Рэй Брэдбери «У нас всегда будет Париж». Статистика оценок

4:  10
3:  4
2:  2
1:  1

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 6.65. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Bonsai, eshikd, Geranie, Lubashnik, osija, Sahaja, Yan
Оценка9:andrewlsk, deer92, GrandDuchess, kust, las777, maxjazz, Mike66, pavluha1977, Sprinsky, Vol02, Андрэ, Вилли и Вэ
Оценка8:fresheddy, genka78, joker9112008, julialam, korsrok, Mangaka Akemi, mif1959, misitt, ozor, PetrOFF, Rewalt, riktus, Shoni Mei, snovasf, taipan, xa0c, Yazewa, АвК, Брисоль, Карф, Лэйла, Че
Оценка7:Alex Fear, Alex1801, alex1970, archi, azgaar, b2500, Brevis123, BRUTAL, BulleTT, CHRONOMASTER, imray, incognito3000, kissme_fortune, littletart, mayahuel, Nichka, perftoran, res777, roland-19, sanhose, Scheveningen, Sola, Starkosta, Strelez, valik362, Vargnatt, vlasin, vrochek, v_mashkovsky, zverek_alyona, zvezdochet2009, _Elaine_, Витовт, Гизмарь, Иммобилус, Клован, Макс41, Мириам, Нескорений, СоседСнизу, Щур
Оценка6:Abagiel, Apiarist, BadCrach12, Biathlete, Bumblebee49, Damacon, dobryh Del maste, drontlt, fatalv, Finstera, GaladwenЭdelьhil, Gris, ii00429935, MihDiZolo, Nora Beng, nphoenix, ouliya_, Phil J. Fray1986, Prograven, Sfumato, Spetrov1968, Svoland, wph, Zbrozek, Алексей121, Пушок
Оценка5:Grave_Flower, grief, igor14, Isais, MadRIB, Matrix_Bros, motorhead, nassin3, ona, osservato, saranac, Vicca, Vladvik, Нортон Коммандер
Оценка4:astashonok, barachman, deepressure, dl, iskender-leon, K.A.N., player124, rew714, Tarnum1, Том Йорк
Оценка3:bvelvet, Himaera, LadyL, taburet
Оценка2:Rushana, Страшильщик
Оценка1:shaitan76

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.