Евгений Гуляковский «Огонь Прометея»

Огонь Прометея

Роман, год; цикл «Прометей»

Ослабленное бесконечными войнами и экологическими катастрофами человечество стало легкой добычей для темных князей, вторгшихся из космоса. Навигатор Глеб Танаев, погибший и возродившийся на далекой Элане, — единственный, кто в силах спасти прародину людей. Ему предстоит преодолеть ожесточенное сопротивление новых властителей Земли, а затем осилить путь, ведущий к вратам иного мира, чтобы вернуть себе Меч Прометея и освободить родную планету от нечисти.

— цикл «Прометей»

Активный словарный запас: низкий (2554 уникальных слова на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 85 знаков, что близко к среднему (81)

Огонь Прометея
Прометей

Прочитав Меч и Огонь я разочаровался в Гуляковском

Если Запретную зону я до сих пор с удовольствием перечитываю, то Меч и Огонь прочитал и забыл настолько хорошо, что когда книга попала мне в руки с трудом вспомнил что я ее читал

Похоже Гуляковский перешел на мыльные оперы

К сожалению вынужден признать правоту nikserv60. Субективно довольно слабо, убивают такие фразы как Они продвигались медленно, хотя бежали быстро. Хотя может проблема редактирования?

Затянуто, местами нудно.

Много вопросов, и почти нет ответов.

Но есть интрига.

:eek: Просто потрясно, «забирает» в происходящее целиком и полностью. В режиме ожидания «Гнева Прометея» (аФФтору ЗачОтище с ++сами). Эт что-то невероятное! Читайте и будите с нетерпением ждать очередной части! Ну а если грамотно и со всеми компьютерными возможностями снимут фильм по всем частям, то в кинотеатрах не останется ни одного свободного места даже после премьеры!!! Женек — пиши, пиши и ещё раз пиши! :smile: