Роман Злотников, Андрей Николаев «Охота на охотника»

Цикл; цикл «Мир Вечного»

Предыстория вселенной, созданной Романом Злотниковым в серии «Вечный».

Схватки на земле и в космосе, любовь и ненависть, дружба и предательство, противостояние разведок могущественных государств и интриги мафиозных кланов! Первое столкновение человечества с неведомым противником! Если вам полюбилась серия «Вечный», эта книга для вас.

В планах издательств:

Правило русского спецназа
Счастливчик Сандерс

Прочие издания:

Мир Вечного. Лучший дуэт галактики

Ссылка на сообщение , 26 ноября 2017 г.

Простая (как по миру и его устройству, так и по сюжету) фантастика. Не требовательная, местами туповатая, местами мастерский юмор, с невольно вызывающими смех шутками. В общем с точки зрения юмора все в порядки.

С точки зрения самого мира — ну история и текущая обстановка не дала бы появится данному роману сейчас.. так как медведь стервятнику не пара и не когда им не станет. Вторым сомнительным моментом является дворянство в России.. кому как, но мне как простому сметному даже текущее возвращения в жизнь господ, а уж тем более как в романе вашего благородия и и вашего превосходительства уже в печенках, и ни один разумный человек вряд ли это поддержит. Одно дело арамейский устав, и подчинение, а другое социальное устройство общество делящая всех на господ и простолюдинов. Ни чем хорошим это не пахнет.

Повторюсь — туповатости в поступках героев хватает, особенно у российского героя, американец даже по интересней и по умнее получился. С технической части все очень просто, всего по минимуму, но в целом это сильно не мешает. В общем не требовательный, не плохо озвученный в mp3 фантастический роман.

Много не ждите, но в целом несмотря на явную антипатию многих идей — роман показался чисто для психики достаточно позитивным, особенно тем кто слушает на ночь глядя.

Ссылка на сообщение , 2 декабря 2010 г.

Случайно купил книгу, затянуло — прочитал весь цикл, легко читается, захватывает.

Ссылка на сообщение , 5 мая 2009 г.

Хороший цикл произведений в атмосфере Вечного, хорошо проработанный мир, запомянающиеся персонажи, интересное чтений, концовка правда предсказуема, да и рояли периодически возникают, но в целом стоит обратить внимание

Ссылка на сообщение , 23 апреля 2014 г.

Как у Ефремова в рассказах почти не навязчиво вьётся ниточка коммунистической идеологии, так и у Злотникова, только относительно православия. Прям таки видится Православное Российское Государство и каждый россиянин истинный православный. А в остальном читаемо ))