Межавторский цикл «Зачарованные»

Зачарованные

Charmed

Три сестры-ведьмы, наследницы большой династии. Их бабушка разделила собственный триединый дар, боясь, что девочки не смогут продолжить благородное дело защиты невинных от демонов. Чем старше и мудрее становятся сестры, тем больше опасностей их подстерегает. И прежде, чем они обретут счастье, им предстоит пережить горе, потери, счастье и огромную любовь...

Этот межавторский цикл создан по мотивам одноименного сериала, в течении восьми сезонов снимавшегося в США, и имевшего большой успех в нашей стране.

[!] перечислены романы только существующих на сайте авторов.

• Pied Piper (2004) // Автор: Дебби Виге
  • High Spirits (2007) // Автор: Скотт Чинчин
  • Графические произведения
  • Charmed // Автор: Пол Рудитис
  • Charmed Lives #1 (2010) // Авторы: Пол Рудитис, Рейвен Грегори
  • Oh, Henry #8 (2011) // Автор: Пол Рудитис

[!] данный цикл составлен не полностью: указаны только произведения, занесённые в базу данных сайта.

Куратор цикла: abl007

Правда и ее последствия
Сила трех

Будинок шкереберть
Фатальне кохання

Ссылка на сообщение , 5 ноября 2007 г.

Сам сериал смотрела с огромным удовольствием, поражало все — от идеи, до воплощения, умение, в общем-то неизвестных актрис передать эмоции и создать атмосферу сериала. К литературному его воплощению отнощусь с большИм предубеждением, поскольку считаю его чем-то вроде фанфика. Все-таки, в книжном изложении теряется зрелищность телесериала.

Ссылка на сообщение , 16 октября 2011 г.

Сериал моего детства... ностальгия... вызывает только положительные эмоции. Особенно последний 8 сезон, особенно последняя серия. Пересматриваю временами по серии, чтобы посмотреть на сериал недетскими глазами: есть что посмотреть.:appl: И лучше смотреть, чем читать. Хотя некоторые книги дотягивают даже до восьмерки.

Ссылка на сообщение , 1 ноября 2010 г.

«Зачарованный» в нашей стране стали показывать тогда, когда по телевизору практически ничего не было. Простите за товтологию, но «Зачарованных» я сама смотрела как зачарованная от первой до последней серии (с некоторыми перерывами). В те славные времена я была школьницой и не знала о существовании фантастики, кроме Беляева. А тут: демоны, ведьмы, гномы, сверхестесьвенные силы — эх, аж дух захватывает! И причем все в одном флаконе. :glum: До сих пор благодарна этому сериалу за то, что хоть как-то разнообразили мое детство.

Но однажды мне подарили на День Рожденья книгу «Дух волка». Я ее прочитала и поняла, что смотреть таки лучше. У моей подруги, если не ошибаюсь, вся серия, которую она зачитала до дыр. Меня так надолго не хватило. Складывается впечатление, что печатали заранее проигрышные серии, пытаясь продать неудачный сюжет.

Ссылка на сообщение , 12 августа 2012 г.

На мой взгляд книги — прекрасное дополнение к сериалу!Радует то,что практически все книги кроме двух («Сила Трёх» и «Вновь заколдованные») рассказывают о совершенно новых приключениях сестричек Холлиуэл.Так интересно вновь окунуться в мир магии и борьбы со злом вместе с полюбившимися героями!Обидно только,что не все книги были переведены на Русский язык!Мне доставляет огромное удовольствие как просмотр сериала,так и чтение книг.Поклонникам сериала советую почитать!

Ссылка на сообщение , 13 июля 2010 г.

Мне очень понравилась эта серия. Ну в принципе и читалось все с удовольствием..

И еще так же опнравился сериал,все так же сняли,как и представлялось. Ох,все-таки великая вещь.. такого о ведьмах я давно не видела! :glasses: