Сообщения и комментарии посетителя
Комментарии посетителя starik в блогах (всего: 179 шт.)
| Мы начинаем Еврокон 2015! Или вводная. > к сообщению |
|
Я про вампиров и крест. |
| Мы начинаем Еврокон 2015! Или вводная. > к сообщению |
|
Агитпроп в действии.
|
| Мы начинаем Еврокон 2015! Или вводная. > к сообщению |
|
серп и молот — мда. логотип еще тот. |
| Современный кинематограф Украины: «Код Да Винчи» по-украински и детское историческое фэнтези > к сообщению |
|
[Сообщение изъято модератором]
|
| > к сообщению |
|
А чого коментарі, падлюко, витираєш? 200 вже пішли. |
| Разница > к сообщению |
|
Посмотрел ваш профиль. Вы же не с Украины.. Что вы об этом знаете, кроме того, что русские зомби-каналы показывают? На счет убить — уже 200 с РФ-ии есть. |
| Конкурс: разыгрывается третий том трилогии «Горменгаст» Мервина Пика > к сообщению |
|
12 |
| И об актуальном > к сообщению |
|
Потер. |
| И об актуальном > к сообщению |
|
Это почему, Юля? |
| О мудаках > к сообщению |
|
А Вы в Россию часто ездите? И куда? |
| О мудаках > к сообщению |
|
Вы оккупанты? Нет. Приезжайте в Ужгород. Покажу, расскажу. Увидите другую Украину. Може и перехотите к России. У нас весной хорошо — сакура цветет. |
| О мудаках > к сообщению |
|
А я собираюсь стрелять в оккупантов, которые захватывают мою страну. Я их сюда не приглашал. |
| О мудаках > к сообщению |
|
Ленин — не наша история. И как-то неэтично, по моему, на одну чашу весов ставить истукана, а на вторую полторы сотни погибших Героев. И ваше сравнение мягко говоря паршивое. Люди погибли... Я гражданин своей страны — я собираюсь ее защищать. Вчера записался добровольцем в военкомате. А вы? |
| О мудаках > к сообщению |
|
А где такое писали? В вашем предыдущем посте было, что чуть ли не вам лично угрожают, а теперь "где-то там писали". Мозги надо почаще включать. Что могу еще сказать. И не смотрите Киселева. Посмотрите , Громадське, ТВИ, ТСН и СТБ, если инета жалко. И на счет Перумова, в смысле вы его можете пнять? Он ведь даже не в России живет, а в США. Что он знает о нашей стране? |
| О мудаках > к сообщению |
|
В России — 2 млн украинцев и ни одной украиноязычной школы. Нам теперь десантиников в Россию засылать? |
| О мудаках > к сообщению |
|
И не используют в Украине формулировку "русичи", батенька. |
| О мудаках > к сообщению |
|
Кстати, состою в "Свободе". Уже пару лет общаюсь на ФЛ на русском и ничего.
|
| О мудаках > к сообщению |
|
Это где Вы живете? Зачем врать. В Ужгороде полным-полно русских,венгров, румын. Такого никогда, а тем более теперь не слышал. |
| Не едет ли кто-то в Москву из Киева в ближайшее время? > к сообщению |
цитата Украинские танки
|
| Конкурс: разыгрывается трилогия "Горменгаст" Мервина Пика > к сообщению |
|
124 |
| Наши потери > к сообщению |
|
Земля пухом. |
| Как возникла серия «Іноземний легіон» > к сообщению |
|
Спасибо за статью. |
| НФ-рассказы. Два варианта обложки > к сообщению |
|
Синяя. |
| грязный чемпион > к сообщению |
|
А как тогда назвать стиль боксирования Поветкина? Что ж он не рвал Кличко? Почему не финтил, не бил апперкоты и т.п.? Если Поветкин такой слабенький, что ж он полез в ринг к чемпиону? P.S. Цзю тупо слил бой Хэттону. Костя показал полною невозможность подстроиться под стиль соперника или не дать ему вести бой в такой манере. Доказательством слабости Цзю явился его уход из бокса после боя. |
| Переезд колонки > к сообщению |
|
Ок. |
| Переезд колонки > к сообщению |
цитата Karavaev Поддерживаю просьбу. |
| Художник и автограф > к сообщению |
|
Книга — супер. Под шумок получил у автора 3 автографа.
|
| В. Аренев."Заклятый клад" > к сообщению |
|
На Форуме постараюсь купить. Может и автограф заполучу. |
| Инфильтрация? > к сообщению |
|
Бушков еще делил на интеллигенцию и интеллектуалов в книге об истории. |
| No Comments #3 Почти по Роршаху > к сообщению |
цитата Croaker Нейтральное.
|
| No Comments #3 Почти по Роршаху > к сообщению |
|
Если не всматриваться, напоминает половой акт Сони с йети. |
| Редкие НФ рассказы из журналов. > к сообщению |
|
Если можно — скиньте и мне — nekromant69@mail.ru. Спасибо заранее!!! |
| "Фантлаб" как библиографический ресурс? > к сообщению |
цитата kerigma Вы хотя бы удосужились прочитать заметку Владимира и понять о чем она. А то ощущается явная неадекватность в общении. Вам про мягкое, а Вы про кислое. А касательно того, что умышленно внесенные неверные даные (да и просто неверные) — это не беда для такого сайта как ФЛ, тут вообще
|
| "Легенды красного солнца" Марка Чарана Ньютона - в "Азбуке»! > к сообщению |
цитата oman Вычеркиваем из списка. А в "Сталь остается" этого добра много? |
| Анонс: Надежда Попова - Стезя смерти > к сообщению |
цитата Aleks_MacLeod Да. Но я имел ввиду другое: цитата |
| Анонс: Надежда Попова - Стезя смерти > к сообщению |
|
А чем делиться? Сериал. ![]() Скоро начинающие авторы будут сразу десятитомники заявлять. |
| Новая экранизация "Ведьмака" > к сообщению |
|
Упоминание Безрукова и Лолиты пошатнуло мою веру в человечество, но когда речь зашла о Киркорове -понял, что уже 1 апреля. |
| АСТ представляет: конкурс в честь выхода новой книги Сергея Тармашева > к сообщению |
|
Безрукавка в Арктике при "- 40" — это круто
|
| Предзаказ и цены на "Мастера дороги" > к сообщению |
|
А как быть украинцам?
|
| Постер «Человека Из Стали» > к сообщению |
|
На Джима Керри он похож
|
| Книжные новинки за неделю (с 24 февраля по 02 марта 2013 г.) > к сообщению |
|
| Ужасы ГУЛАГа глазами бывшего надсмотрщика. ФОТОрепортаж > к сообщению |
|
Вас не спросил. И где там пропаганда? цитата Литература? |
| Молли Дантес на биотопливе > к сообщению |
|
Не пропадайте надолго.
|
| * * * > к сообщению |
|
Не очень интересно. |
| Как же чудесно быть рецензентом! > к сообщению |
|
Вопли автора позабавили. Теперь думаю: ставить книгу в очередь на прочтение или нет. Сомневаюсь, что такая психологически незрелая особа может написать хорошее мрачное фэнтези (и тем более об инквизиции). |
| Здесь места нет для Анджелины > к сообщению |
|
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) Я шутя. И спойлер — тот еще раздражитель. Всегда тянет заглянуть. К сожалению роман пока оценить не смогу — слабый английский. Но благодаря Вам, беру цикл на заметку. ![]() |
| Здесь места нет для Анджелины > к сообщению |
|
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть) ![]() |
| Интервью Вадима Панова проекту Narr8 > к сообщению |
|
Что-то девушка на Дашу Астафьеву сильно смахивает. |
| Мир-Кольцо. Версия для ЕС ЭВМ > к сообщению |
цитата Otto Можно быть просто скромнее и оценки себе не ставить.
|
| Мир-Кольцо. Версия для ЕС ЭВМ > к сообщению |
|
+100500 ![]() А то гражданин ПТУ раскидывется. |

И спойлер — тот еще раздражитель. Всегда тянет заглянуть. К сожалению роман пока оценить не смогу — слабый английский. Но благодаря Вам, беру цикл на заметку. 