Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя



Сообщения посетителя Ecolog на форуме (всего: 5 шт.)
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 4 декабря 00:09
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь триллеры/хорроры, где присутствует: маргинальная жизнь ночного города, всякие подвалы-подворотни-притоны, драки, беготня и криминал. Желательно с давящей, сюрреалистично-параноидальной атмосферой, например в стиле Масодова. Спасибо.
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 12 ноября 23:04
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорроры на темы: осознанные сновидения, внетелесный опыт, параллельные измерения-лабиринты и враждебные сущности. Все это на фоне эзотерических культов, шаманизма, сект и.т.д. В общем, что-то типа Кастанеды, только более художественное, динамичное и мрачно-жесткое. Спасибо.
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 3 сентября 2021 г. 23:18
Посоветуйте пожалуйста навскидку какие-нибудь хорроры-триллеры про постапокалипсис. Главное чтобы побольше экшна, кровищи и мрачной атмосферы. Спасибо.
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 30 августа 2021 г. 01:38
Посоветуйте пожалуйста почитать что-нибудь из хоррора в стиле Зловещие Мертвецы. Чтобы было оживление трупов, но не зомби-вирус, а именно магический аспект вкупе с мрачной, злобной, реалистичной атмосферой. Можно с кровью-рубиловом и сплаттерпанком. Спасибо.
Произведения, авторы, жанры > Что бы такое почитать? > к сообщению
Отправлено 28 августа 2021 г. 13:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую-нибудь жесткую и динамичную экшн-фантастику (триллер или хоррор) в которой нужно постоянно от кого-то убегать и прятаться. В общем что бы было постоянное напряжение и чувство опасности. Желательно после 2000г, но можно и раньше. Спасибо.
⇑ Наверх