времена BC и Sl/Sl билда, локом на пару с синим можно было в данжах танка изображать, а в BT даже приходилось :-)
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

До эпохи массовой унификации классов, во времена BC и Sl/Sl билда, локом на пару с синим можно было в данжах танка изображать, а в BT даже приходилось
ну я тоже померяюсь) до катаклизма одетым палом-танком в данжах изображал фул пати :)


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
палотанком несложно было изображать фулпати )


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 
"А я прото-паладин, в ЦЛК хожу один" :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
http://www.youtube.com/watch?v=JkyjVOsGrF0 да))) шикарная песенка))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Набрал воргеном-магом 21-й уровень. Слетал в штормгард — столица Альянса очень изменилась, и по-моему, в лучшую сторону: добавилось несколько новых кварталов, очень красивой получилась гавань города.

Что касается простоты...
Выхожу только против монстров-одиночек моего уровня. Два монстра уже действительно могут тебя забить. Закупил еды, что таки сильно потрепало мой кошелёк. Обучился порталом, тоже не из дешевых занятие. Так что казуальности не особо-то прибавилось для двадцтиуровневых.
Плюс — очень интересные квесты, связанные с древними богами.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

Два монстра уже действительно могут тебя забить.
Не может такого быть, потому что не может быть никогда :-) Во все времена начиная с Лича практически любым классом можно было убивать мини-боссов, рассчитанных на группу из 2-3 человек.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

Два монстра уже действительно могут тебя забить.

да не может такого быть! я палом 20-го выношу пару мобов свободно, трех тоже вполне возможно, но сложнее уже — там главное не прогадать с хилом


магистр

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Играл в Вовку лет 5 непрерывно. Начинал еще на Стонемауле, задолго до запуска ру серверов. Правда, активно рейдить начал только в ЦЛК. Потом без особого интереса дотянул до Пандарии и через неделю после ее выхода ушел из ВоВа навсегда.
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
pkkp Cardinal_St

Тогда милости просим на квесты за темных эльфов и воргенов.
К счастью, телепорт спас пару раз.
Так что — правда)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
квинлин попробую побаловаться на днях ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Попробуй:)

Прошел квест по уничтожению местного "слуги Ктулху". действительно, сюжеты на территории увязали очень туго, но при этом сделали мостки к сюжетам на других локациях. Так, насколько я понял. есть намеки на квесты в Хиджале (высокоуровневая локация).

Сбегал в Болотину. У меня вопрос, а что это за огромное растение на востоке от Дан Морога растет? И раньше на Дан Мороге плотина была в порядке, или в классической версии игры также плотина была разрушена? Мне казалось. что плотина была в порядке раньше.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

И раньше на Дан Мороге плотина была в порядке, или в классической версии игры также плотина была разрушена?

Раньше была в порядке, разрушили в Катаклизе


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2013 г. 02:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата квинлин

У меня вопрос, а что это за огромное растение на востоке от Дан Морога растет? И раньше на Дан Мороге плотина была в порядке, или в классической версии игры также плотина была разрушена? Мне казалось. что плотина была в порядке раньше.

Растений не припомню, на востоке от Дун Морога другая низкоуровневая локация, Лок Модан. А на востоке от него стоит большая башня — рейдовое подземелье "Катаклизма" (на 85 уровень), Сумеречный бастион, оплот Чо'Галла. Может, она?

А плотина да, раньше была целая, но полёт Смертокрыла её разрушил, это даже в стартовом ролике Каты видно. Есть даже специальное достижение "Оценка масштабов разрушения" — посетить территории, затронутые Катаклизмом: разрушенные сооружения, вулканы, расколотая земля и т.п. Плотина там тоже есть.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2013 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Да, наверное, Сумрачный бастион и есть.
Ух ты, надо будет поискать это достижение, интересно было бы глянуть на изменения после Катаклизма на обоих континентах.
–––
Мы должны, значит, мы можем!
Страницы: 123...910111213...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warcraft»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warcraft»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх