Гедеон «Антимаг»

Антимаг

Цикл, (сетевая публикация)

Как влипнуть в неприятности? Записывайте. Умереть. Попасть в другой мир в тело эльфа. Узнать, что твоё назначение — стать безвольной “батарейкой” для мага. Сбежать. Связаться с наследницей уважаемого магического рода. Случайно вселить в своё тело демона. Чуть не умереть из-за одержимости. Стать врагом опасного мага. Помочь семнадцатилетней девчонке встать во главе ослабшего клана.

Как разгрести эти неприятности, список которых стремительно растёт? Читайте серию «Антимаг».

Содержание цикла: по порядкупо годупо рейтингу

Антимаг
Древние
Одержимый

На момент написания отзыва цикл состоит из 7 книг. Я прочел их все. И вот что я думаю.. :) Бодренько, простенько, самое то провести некоторое время, отвлекаясь от повседневности. В середине цикл просаживается по динамике, но этот факт не портит повествования в целом. А вообще, не смотря на наличии стольких книг, весь сюжет можно описать буквально десятком фраз без потери целостности. Сложилось впечатление «сериальности», то есть книг-то много, а сюжет двигают «по капле». Да ещё, текущая аннотация к циклу — это практически описание сюжета первой книги, в дальнейших книгах событий поболее будет :)

В целом, твердая 7-ка циклу.