Комментарии посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Комментарии посетителя Mizantrop в блогах (всего: 61 шт.)
Игры, в которые играют дети > к сообщению
Отправлено 6 мая 2021 г. 16:17
Сборник очень неплохой. И достать его бумажную версию в приемлемом виде довольно сложно.
Старые сборники , издаваемые в 90е в большинстве своем изобиловали довольно неплохой подборкой произведений, чего не хватает современным изданиям. Может в связи с тем, что никто не платил авторские и можно было "дергать" рассказы откуда захочешь.
Проклятье сиквелов, или Кинг и Страуб в черном доме > к сообщению
Отправлено 22 апреля 2021 г. 14:04
Продолжайте в том же духе. Я по вашим рецензиям уже списочек на прочтение коплю. Вот только когда все это читать...
Проклятье сиквелов, или Кинг и Страуб в черном доме > к сообщению
Отправлено 22 апреля 2021 г. 10:35
Я читал "Талисман" в издании харьковского "Реванша" и на тот момент мне он очень не зашёл.
Позже я узнал, что в данном издании множество сокращений и отсебятины, но перечитать в нормальном варианте до сих пор так и не сподобился
Австралия, Австралия, чужая сторона... > к сообщению
Отправлено 17 апреля 2021 г. 13:27
Спасибо за рецензию.
Я прям как то подсел на вашу колонку, очень уж "вкусно" вы пишите..
Хэллоуин: 40 лет спустя. Первый трейлер! > к сообщению
Отправлено 9 июня 2018 г. 07:44
Создатели отвергают все фильмы, кроме самого первого. То есть фильм продолжает самую первую часть, а остальных, как бы, не существует
Хэллоуин: 40 лет спустя. Первый трейлер! > к сообщению
Отправлено 9 июня 2018 г. 02:17
Надеюсь, что фильм оправдает ожидания. Трейлер очень хорош.
Роберт Маккаммон. Река духов. Свобода маски. Анонс! > к сообщению
Отправлено 13 апреля 2017 г. 22:26
Ценник в личку пожалуйста напишите
Новинки детективной литературы 2-й декады декабря 2016 года > к сообщению
Отправлено 20 декабря 2016 г. 21:58
Бешеный вновь оживился. .. Кто же читает его до сих пор?
Новинки тёмной литературы 1-й декады ноября 2016 года > к сообщению
Отправлено 14 ноября 2016 г. 21:15
А что Чумаков то в списки попал, с книгой аж 2015 года?
Новинки зарубежного книгоиздания: мистика, тёмное фэнтези, хоррор. Октябрь 2016 > к сообщению
Отправлено 1 ноября 2016 г. 01:08
Дракула против Гитлера это конечно сильно!

Напоминает заголовки наших книг про попаданцев.
Оглянуться на три года > к сообщению
Отправлено 29 октября 2016 г. 11:38
Мне как то казалось, что ССК появилась раньше Пазла
Новинки зарубежного книгоиздания: мистика, тёмное фэнтези, хоррор. Август 2016 > к сообщению
Отправлено 1 сентября 2016 г. 01:44
Спасибо за подборку!

Чувствуется, что за рубежом с хоррором явно получше чем у нас.
Готовится к выходу новый сборник серии "Александр Варго и "Апостолы Тьмы" > к сообщению
Отправлено 2 августа 2016 г. 15:03
цитата Gorhur
ранее публиковавшееся произведение, ныне изданное под новым названием


Как было с «Уик-энд с мертвой блондинкой» вдруг ставшим "Мертвые не кусаются"
Готовится к выходу новый сборник серии "Александр Варго и "Апостолы Тьмы" > к сообщению
Отправлено 2 августа 2016 г. 14:25
Интересно, у Точинова это новая вещь? Или старая под новым названием?
Книжные новинки за неделю (с 10 по 16 июля 2016 г.) > к сообщению
Отправлено 16 июля 2016 г. 21:41
Изложение саги в стихотворной форме. Под Шекспира.
Дважды папа > к сообщению
Отправлено 17 июня 2016 г. 23:37
Поздравляю!!!
Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению
Отправлено 8 апреля 2016 г. 13:43
Видимо есть какие то способы печатать малотиражки качественно и недорого. Могу Вам в личку указать несколько примеров.
Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению
Отправлено 8 апреля 2016 г. 13:42
цитата Игорь СЗ
Дизайн 90-х проще нашего нынешнего


Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению
Отправлено 8 апреля 2016 г. 01:27
Зайдите на сайт вашего издательства в ВК и почитайте отзывы покупателей. Узнаете много нового.
И это не скрытая реклама какого либо издательства, а вариант того , как должна выглядеть книга, за ту цену, что вы просите.

Не сравнивайте обложки старого "С-З" и нынешнего. Это огромная качественная пропасть
Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению
Отправлено 7 апреля 2016 г. 17:13
Если взять предлагаемую обложку "Ренегаты", то подобное убожество может склепать каждый. Черный фон, три картинки и желтую полосу. Что касается рентабельности проекта. Надо уважать своих покупателей. Взять хотя бы находящуюся в одной ценовой категории с вашими проектами серию "Magic Monsters Mystery". Они не позволяют себе по 200 с лишним опечаток в книге. А качество и вид книги не сравнимо с вашими, в лучшую сторону.
Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению
Отправлено 6 апреля 2016 г. 16:36
Да. Имея перед глазами простецкую обложку и зная, как издательство относится к редактуре и корректуре — цена довольно завышена.
Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению
Отправлено 6 апреля 2016 г. 16:10
Вот цена то и вымораживает
Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению
Отправлено 6 апреля 2016 г. 15:08
Видимо вот это :

Конкурсы Фантлаб и издательства «РИПОЛ классик» > к сообщению
Отправлено 21 февраля 2016 г. 23:01
41
Ф.Б. Лонг. Темное пробуждение: последний из канонических "мифов Ктулху"? > к сообщению
Отправлено 29 декабря 2015 г. 23:58
Большое спасибо!

Хотя я надеялся на книжку:-)
Забытые классики weird fiction. Фрэнк Бэлнап Лонг > к сообщению
Отправлено 18 ноября 2015 г. 00:11
Забытые классики weird fiction. Фрэнк Бэлнап Лонг > к сообщению
Отправлено 18 ноября 2015 г. 00:07
А может порадуете нас томиком Лонга?
Майкл Муркок, "Вечный Воитель" в "Книжном Клубе Фантастика" > к сообщению
Отправлено 2 ноября 2015 г. 19:37
Почти под "ШФ":-)
Октябрьский DARKER устраивает маскарад > к сообщению
Отправлено 21 октября 2015 г. 19:26
цитата
Виктория Колыхалова «Неразлучники»


Жаль, что в "ССК 2016" этот рассказ не попал, по мне дак очень стоящий.
"Архив БПНФ" - планируемое продолжение > к сообщению
Отправлено 13 октября 2015 г. 20:01
Плюсанусь на 1 экз.
Вышла антология "Темная сторона Сети" > к сообщению
Отправлено 9 октября 2015 г. 02:24
Отлично! Надо брать.
Книжные новинки за неделю (с 27 сентября по 03 октября 2015 г.) > к сообщению
Отправлено 3 октября 2015 г. 20:46
очень на это надеюсь...
Выставка достижений... > к сообщению
Отправлено 27 сентября 2015 г. 17:30
Поздравляю!:beer:
"Мир фантастики" издательства "Азбука" > к сообщению
Отправлено 4 августа 2015 г. 02:32
"Звездные Короли" планируются же в "Звёзды мировой фантастики". Зачем дважды издавать одно и тоже в разных сериях?
Антология "Темная сторона Сети". Анонс > к сообщению
Отправлено 29 июня 2015 г. 00:04
Хорошая новость!

Думаю, что неплохой будет сборничек. Иллюстрации тоже неплохие,по сравнению с той же ССК 2015
Книжные новинки за неделю (с 08 по 14 марта 2015 г.) > к сообщению
Отправлено 14 марта 2015 г. 19:02
А Кунц опять наверное унылый...
Книжные новинки за неделю (с 08 по 14 февраля 2015 г.) > к сообщению
Отправлено 15 февраля 2015 г. 19:39
antilia , спасибо!

Очень нужная колонка
Фантастиковедение (и около) за 2014 год: окончательные итоги > к сообщению
Отправлено 9 января 2015 г. 15:53
А чего ж в магазинах то нет?
Фантастиковедение (и около) за 2014 год: окончательные итоги > к сообщению
Отправлено 9 января 2015 г. 14:59
Волкова хвалили только Страшные немецкие сказки. Все остальное говорят не слишком читабельно
Фантастиковедение (и около) за 2014 год: окончательные итоги > к сообщению
Отправлено 9 января 2015 г. 14:52
teron

А Елисеевский "Эдгар По" вышел или нет? Ни в одном магазине не вижу:(
Лафкадио Хирн > к сообщению
Отправлено 27 ноября 2014 г. 18:01
"Престиж бук" собирается выпускать Хирна. Тексты Ваши?
Редкие русскоязычные издания Амброза Бирса > к сообщению
Отправлено 30 октября 2014 г. 18:25
А ценник какой?
Редкие русскоязычные издания Амброза Бирса > к сообщению
Отправлено 30 октября 2014 г. 18:25
Так там будет расширенный "Словарь Сатаны"
"Самая страшная книга 2015". Итоги отбора > к сообщению
Отправлено 11 сентября 2014 г. 00:32
Казалось, что это "книга по требованию", слепили из самых дешевых материалов.
Ладно первая была дебютом, но со второй можно получше сделать.
"Самая страшная книга 2015". Итоги отбора > к сообщению
Отправлено 11 сентября 2014 г. 00:26
Хотелось бы, что бы "АСТ" в этот раз потратилось на нормальную обложку
Два «суперских» варианта Колдовского мира и эволюция обложек > к сообщению
Отправлено 30 августа 2014 г. 19:17
У меня, 2, 4, 5
Джон Ширли. Полное затмение > к сообщению
Отправлено 28 июля 2014 г. 19:37
Какой то похоже, нестандартный формат. Книга кажется почти квадратной.
"Темная материя" Питера Страуба > к сообщению
Отправлено 10 апреля 2014 г. 19:01
Зная "любовь" наших издателей к хоррору, с/с Маккаммона боюсь можно не ждать никогда.. Дай бог выпустят 4 роман о Мэтью Корбетте.
"Темная материя" Питера Страуба > к сообщению
Отправлено 10 апреля 2014 г. 18:14
http://www.fantlab.ru/edition12355 .Вот пожалуйста, в одном томе..На Риде стоит сущие копейки..
"Темная материя" Питера Страуба > к сообщению
Отправлено 9 апреля 2014 г. 21:20
Так ведь издан был.. И сейчас найти не проблема.
⇑ Наверх