fantlab ru

Любовь Черникова «Мой темный палач. Печати Бездны 2»

Рейтинг
Средняя оценка:
-
Оценок:
0
Моя оценка:
-

Мой темный палач. Печати Бездны 2

Роман, год (сетевая публикация); цикл «Драконы Фьюморна»

Аннотация:

Лишенная магии, драконьей сути и отца я оказалась в землях, где в тумане скрывается погибель, ночью сидят по домам, а до Бездны можно добраться пешком. Здесь я обрела верных друзей, познакомилась с проклятым драконом и отыскала способ снять печати. А еще придумала, как отомщу Морвеналям за свою сломанную жизнь.

Но едва приступила к исполнению планов, как появился он — Вольф Драгард, мой жених. Встреча с ним оказалась роковой — я умерла.

Так я думала, пока снова не очутилась посреди бального зала в платье дебютантки, готовясь стать невестой своего палача. Ушедшие боги предоставили мне еще один шанс, и на этот раз я не допущу ошибок.

Вот только есть несколько условий, которые необходимо соблюсти — и главное, снова стать невестой Вольфа Драгарда.

Входит в:


 


Отзывы читателей

Рейтинг отзыва


Отзывов пока нет, ваш может стать первым.


Написать отзыв:
Писать отзывы могут только зарегистрированные посетители!Регистрация




⇑ Наверх