Сообщения и комментарии посетителя
Комментарии посетителя Mizantrop в блогах (всего: 61 шт.)
| Игры, в которые играют дети > к сообщению |
|
Сборник очень неплохой. И достать его бумажную версию в приемлемом виде довольно сложно. Старые сборники , издаваемые в 90е в большинстве своем изобиловали довольно неплохой подборкой произведений, чего не хватает современным изданиям. Может в связи с тем, что никто не платил авторские и можно было "дергать" рассказы откуда захочешь. |
| Проклятье сиквелов, или Кинг и Страуб в черном доме > к сообщению |
|
Продолжайте в том же духе. Я по вашим рецензиям уже списочек на прочтение коплю. Вот только когда все это читать... |
| Проклятье сиквелов, или Кинг и Страуб в черном доме > к сообщению |
|
Я читал "Талисман" в издании харьковского "Реванша" и на тот момент мне он очень не зашёл. Позже я узнал, что в данном издании множество сокращений и отсебятины, но перечитать в нормальном варианте до сих пор так и не сподобился |
| Австралия, Австралия, чужая сторона... > к сообщению |
|
Спасибо за рецензию. Я прям как то подсел на вашу колонку, очень уж "вкусно" вы пишите.. |
| Хэллоуин: 40 лет спустя. Первый трейлер! > к сообщению |
|
Создатели отвергают все фильмы, кроме самого первого. То есть фильм продолжает самую первую часть, а остальных, как бы, не существует |
| Хэллоуин: 40 лет спустя. Первый трейлер! > к сообщению |
|
Надеюсь, что фильм оправдает ожидания. Трейлер очень хорош. |
| Роберт Маккаммон. Река духов. Свобода маски. Анонс! > к сообщению |
|
Ценник в личку пожалуйста напишите |
| Новинки детективной литературы 2-й декады декабря 2016 года > к сообщению |
|
Бешеный вновь оживился. .. Кто же читает его до сих пор? |
| Новинки тёмной литературы 1-й декады ноября 2016 года > к сообщению |
|
А что Чумаков то в списки попал, с книгой аж 2015 года? |
| Новинки зарубежного книгоиздания: мистика, тёмное фэнтези, хоррор. Октябрь 2016 > к сообщению |
|
Дракула против Гитлера это конечно сильно! Напоминает заголовки наших книг про попаданцев. |
| Оглянуться на три года > к сообщению |
|
Мне как то казалось, что ССК появилась раньше Пазла |
| Новинки зарубежного книгоиздания: мистика, тёмное фэнтези, хоррор. Август 2016 > к сообщению |
|
Спасибо за подборку! Чувствуется, что за рубежом с хоррором явно получше чем у нас. |
| Готовится к выходу новый сборник серии "Александр Варго и "Апостолы Тьмы" > к сообщению |
цитата Gorhur Как было с «Уик-энд с мертвой блондинкой» вдруг ставшим "Мертвые не кусаются" |
| Готовится к выходу новый сборник серии "Александр Варго и "Апостолы Тьмы" > к сообщению |
|
Интересно, у Точинова это новая вещь? Или старая под новым названием? |
| Книжные новинки за неделю (с 10 по 16 июля 2016 г.) > к сообщению |
|
Изложение саги в стихотворной форме. Под Шекспира. |
| Дважды папа > к сообщению |
|
Поздравляю!!! |
| Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению |
|
Видимо есть какие то способы печатать малотиражки качественно и недорого. Могу Вам в личку указать несколько примеров. |
| Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению |
цитата Игорь СЗ
|
| Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению |
|
Зайдите на сайт вашего издательства в ВК и почитайте отзывы покупателей. Узнаете много нового. И это не скрытая реклама какого либо издательства, а вариант того , как должна выглядеть книга, за ту цену, что вы просите. Не сравнивайте обложки старого "С-З" и нынешнего. Это огромная качественная пропасть |
| Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению |
|
Если взять предлагаемую обложку "Ренегаты", то подобное убожество может склепать каждый. Черный фон, три картинки и желтую полосу. Что касается рентабельности проекта. Надо уважать своих покупателей. Взять хотя бы находящуюся в одной ценовой категории с вашими проектами серию "Magic Monsters Mystery". Они не позволяют себе по 200 с лишним опечаток в книге. А качество и вид книги не сравнимо с вашими, в лучшую сторону. |
| Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению |
|
Да. Имея перед глазами простецкую обложку и зная, как издательство относится к редактуре и корректуре — цена довольно завышена. |
| Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению |
|
Вот цена то и вымораживает |
| Серия "Ужасы" под эгидой издательства "Северо-Запад" > к сообщению |
|
Видимо вот это :
|
| Конкурсы Фантлаб и издательства «РИПОЛ классик» > к сообщению |
|
41 |
| Ф.Б. Лонг. Темное пробуждение: последний из канонических "мифов Ктулху"? > к сообщению |
|
Большое спасибо! Хотя я надеялся на книжку
|
| Забытые классики weird fiction. Фрэнк Бэлнап Лонг > к сообщению |
|
| Забытые классики weird fiction. Фрэнк Бэлнап Лонг > к сообщению |
|
А может порадуете нас томиком Лонга? |
| Майкл Муркок, "Вечный Воитель" в "Книжном Клубе Фантастика" > к сообщению |
|
Почти под "ШФ"
|
| Октябрьский DARKER устраивает маскарад > к сообщению |
цитата Жаль, что в "ССК 2016" этот рассказ не попал, по мне дак очень стоящий. |
| "Архив БПНФ" - планируемое продолжение > к сообщению |
|
Плюсанусь на 1 экз. |
| Вышла антология "Темная сторона Сети" > к сообщению |
|
Отлично! Надо брать. |
| Книжные новинки за неделю (с 27 сентября по 03 октября 2015 г.) > к сообщению |
|
очень на это надеюсь... |
| Выставка достижений... > к сообщению |
|
Поздравляю!
|
| "Мир фантастики" издательства "Азбука" > к сообщению |
|
"Звездные Короли" планируются же в "Звёзды мировой фантастики". Зачем дважды издавать одно и тоже в разных сериях? |
| Антология "Темная сторона Сети". Анонс > к сообщению |
|
Хорошая новость! Думаю, что неплохой будет сборничек. Иллюстрации тоже неплохие,по сравнению с той же ССК 2015 |
| Книжные новинки за неделю (с 08 по 14 марта 2015 г.) > к сообщению |
|
А Кунц опять наверное унылый... |
| Книжные новинки за неделю (с 08 по 14 февраля 2015 г.) > к сообщению |
|
antilia , спасибо! Очень нужная колонка |
| Фантастиковедение (и около) за 2014 год: окончательные итоги > к сообщению |
|
А чего ж в магазинах то нет? |
| Фантастиковедение (и около) за 2014 год: окончательные итоги > к сообщению |
|
Волкова хвалили только Страшные немецкие сказки. Все остальное говорят не слишком читабельно |
| Фантастиковедение (и около) за 2014 год: окончательные итоги > к сообщению |
|
teron А Елисеевский "Эдгар По" вышел или нет? Ни в одном магазине не вижу:( |
| Лафкадио Хирн > к сообщению |
|
"Престиж бук" собирается выпускать Хирна. Тексты Ваши? |
| Редкие русскоязычные издания Амброза Бирса > к сообщению |
|
А ценник какой? |
| Редкие русскоязычные издания Амброза Бирса > к сообщению |
|
Так там будет расширенный "Словарь Сатаны" |
| "Самая страшная книга 2015". Итоги отбора > к сообщению |
|
Казалось, что это "книга по требованию", слепили из самых дешевых материалов. Ладно первая была дебютом, но со второй можно получше сделать. |
| "Самая страшная книга 2015". Итоги отбора > к сообщению |
|
Хотелось бы, что бы "АСТ" в этот раз потратилось на нормальную обложку |
| Два «суперских» варианта Колдовского мира и эволюция обложек > к сообщению |
|
У меня, 2, 4, 5 |
| Джон Ширли. Полное затмение > к сообщению |
|
Какой то похоже, нестандартный формат. Книга кажется почти квадратной. |
| "Темная материя" Питера Страуба > к сообщению |
|
Зная "любовь" наших издателей к хоррору, с/с Маккаммона боюсь можно не ждать никогда.. Дай бог выпустят 4 роман о Мэтью Корбетте. |
| "Темная материя" Питера Страуба > к сообщению |
|
http://www.fantlab.ru/edition12355 .Вот пожалуйста, в одном томе..На Риде стоит сущие копейки.. |
| "Темная материя" Питера Страуба > к сообщению |
|
Так ведь издан был.. И сейчас найти не проблема. |