Комментарии посетителя

Сообщения и комментарии посетителя


Комментарии посетителя starik в блогах (всего: 179 шт.)
Мы начинаем Еврокон 2015! Или вводная. > к сообщению
Отправлено 18 апреля 2015 г. 23:23
Я про вампиров и крест.
Мы начинаем Еврокон 2015! Или вводная. > к сообщению
Отправлено 18 апреля 2015 г. 21:12
Агитпроп в действии. :-)))
Мы начинаем Еврокон 2015! Или вводная. > к сообщению
Отправлено 17 апреля 2015 г. 03:05
серп и молот — мда. логотип еще тот.
Современный кинематограф Украины: «Код Да Винчи» по-украински и детское историческое фэнтези > к сообщению
Отправлено 21 февраля 2015 г. 02:35
[Сообщение изъято модератором]
> к сообщению
Отправлено 14 апреля 2014 г. 21:32
А чого коментарі, падлюко, витираєш? 200 вже пішли.
Разница > к сообщению
Отправлено 13 апреля 2014 г. 21:45
Посмотрел ваш профиль. Вы же не с Украины.. Что вы об этом знаете, кроме того, что русские зомби-каналы показывают? На счет убить — уже 200 с РФ-ии есть.
Конкурс: разыгрывается третий том трилогии «Горменгаст» Мервина Пика > к сообщению
Отправлено 17 марта 2014 г. 20:57
12
И об актуальном > к сообщению
Отправлено 13 марта 2014 г. 00:56
Потер.
И об актуальном > к сообщению
Отправлено 13 марта 2014 г. 00:38
Это почему, Юля?
О мудаках > к сообщению
Отправлено 4 марта 2014 г. 00:31
А Вы в Россию часто ездите? И куда?
О мудаках > к сообщению
Отправлено 4 марта 2014 г. 00:30
Вы оккупанты? Нет. Приезжайте в Ужгород. Покажу, расскажу. Увидите другую Украину. Може и перехотите к России. У нас весной хорошо — сакура цветет.
О мудаках > к сообщению
Отправлено 4 марта 2014 г. 00:24
А я собираюсь стрелять в оккупантов, которые захватывают мою страну. Я их сюда не приглашал.
О мудаках > к сообщению
Отправлено 3 марта 2014 г. 23:57
Ленин — не наша история. И как-то неэтично, по моему, на одну чашу весов ставить истукана, а на вторую полторы сотни погибших Героев.
И ваше сравнение мягко говоря паршивое. Люди погибли...
Я гражданин своей страны — я собираюсь ее защищать. Вчера записался добровольцем в военкомате. А вы?
О мудаках > к сообщению
Отправлено 3 марта 2014 г. 23:51
А где такое писали? В вашем предыдущем посте было, что чуть ли не вам лично угрожают, а теперь "где-то там писали". Мозги надо почаще включать. Что могу еще сказать. И не смотрите Киселева. Посмотрите , Громадське, ТВИ, ТСН и СТБ, если инета жалко. И на счет Перумова, в смысле вы его можете пнять? Он ведь даже не в России живет, а в США. Что он знает о нашей стране?
О мудаках > к сообщению
Отправлено 3 марта 2014 г. 23:45
В России — 2 млн украинцев и ни одной украиноязычной школы. Нам теперь десантиников в Россию засылать?
О мудаках > к сообщению
Отправлено 3 марта 2014 г. 23:43
И не используют в Украине формулировку "русичи", батенька.
О мудаках > к сообщению
Отправлено 3 марта 2014 г. 23:42
Кстати, состою в "Свободе". Уже пару лет общаюсь на ФЛ на русском и ничего. 8:-0
О мудаках > к сообщению
Отправлено 3 марта 2014 г. 23:39
Это где Вы живете? Зачем врать. В Ужгороде полным-полно русских,венгров, румын. Такого никогда, а тем более теперь не слышал.
Не едет ли кто-то в Москву из Киева в ближайшее время? > к сообщению
Отправлено 3 марта 2014 г. 00:20
цитата
Не едет ли кто-то в Москву из Киева в ближайшее время?

Украинские танки :-)))
Конкурс: разыгрывается трилогия "Горменгаст" Мервина Пика > к сообщению
Отправлено 18 февраля 2014 г. 00:40
124
Наши потери > к сообщению
Отправлено 19 января 2014 г. 04:18
Земля пухом.
Как возникла серия «Іноземний легіон» > к сообщению
Отправлено 18 декабря 2013 г. 22:52
Спасибо за статью.
НФ-рассказы. Два варианта обложки > к сообщению
Отправлено 19 октября 2013 г. 01:06
Синяя.
грязный чемпион > к сообщению
Отправлено 8 октября 2013 г. 18:58
А как тогда назвать стиль боксирования Поветкина? Что ж он не рвал Кличко? Почему не финтил, не бил апперкоты и т.п.?
Если Поветкин такой слабенький, что ж он полез в ринг к чемпиону?
P.S. Цзю тупо слил бой Хэттону. Костя показал полною невозможность подстроиться под стиль соперника или не дать ему вести бой в такой манере. Доказательством слабости Цзю явился его уход из бокса после боя.
Переезд колонки > к сообщению
Отправлено 1 октября 2013 г. 23:03
Ок.
Переезд колонки > к сообщению
Отправлено 1 октября 2013 г. 22:16
цитата Karavaev
Можно попросить вас давать в колонке ссылки?


Поддерживаю просьбу.
Художник и автограф > к сообщению
Отправлено 15 сентября 2013 г. 13:20
Книга — супер. Под шумок получил у автора 3 автографа.:cool!:
В. Аренев."Заклятый клад" > к сообщению
Отправлено 27 августа 2013 г. 22:34
На Форуме постараюсь купить. Может и автограф заполучу.
Инфильтрация? > к сообщению
Отправлено 8 августа 2013 г. 20:58
Бушков еще делил на интеллигенцию и интеллектуалов в книге об истории.
No Comments #3 Почти по Роршаху > к сообщению
Отправлено 6 июня 2013 г. 11:19
цитата Croaker
Спасибо за мнение . А вы видите в этом акте что-нибудь негативное или задевающее вас лично? (И вновь уточняю — никакого подвоха, просто любопытство).


Нейтральное. 8:-0
No Comments #3 Почти по Роршаху > к сообщению
Отправлено 6 июня 2013 г. 10:30
Если не всматриваться, напоминает половой акт Сони с йети.
Редкие НФ рассказы из журналов. > к сообщению
Отправлено 5 июня 2013 г. 02:04
Если можно — скиньте и мне — nekromant69@mail.ru. Спасибо заранее!!!
"Фантлаб" как библиографический ресурс? > к сообщению
Отправлено 25 мая 2013 г. 01:24
цитата kerigma
Если у вас есть какие-то доп. данные — ради бога, пишите заявки, все внесем. Но уж не надо из админских не то чтобы даже недоработок — а отсутствия переработок — делать преступление века. Это уже претензии из серии «жемчуг мелковат».


Вы хотя бы удосужились прочитать заметку Владимира и понять о чем она. А то ощущается явная неадекватность в общении. Вам про мягкое, а Вы про кислое.
А касательно того, что умышленно внесенные неверные даные (да и просто неверные) — это не беда для такого сайта как ФЛ, тут вообще
"Легенды красного солнца" Марка Чарана Ньютона - в "Азбуке»! > к сообщению
Отправлено 17 апреля 2013 г. 23:50
цитата oman
ps: ах, да, главный герой нестандартной ориентации ;-)

Вычеркиваем из списка.
А в "Сталь остается" этого добра много?
Анонс: Надежда Попова - Стезя смерти > к сообщению
Отправлено 17 апреля 2013 г. 12:56
цитата Aleks_MacLeod
логично вроде, что они весь цикл и анонсируют, не?

Да.
Но я имел ввиду другое:
цитата
Сериал.
Анонс: Надежда Попова - Стезя смерти > к сообщению
Отправлено 17 апреля 2013 г. 01:38
А чем делиться? Сериал. >:-|
Скоро начинающие авторы будут сразу десятитомники заявлять.
Новая экранизация "Ведьмака" > к сообщению
Отправлено 1 апреля 2013 г. 01:51
Упоминание Безрукова и Лолиты пошатнуло мою веру в человечество, но когда речь зашла о Киркорове -понял, что уже 1 апреля.
АСТ представляет: конкурс в честь выхода новой книги Сергея Тармашева > к сообщению
Отправлено 21 марта 2013 г. 17:39
Безрукавка в Арктике при "- 40" — это круто :cool!:
Предзаказ и цены на "Мастера дороги" > к сообщению
Отправлено 18 марта 2013 г. 22:51
А как быть украинцам? 8-)
Постер «Человека Из Стали» > к сообщению
Отправлено 13 марта 2013 г. 02:38
На Джима Керри он похож :-D
Книжные новинки за неделю (с 24 февраля по 02 марта 2013 г.) > к сообщению
Отправлено 2 марта 2013 г. 21:41
Ужасы ГУЛАГа глазами бывшего надсмотрщика. ФОТОрепортаж > к сообщению
Отправлено 14 февраля 2013 г. 22:18
Вас не спросил.
И где там пропаганда?
цитата
Заслуженный ветеран МВД СССР издал книгу рисунков, в которой на основании рассказов очевидцев представлены будни сталинских лагерей.

Литература?
Молли Дантес на биотопливе > к сообщению
Отправлено 13 февраля 2013 г. 01:40
Не пропадайте надолго. :beer:
* * * > к сообщению
Отправлено 12 февраля 2013 г. 02:16
Не очень интересно.
Как же чудесно быть рецензентом! > к сообщению
Отправлено 11 февраля 2013 г. 21:00
Вопли автора позабавили. Теперь думаю: ставить книгу в очередь на прочтение или нет. Сомневаюсь, что такая психологически незрелая особа может написать хорошее мрачное фэнтези (и тем более об инквизиции).
Здесь места нет для Анджелины > к сообщению
Отправлено 3 февраля 2013 г. 02:51

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Я шутя. :-))) И спойлер — тот еще раздражитель. Всегда тянет заглянуть. К сожалению роман пока оценить не смогу — слабый английский. Но благодаря Вам, беру цикл на заметку. :beer:
Здесь места нет для Анджелины > к сообщению
Отправлено 3 февраля 2013 г. 01:48

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

:-[
Интервью Вадима Панова проекту Narr8 > к сообщению
Отправлено 26 января 2013 г. 01:49
Что-то девушка на Дашу Астафьеву сильно смахивает.
Мир-Кольцо. Версия для ЕС ЭВМ > к сообщению
Отправлено 22 января 2013 г. 21:08
цитата Otto
Вот я предстал бы интеллектуалом, если бы сам себе тройки ставил, ага

Можно быть просто скромнее и оценки себе не ставить. 8:-0
Мир-Кольцо. Версия для ЕС ЭВМ > к сообщению
Отправлено 22 января 2013 г. 18:02
+100500 :cool!:
А то гражданин ПТУ раскидывется.
⇑ Наверх