Стэн Ли, Кэт Розенфилд «Шторм света»

Шторм света

A Trick of Light

Роман, год; цикл «Альянсы»

Роман от легендарного создателя «Мстителей», «Чёрной пантеры», «Людей Икс», «Железного человека«! Последняя книга Стэна Ли!

Суперспособности, уникальная вселенная и неподражаемые герои — всё то, за что мы так любим великого автора комиксов!

Кэмерон — самый обычный парень, жизнь которого изменилась в одно мгновение. Оказавшись в центре таинственной бури, природа которой не изучена, он оказался на грани смерти. Но выжил. Теперь юноша обладает особой силой, которая недоступна обычным людям.

Ниа — талантливый хакер, дочь гениального изобретателя. Она умеет создавать виртуальные вселенные и придумывать невероятные технические устройства, но не может покинуть собственную комнату: дом стал для неё тюрьмой.

Когда мир рушится, люди теряют разум, а инопланетное зло готово уничтожить планету — только встреча Кэмерона и Нии может спасти Вселенную. Они должны преодолеть время и расстояние, чтобы дать отпор той, что называет себя «Ксел». Однако как найти в целой галактике того, кого не существует на самом деле?

Впервые выпущена в виде аудиокниги в июне 2019 г.

— цикл «Альянсы»

Шторм света