Слушаете ли вы радио И какую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 

  Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2010 г. 05:17  
Ничего не слушаю. Зачем слушать? Мне музыка интересна, а не разговоры о всякой х...не и реклама. Утрировано.
К тому же, вызывающей во мне хоть какие-то положительные эмоции музыки на общедоступном радио, процентов 5 (знаю, так как иногда приходится ездить не в своей машине).
Интернет-радио — это другое дело.
Есть много тематических интернет-радиостанций и при желании можно найти практически все что душе угодно, а заодно и расширить список предпочтений, открыть новые имена.
Я пока довольствуюсь ластфм, радио там не слушаю, но рекомендации и исследование профилей заинтересовавших пользователей, приносит немало новых открытий.
–––
"Nobody beats me in the kitchen"


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 22:04  
а я слушаю Максимум .
и ни на что не променяю .


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 22:37  
Очень люблю Бест-ФМ. Жаль, в родном городе оно только в виде онлайн-трансляции.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2010 г. 22:42  
Слушаю Love Радио и Energy (или как-то по другому оно называется)8:-0
Правда сейчас вообще не слушаю — у меня есть плеер и компьютер.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2010 г. 18:24  
По утрам предпочитаю Европу+:очень уж нравится Бригада У,хоть и бред откровенный иногда,зато смешно — сразу просыпаешься.А вообще Юмор FM — через них приветы рассылают все знакомые по любому поводу.Да и приятно,когда музыка чередуется с юмором.Только песни у них больно не всегда самые лучшие — раскручивают то,что популярно.Но это,кажется,на всех популярных станциях так.
–––
Я в ответе за тех, кого приручила.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2010 г. 12:04  
Слушаю Европу плюс, Love радио, радио Юнитон (ибо там объявляют о матчах новосибирской Сибири) и реже Спорт FM.
А, вообще, радио слушаю редко, только когда занимаюсь чем-то на улице...
–––
Последствия есть всегда. Главное - это точно знать чего хочешь.(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2010 г. 23:53  
Сейчас вообще ничего не слушаю, надоело. Когда то это было прикольно, особенно когда первые FM радиостанции появились. А раньше слушал НАШЕ РАДИО.:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2010 г. 15:45  
Раньше слушал Максимум. А сейчас радио вообще не слушаю. Под рукой всегда есть аудиокниги и любимая музыка.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2010 г. 15:49  

цитата С.Соболев

Забавно в теме "Музыка" увидеть такой опрос в котором, тем не менее, есть радио на коором вообще нет музыки :))

Это я про Эхо Москвы.

Да ладно. Музыкальные передачи там штучного производства. Сегодня, например, слушал про протопанк
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 12:33  
Наше радио,
бизнес ФМ,
Радио Джазз 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 12:35  

цитата Blackbird22

Музыкальные передачи там штучного производства.

И идут обычно по ночам...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 12:37  

цитата Blackbird22

Да ладно. Музыкальные передачи там штучного производства. Сегодня, например, слушал про протопанк

Эхо москвы — вечно в приемнике моих родителей. Есть ощущение, что муз. редактор им по штату не положен — "ведущие" ставят под контекст момента. Услышать "штучные" программы мне не довелось, т.к. Эхо меня дико раздражает своми "ведущими". Я не переключаю только "Говорим по-русски" — это всетаки полезно узнать.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 13:46  
Радио Маяк. На работе болтает без умолку — иногда весьма занятные передачи. Из фаворитов на этом радио: Стиллавин с друзьями, Комолов Шелест, Батинова с Максимов фамилию не помню (жаль Трахтенберга — талантливый был человек), Карлов с Батиновой, право руля -с Травиным и мное другое.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 13:51  
Практически не слушаю радиостанции, но все же довольно продолжительное время слушал Радио Спрот (или как-то так), где работали Кузмак, Федотов и др. корифеи. Нравились ночные трансляции НХЛ и НБА, в общем было весело. Но потом радио в связи с кризисом прикрыли ((( Хотя, слышал, оно вновь возобновило работу, но поймать его никак не могу(
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2010 г. 22:09  
101.ru :-) там нет рекламы.
А в машине — Наше радио, Радио классик


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 01:52  
Слушаю Радио Маяк и Радио Рок (95,2 fm)
И то только если еду в машине. Но чаще слушаю диски с Rage, Ozzy Osbourne или Megadeth
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 02:01  

цитата bbg

И идут обычно по ночам...

а когда ещё?)
Подкасты есть вообще-то
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 02:04  

цитата mamaychik

Есть ощущение, что муз. редактор им по штату не положен

А это плохо? Что хотят, то и ставят.
Музыкальные передачи ночью, да. Вчера был забавный переход — после битлов про металл))
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 08:38  
АвтоРадио и Эхо Москвы!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2010 г. 10:19  
Кстати, сейчас на Эхе аццки зажигает Ганапольский... Оголодал, бедняга, по прямому эфиру.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...89101112...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Слушаете ли вы радио? И какую радиостанцию предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх