Журнал «Человек и закон № 7 1976»

Человек и закон № 7 1976

Журнал, год

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

• Решения XXV съезда КПСС — в жизнь!
  • Люди одного поколения // Автор: Н. Гаврилова
  • Правовой университет
  • Общественный ученый совет «Правового университета»
  • Ленинские уроки права
  • В. И. Ленин и культура советского суда // Автор: А. Ликас (председатель Верховного суда Литовской ССР)
  • Правовая охрана природы в СССР // Автор: Ю. Ляпунов (доктор юридических наук)
  • Собеседник
  • Решения XXV съезда КПСС — в жизнь!
  • Нарушений стало меньше // Автор: А. Ларьяновский (директор Чарджоуского суперфосфатного завода имени В. И. Ленина)
  • Письмо с комментарием
  • «Я жду ребенка...» // Автор: Лидия К.
  • «Когда люди оказываются в сложной жизненной ситуации...» // Автор: В. Тонких
  • Растить гражданина
  • «Хочешь часы — пожалуйста!» // Автор: В. Романко (военнослужащий, заместитель секретаря первичной партийной организвции подразделения)
  • Обсуждаем письмо «Как мне жить?»
  • Нельзя терять веру в себя // Автор: М. Меркулов
  • Суд идет!
  • Комбайны на свалке // Автор: М. Иванов
  • Книжная хроника [заметки]
  • Опыт друзей
  • Польша: уроки права // Автор: Л. Пэк (старший научный сотрудник сектора теории и методики правового воспитания исследовательского института советского законодательства Министерства юстиции СССР)
  • Из зала суда (1976) [записки журналиста] // Автор: Юрий Феофанов
  • Наводнение (1976) [окончание повести] // Автор: Сергей Высоцкий
  • Справочный отдел
  • Новое в законодательстве
  • Дополнительные льготы работникам угольной и сланцевой промышленности // Автор: П. Седугин (кандидат юридических наук)
  • Читатель на приеме у юриста
  • Переливание крови — важное средство в борьбе за сохранение жизни...» // Автор: Л. Царева (юрист)
  • «Трудовым законодательством предусмотрено увольнение рабочего...» // Автор: М. Барщевский (юрист)
  • «Для женщин, работающих в районах крайнего Севера...» // Автор: Е. Хдыстова (юрист)
  • Преступность в США — социальная проблема № 1 (невоплощенные идеалы «отцов-основателей») // Автор: ВАсилий Смирнов
  • Зарубежная мозаика [заметки]

— журнал «Человек и закон», 1971 г.

Человек и закон № 7 1976
1976 г.