Межавторский цикл «Maddrax»

• Die Ankunft (2005) // Автор: Вольфганг Хольбайн

[!] данный цикл составлен не полностью: указаны только произведения, занесённые в базу данных сайта.

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2001 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2002 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2003 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2004 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2005 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2006 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2007 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2008 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2009 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2011 // Сериал/часть сериала

Немецкая фантастическая премия / Deutscher Phantastik Preis, 2013 // Сериал/часть сериала