BLACK METAL Всё о Нём


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

BLACK METAL! Всё о Нём!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 23:40  
Забавно (и здорово), что тема, начатая мной просто по-пьяни и для прикола — живёт и процветает:-)))
И, кстати, забавно её читать. Ведь, дело в том, что половина корреспондентов в этом самом "блэке" ни фига не шарят:-)))
И про "бегемотов" — бред, и про Францию тоже. А Финляндию даже и не вспомнили: URN и HORNA, хотя бы. О Reennessargh и иже с ними даже и не говорю.
Вот, так где-то. А что поделать, если и Graveworm — уже блэк каким-то местом?..
Не! тема своё отработала — так называемых "лулзов" я получил сполна:-))) Всем спасибо, молодцы!

ЗЫ: на заметку — блэк, таки, не музыка. Как не музыка, например, "Коммунизм" или "Цыганята и я с Ильича", или экстрим-дум типа Wormphlegm. "Я понятно объясняю?";-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 00:27  
SamAdness, красавчик, чо. Илита.
В лучших традициях.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 00:28  
О! :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 00:34  
Myrddin
А то!!! На том и стоим;-) "Илита", кстати, пишется через букву "Э", на первом слоге:-D
Не, погодь, ты чо — серьезно, что-ли?:-)))

Kopnyc
А ты как думал?;-) Ты ж меня знаешь по личке. Нормальный такой выход в стиле Остапа Ибрагимовича, не так ли?:-))) Недаром же моя любимая банда Carpathian Forest (сапиенти сат, как говорится);-)

*Всем вообще*
Официально и ответственно заявляю, что мой предыдущий пост ни в коей мере не является ни троллингом, ни "вбросом говна". Ежли же говно воспоследует — то будет оно всецело на совести и карме тех, кто его породил. Той же молодежи, которая за блэк того-самого, ну, типа, горой — советую посмотреть концерт Carpathian Forest 2004-го года в Кракове. Да и, вообще, послушать их музыку и читануть тексты.
За сим остаюсь, положивший болт на всякую хрень, типа тру-не-тру, жизне-смерти и бога-дьявола, Сэм.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 10:55  
Так толсто что даже тонко :-))) Тема действительно полна лулзов


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 11:10  
SamAdness
Сэм, ну справедливости ради тема же не названа "ТруЪ БЛЭК МЕТАЛЛ и поклонения СОТОНЕ")))) А к блэку тут много смежных жанров можно приплести, если уже "Все о нем".8-)
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 12:06  
Впору и про Аццкую Сотону вспомнить.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 19:27  

цитата SamAdness

Не! тема своё отработала — так называемых "лулзов" я получил сполна Всем спасибо, молодцы!

Нет, не отработала! Может быть в чет-то ты и прав, например:

цитата SamAdness

И, кстати, забавно её читать. Ведь, дело в том, что половина корреспондентов в этом самом "блэке" ни фига не шарят
И про "бегемотов" — бред, и про Францию тоже. А Финляндию даже и не вспомнили: URN и HORNA, хотя бы. О Reennessargh и иже с ними даже и не говорю.
Вот, так где-то. А что поделать, если и Graveworm  — уже блэк каким-то местом?..

Но ведь появляются новые формации и новые веяния?! И прав DemonaZZ, сказавши

цитата DemonaZZ

Сэм, ну справедливости ради тема же не названа "ТруЪ БЛЭК МЕТАЛЛ и поклонения СОТОНЕ")))) А к блэку тут много смежных жанров можно приплести, если уже "Все о нем".
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 19:36  

цитата SamAdness

Забавно (и здорово), что тема, начатая мной просто по-пьяни и для прикола — живёт и процветает:-)))

таки поговаривают, что многое и даже научные открытия, революшен, а тем паче — творчество под всяческим дурбазолами и свершаются!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 11:24  
Новый Кредл Оф Филс хорош. Давно я от них хорошего блека не слышал, аж с Нимфетамина.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 03:04  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 03:44  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 03:58  
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 08:08  
Толсто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 08:13  
Слишком. Никому тут не нужны несвежие тёрки тру/нетру, закидоны по язычеству/сатанизму и прочие пубертатные прелести. Тем более о таком зашкваре, как Темнозорь и Carpathian Forest. ВК такое прокатит.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 12:55  
Если уж реанимировать тему, используя громкие имена и трушность, то я думаю можно порассуждать вот над чем. Варг. Выпускает посредственное музло, как впрочем и было всегда, за исключением 2 альбомов, и тут последние 2-3 года становится, ну если не интеренет мемом, то по крайней мере объектом всевозможных цитаток а-ля стетхем, в вк даже паблик учредили "цитаты Варга" или что-то в этом роде... Вообщем интересно откуда у тех кто не в теме, и вообще далек от подобного музла, такой интерес к персоне, тот же откровенно хипстерский фурфур периодически пишет и про блэк в принципе и про Варга в частности. В то время как у металхэдов уже давно все страсти по блэкухе улеглись да и альбомов не оч много выходит. За себя скажу что почти перестал следить за жанром, качаю только новинки старичков, проверенных временем, канадская и австралийская поросль как то совсем неинтересна.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 13:09  
Варг стал хипстерским мемом даже раньше, чем вышел.



А если вернуться таки к музыке, то из обычного, не атмосферного/эмбиент блэка хороши Tortorum, Fides Inversa и Mgla. Количество выходящих альбомов не сравнится с каким-нибудь брутал/мелодик/модерн-детом, но тоже много.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 13:17  

цитата TheWatcher

Тем более о таком зашкваре, как Темнозорь

:-[ а вот тут попрошу! Велиаолепная группа была. И тексты, и вокал, прекрасные всложненные мелодии и великолепные аранжииовки. На голтвв выше других пэган-групп (имхо и не только мое). То, что они катили за экстремистов, так конъюнктура тогда такая была. Настроения в воздухе витали. И аркона тогда не гнушалась зиги в зал покидать. У Темнозорей, кстати, все весьма тонко.
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 13:20  

сообщение модератора

SamAdness получает предупреждение от модератора
Нарушение пунктов регламента 2.1 и 2.2
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 13:22  

цитата SamAdness

Бабищи — потрясны и о...енны.

сообщение модератора

SamAdness получает предупреждение от модератора
завуалированный мат
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time
Страницы: 123...3031323334...606162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «BLACK METAL! Всё о Нём!»

 
  Новое сообщение по теме «BLACK METAL! Всё о Нём!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх