Игра Музыкальный выбор ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 21:16  
ПРАВИЛА
1) Определяем количество игроков:
Идет 181 тур. Для записи в игру каждый участник высылает свой трек ведущему — это является его заявкой на участие.

2) Ведущий тура — netspec1166
Скидываем ему любимый трек, который вы считаете, может расширить кругозор окружающих :-)))
Единственное условие чтобы по возможности это был редкий малознакомый большинству игроков трек.
Запрещается кидать треки от уже побеждавших исполнителей! Если у исполнителя (или одного из участников группы) есть сайд-проект — треки сайд-проекта кидать можно.

3) Потом ведущий собирает все треки в один архив и дает ссылку на скачивание (ссылку искать в профиле ведущего).

4) Тур продолжается (до 19.08.19/21.00 Мск). Максимальный набор — 40 человек.
На руках у игроков имеется 30 баллов, которые игроки вольны распределять как угодно (в т.ч. и в плюс и в минус), отдавая максимум 5 баллов одному треку. За свои треки, участвующие в турнире, голосовать в любой номинации запрещено. Так же, напротив ваших номинантов желательно написать пару строк почему именно так вы сделали свой выбор.

5) Когда все проголосуют определяем нашего ЧЕМПИОНА который возьмет больше всех баллов ну объявляем его Ник во всеуслышание. Публикуем полностью турнирную табличку и кто за каким треком стоял. Не забудем и Малинку вручить.
Внимание, изменение в правилах: Игрок получивший малину отстраняется от участия в одном (следующем) туре, если трек набрал больше 30 отрицательных баллов.

P.S.: И еще раз повторюсь — по возможности присылайте для участия редкие треки, или те которые вы уверены что слышали менее половины игроков. Если 2 или более игроков прислали ведущему одного и того же исполнителя, ведущий просит игрока который прислал свой вариант позже — сделать замену.
Длительность 1 трека не должна превышать 15 минут.
Если у кого либо есть какое предложение как изменить правила в сторону улучшения отписываемся в теме.

P.P.S.: Треки для участия закидываем на любой файлообменник, после чего даем сcылку ведущему. Если кто не разберется как это сделать или не сумеет пишем в личку ведущему он все сделает за вас — с вас только названия треков.

Итак! У нас наконец-то появилась полнейшая статистика с результатами всех туров, со всеми присланными песнями и со всем чем только можно, благодаря старательным альтруистам aleggatorу, foxferу и ovawissу (за что им огромное спасибо :beer:).

Победитель последнего тура:
Blade Loki — No Pasaran (netspec1166)
Итоги.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:00  

цитата maxxx8721

тебе как-то доводилось слушать эту группу.

Клип только что посмотрел. Дрянь несусветная, даже Руна не спасает.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:00  

цитата alex33

Кисточка уже спит... уверяю вас, что заминусованные песни ей действительно неприятны.. и не засчитывать оценку странно... все тут ставят оценки под влиянием чего-то... кому иероглифы в названии неприятны, а кто из металлической солидарности... моей песне вот плюс не достался

Волею Cerber66608'а добавка будет засчитана:-)))
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:06  
alex33
Да я Охлобыстина видел, пожалуй, только в Даун тауне и Интернах — больше ничего и не припомню.
А в этой записи — ещё на кассете — услышал ,что поёт не Сукачёв — а кто-то другой, а скорее всего на кассете исполнители и не указывались, а исполнение понравилось.
Ну а потом — когда в компьютер с диска переписывал — там исполнители уже были — но я внимания на них не обращал. А как-то в разгар показа Интернов по телевизору — включил эту запись — и понял, что голос знакомый — посмотрел, кто поёт — оказалось, что Охлобыстин.
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:11  
ЯэтоЯ Охлобыстин — сценарист, актер, поп, отец кучи детишек и даже в президенты двинуть хотел... вот и поет еще :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:11  
пан Туман Благодарю, что предупредил. Клипы как-то не радуют в последнее время, да и сама группа не такая жирная, чтобы ожидать от них стоящего клипа. За последнее время из клипов порадовали разве что Welicorussы и, может быть, Munruthel.
Из Ветрадуя, как мы называем, слышал "Своя Правда" — весьма неплохо. Так что приятно будет послушать что-то новое.:beer:
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:19  
Как только перестал отечественных исполнителей засылать, так русофильство в моду вошло :-D
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:24  
alex33

цитата alex33

Охлобыстин — сценарист, актер, поп, отец кучи детишек и даже в президенты двинуть хотел...
Ну это я об нём слыхал или читал — просто видеть — мало видел. Активность свою он проявляет, насколько я понимаю — в России, а я — на Украине...

цитата alex33

вот и поет еще
— ну судя по хронологии — он пел до того, как подался в ппопы и президенты...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:26  

цитата NHTMN

Как только перестал отечественных исполнителей засылать, так русофильство в моду вошло

Как же, русофильство:-))) Охлобыстин и АННА в глубоком минусе; Норт Даймонд около нуля; Тайп 5 Блуд чуть поболее, но наверное немногие знали, что они русские; АлоеВера и Мегаполис в серединке; Абиссфер и прошлый раз хорошо выступил (но в этот раз дучше:-)))). Хотя, никакой субстанцией большинство треков не забросали — вот уже и русофильство:-D
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:28  
Итоги 47 тура:

1. (+26) Fleetwood Mac — Everywhere (Максон)
2. (+25) Poe — Haunted (Sivetta)
3. (+24) Trollfest — Sellout (Vargnatt)

4. (+20) Sóley — Pretty Face (Книжный червь)
5. (+19) Chevelle — Arise (Cerber66608)
6. (+17) Of Monsters and Men — Mountain Sound (DIMON)
7. (+16) Abyssphere — Демон Строк (aleggator)
   (+16) In this moment — 11-11 (cadawr)
   (+16) Jex Thoth — Keep Your Weeds (Medium)
8. (+15) Rin Toshite Sigure — Beautiful Circus (Elessar)
9. (+14) Saurom — Wallada La Omeya (Blaiz)
   (+14) АлоеВера — Несуразная (Кисточка)
10. (+13) Мегаполис — Супертанго (iLithium)
11. (+12) Jack Wood — Jet Town (alex33)
     (+12) Joe Сocker — Summer in the city (volga)
12. (+10) Ephel Duath — Imploding (Черёмуха)
13. (+9) 잠비나이 — 소멸의 시간 (Cerber66608)
     (+9) The Brothers Johnson — Strawberry Letter 23 (Gorekulikoff)
14. (+8) Type V Blood — 1000 Furious Gods (пан Туман)
15. (+4) Sarah Where Is My Tea — Born To Die (Lana Del Rey Cover) (Харп)
16. (+1) North Diamond — Апофеоз Естества (maxxx8721)

17. (0) Grandmaster Flash & The Furious Five — The Message (G-Man23)
     (0) Milla Jovovich — The Alien Song (For Those Who Listen) (Rogan Born)

18. (-5) Cradle of Filth — Nymphetamine (Fix) (Cerber66608)
19. (-6) Naglfar — Odium generis humani (ВаХхОббИт)
20. (-9) Extermination Dismemberment — Disemboweled Engorgement (Vic Rattlehead)
21. (-13) Dope D.O.D. — Groove (feat. Redman) (Слартибарфаст)
22. (-14) АННА — Гра з Богом (InterNet)
     (-14) Иван Охлобыстин — Летка-енька (ЯэтоЯ)
23. (-17) Kanye West — On Sight (NHTMN)

Табличка от aleggator'а:


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:32  
Даже боюсь предположить кто в следующем туре выиграет... NHTMN? ВаХхОббИт??? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:47  
Прикольно, не плюсанул ни одного топа. Похоже я нон-конформист.
–––
Жена простит, любовница отомстит


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:51  
Кто водит-то?8:-0
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 23:53  
Топ уже спит, по ходу.
–––
Жена простит, любовница отомстит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 00:06  
Cerber66608, я как Солженицын, постараюсь не выигрывать ни при какой власти :-D
–––
https://t.me/nhtmn


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 00:08  
Кстати, из моих песен думал, что Jambinai будет выше всех, но альтернатива сейчас в цене. :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 00:10  

цитата NHTMN

я как Солженицын, постараюсь не выигрывать ни при какой власти

А вдруг случайно выйдет? :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 00:14  
Cerber66608, нет, я буду стараться победить, а так точно ничего не выйдет ;-)
–––
https://t.me/nhtmn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 00:17  
Хотя... Могу попробовать провести тур.
Кто за? Сломаем систему вместе! :cool!:
P.S. Если вдруг выяснится, что никто кроме меня, то можете сразу присылать. Только в теме отпишитесь.
–––
https://t.me/nhtmn


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 00:42  
Кажется, кто-то обещал кинуть какой-то полнейший мозговынос, но в результате сдулся и вбросил в итоге сферического коня в вакууме в форме абсолютно типичного слэмминг брутала.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 00:45  

цитата Icipher

Кажется, кто-то обещал кинуть какой-то полнейший мозговынос, но в результате сдулся и вбросил в итоге сферического коня в вакууме.
ещё и моему блэцку плюс зажал. Скучный он, линию не держит, не кормите.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...581582583584585...886887888    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»

 
  Новое сообщение по теме «Игра «Музыкальный выбор Фантлаба»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх