Children Of Bodom Кто ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Children Of Bodom! Кто разделяет?»

Children Of Bodom! Кто разделяет?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 20:46  
Я считаю, стоящая отдельного внимания группа!:cool!:Игра, подача, стиль, образ, Alexi Laiho!!!Я в восторге, советую послушать тем кто не.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 21:45  
Нравица, отношусь хорошо. В принципе одна из самых профессиональных нынешних групп. Один клип, где Лайхо и гитарист СОВ играют Времена года Вивальди, стоит многого.
ЗЫ: У меня большая просьба (Ко ВСЕМ!). Может ни надо создавать отдельных тем по каждой группе типа: "... я прусь от них. Они ваще. А как вам?" И вообще обсуждать все в одной теме. НА ЭТО ЕСТЬ ТЕМА METAL


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 23:10  

цитата

Может ни надо создавать отдельных тем по каждой группе типа: "... я прусь от них. Они ваще. А как вам?"

Поддерживаю. И это относится не только к музыке.


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2007 г. 23:40  
Играют правда прикольно..и название, тем кто знает понятно <br> мурашки по коже Но вокал их не прет:-( Не понимаю я этого хрипениярычания
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2007 г. 07:03  
Вокал действительно тяжеловат для переваривания. Он просто не музыкальный.
А соло — это нечто!
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2007 г. 09:05  
Отличная группа, вот только в последнее время стали избавляться от мелодизма почти переходя на чистый дет. ИМХО первые альбомы были лучше.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2007 г. 17:12  
Хм, не согласен. Последнии альбомы мне начали нравится больше и вокал у них вполне не плох, на мой взгляд)


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2007 г. 19:59  
Тематика текстов интересная. Лайхо единоличный автор текстов, но это не в минус. Человек пишет о жутких внутренних чувствах в интересных формах. Мрачновато конечно, но такое ощущение, что либо он сам все эти душевные стенания пережил, либо чувствует очень тонко путь, по которому надо идти. Недостаток текстов — чрезмерное употребление матерных слов, без которых можно вполне обойтись.
Последние альбомы я бы чисто дэтовыми не назвал. Они продолжают играть в своем стиле, все так же технично. Может меньше стараться стали от ударившей в голову звездности? :-)))
Гроулинг и скриминг — это отдельная тема. Для людей не слушавших долгое время экстремальные направления металла — это не понятно. А на самом деле такая музыка уже не будет возможна без особого вокала. Не будет атмосферы, да и самой, наверное, "изюминки" и много чего еще )))


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2007 г. 20:54  
Я последних альбомов не слушала, честно говоря. Были у меня два первых. Веселая-превеселая музычка, очень поднимает настроение. Но перестала отслеживать, что с ними дальше стало, потому что показалось все это веселье очень однотипным. А что, стоит проверить?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2007 г. 21:08  
Katy

Альбом "Are You Dead Yet ?" на мой взгляд более разнообразен, чем остальные.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2007 г. 14:44  
Byrenosec В плане смешения стилей разнообразен? Много дэта?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2007 г. 20:49  
Katy

В плане того, что песни не сливаются при прослушивании, они более разнообразны в плане музыки.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2007 г. 18:01  
не все смогут понять....только лишь ценители!!!!
–––
не только думай, но и бездумствуй


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2007 г. 23:07  

цитата Paf

ЗЫ: У меня большая просьба (Ко ВСЕМ!). Может ни надо создавать отдельных тем по каждой группе типа: "... я прусь от них. Они ваще. А как вам?" И вообще обсуждать все в одной теме. НА ЭТО ЕСТЬ ТЕМА METAL

Всё понимаю, но меня бесит, что тема про Зверей почему-то живет и, блин, нифига не дохнет. Конечно, енто не METAL, но тема плавает отдельно.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2007 г. 23:14  

цитата Byrenosec

Хм, не согласен. Последнии альбомы мне начали нравится больше и вокал у них вполне не плох, на мой взгляд)

Я считаю, что такая музыка, такого стиля, с другим вокалом воспринилась бы по-иному. А пишет, как я читала, Лайхо о терроре и убийстве детей на реке Бодом (вроде название от такого случая). Они прославились помимо всего, вероятно, благодаря этому, проблему подняли.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2007 г. 23:18  
Леди Дутцо она (тема про Зверей) возникла после того, как была открыта эта тема, так что твой довод непоследователен 8-):-))) А ту тему ты почитай и поймешь, почему она не дохнет. И это обсуждение долго не продлиться. А если бы все кто открывает темы, типа этой писали в тему METAL то то бы постоянно на виду висела, а не уходила на 2 или 3 страницу. Зачем тему METAL вобще тогда открыли?


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2007 г. 23:36  
Я читала,ок, извините:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2007 г. 12:54  
я так и знала, что рано или позно эта тема все таки мелькнет....правда ты заставила меня долго ждать........
–––
не только думай, но и бездумствуй


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2007 г. 19:36  
Просто лично я, когда захожу на форум, читаю новые интересные мне темы, а если захожу на тему которая уже на страниц 12, я пойду на последнюю страницу, т.е. если вдруг на 10, то что мне нравиться я это пропускаю!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 17:09  
классная группа, мне очень нравиться клип где бежит смерть с косой (название песни забыл) :cool!:
–––
а может быть, счастье скрывается под каким-нибудь псевдонимом?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Children Of Bodom! Кто разделяет?»

 
  Новое сообщение по теме «Children Of Bodom! Кто разделяет?»

тема закрыта!



⇑ Наверх