С. Эндрю Свонн «Dragon Thief»
Все, чего хочет Фрэнк Блэкторн — это немного отдохнуть от роли принцессы. Вынужденная смена пола и так доставила ему немало хлопот, но быть главой Королевского Двора Лендоуина становится просто невыносимо. В приступе пьяной жалости к себе Фрэнк прибегает к помощи проклятого артефакта, надеясь снова стать мужчиной, хотя бы на время.
Хорошая новость заключается в том, что он снова становится мужчиной и оказывается в королевстве, расположенном вдали от двора Лендоуина.
Плохая новость — тело, которое он теперь занимает, принадлежит печально знаменитому вору, которого разыскивают все королевства мира. Человеку с безжалостными амбициями, оставляющему после себя невообразимые разрушения. Человеку, которого Фрэнк по неосторожности переместил в центр двора Лендоуина в тело принцессы.
Теперь он оказался в по- настоящему затруднительном положении, его единственные союзники — группа отверженных девушек-подростков, убежденных в том, что он является легендарным мастером-вором Змеем. Он должен вернуться в Лендоуин, избегая армий воров, наёмников и убийц, жаждущих получить награду за его новую голову.
Входит в:
— цикл «Dragon»
Отзывы читателей
Рейтинг отзыва