Сообщения посетителя

Сообщения и комментарии посетителя



Сообщения посетителя Филимон на форуме (всего: 4 шт.)
Кино > Помогите вспомнить фильм! > к сообщению
Отправлено 21 июля 19:29
цитата 1001
   цитата Филимон
  увы, это не тот фильм.

У вас задача достаточно сложная, так как яблоко — символ искушения и этот прием был использован сотни раз (в том числе и в порно :)
Не помните, что еще было в том фильме?


Ув. 1001, к сожалению, увы, больше ничего не помню. Но совершенно точно, что это не порно, это просто какой-то зарубежный художественный фильм на историческую тематику (средневековье) с постельной сценой (под конец?) (или, быть может, с постельными сценами).
Кино > Помогите вспомнить фильм! > к сообщению
Отправлено 20 июля 13:16
Ув. 1001, но в любом случае, увы, это не тот фильм.
Кино > Помогите вспомнить фильм! > к сообщению
Отправлено 19 июля 18:51
цитата 1001
   цитата Филимон
  . Это не Декамерон (1970), не Золото (1993), не Дафнис и Хлоя (1993) и не Мы едим плоды деревьев райских (1970).

Проверьте фильм "Ромео и Джульетта" (тот самый, от Франко Дзеффирелли)


Ув. 1001, спасибо за ответ, но это не Ромео и Джульетта (1968). Этот фильм я видел, искомой сцены в нем нет, да и не снимали в то время еще так откровенно.
Кино > Помогите вспомнить фильм! > к сообщению
Отправлено 18 июля 05:39
Помогите, пожалуйста, с названием, если кто знает. Фильм был где-то примерно в конце 90-х, или, быть может, в начале 2000-х, кажется на канале РТР. Действие происходит в средневековье или около того. Эротическая сцена: юноша и девушка на постели едят яблоко еще одетые, потом следующий кадр: голые спят на утре. Она, эта сцена, как мне кажется, была ближе к концу фильма. Это не Декамерон (1970), не Золото (1993), не Дафнис и Хлоя (1993) и не Мы едим плоды деревьев райских (1970).
⇑ Наверх