Алексей Глушановский, Владимир Поляков «Улыбка гусара». Статистика оценок

4:  19
3:  17
2:  10
1:  11

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.29. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:a.k, AARON-3, AndyDendy, Atila, change-option, cthutq15071994, DerTeufel, eRa, Gluckar, Kotto-10, Oxtar, potap125, rag2000, Ren_17, Rizhay, slawomir, vp41114, XFAKTORX, Витал, Иллана
Оценка9:aarn, alexandr100976, Binedikt, CrAZiK, egorowp, eugen27, feopent, gad, GlokGluk, Grisch724, igand, Kirsan1212, Lagen, liberal, Lodgvideon, nighto, Retar, retol, rodyanin83, Shikomoto, Silvester, tenna, Tosh-cheb, yliapit
Оценка8:1hateyou, 4ingiz1985, Acalmar, allex1980, Andim, A_N_G_R_Y, benzoid, Dao, Dark_Warlock, desnnica, dima-gomel, Dozorniy, elhar, gamayunov, GNK, Gvard, kapsul, katti, krasnepole58, Ksy2705, ktototam, Lecron, Leyna, mmdhome3, msdos147, observ, pja, PushEax, SHAТUN, tgulkina, Veles15, Voloday, Ангелина85, Грек, Кердан, маас, Махновец, Обломов-толстый, Похметолог
Оценка7:almas13, antonbd, Carn, cfytr, costyan, Dart_pagan, el-demoni, Eliges, energ1e, Faust514, ganter, Gekkata, Gray2, Gromotey, Hamon, Joker 85, k0nnung, KaiKrop, Kalateya24, kotvmeshke, Leech, lord13, Luteranin, mak44, meloman-56, Mortis_X, ortega911, Osha79, Polina-A, Roshag, SashkaFatal1ty, SergUMlfRZN, Shlemius, simikill, spark44, texnik-san, titovec, utyf1982, VAI, veter, woffkass, Zlevin, Zol, zv83, акласур, Гаечка, Звёздный волк, Клян, Лунатик5555, Маг стихий, Шлем
Оценка6:Akva08, Alexey_O, ars-art, artemvt, Boojum, conscience, Crockett, Diranus, dobizi, dum, galaxy56, kaa96, kea-66, KROKS, leon1972, LordMn, oklesh, Oneless, PetroS, polaz, ramieres, serg33, shatun2007, StarkMariya, SturmGewehr, TimeForBook, tirthika, xxALEKSxx, zaqqur, АвК, лезавлад, По_Читатель_Книг, СоседСнизу
Оценка5:al1618, Amerlin, Anew, asdov, Assam, aykser, BSt, Emgyr var Emreis, heathen, Helge Apfelwein, igcher, Kjirmis, KroxmalA, MrBr, nlike, Olya96_7a, panteroboroten, Rasimer, Romeo_06, Sergiy888, someone15, s_98, tuumko, witivisi, Лесся
Оценка4:Actean, Carol, day, Droid, Farelka 45, glorifield, gor1963, Joсker, kolanrip, Kvout, Maverick11, Spetrov1968, starikf1, sunshad0w, Vasiil, vsenik, vvmonahov, xALEKSx, zvechi
Оценка3:aviraen, buriy, Don1Guan1, faring, fokger, Green Snaake, irgit, krumkacz, malyhdmitrii, PCYCHOCAT, roshan_t, Rota, tmoss, Walter_Norfolk, wraith2000, ZzzlO_o, Феклуша
Оценка2:Cansei, ch_vladimir, Gafdar-1, metr92, snovasf, Varrant, xa0c, Zanis, Августин, Любава
Оценка1:Alexey1993, EvilRaccoon, JustTry, kweji, LuckyKoi, oneday_notes, supremum, Taurus, zystem, РПП, Тинь

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.