Наталья Косухина «Однажды тихой тёмной ночью»

Однажды тихой тёмной ночью

Марго – ведьма и маг-криминалист. Ей нравится работа, у нее интересные друзья, и она ничего не хочет менять в своей жизни. А уж тем более связываться с наглым оборотнем, которому она когда-то нанесла страшное оскорбление, а он чуть не придушил ее. Но жизнь сложная штука, и сказка, однажды ночью рассказанная бабушкой, становится реальностью. Вот только в жизни все не так просто как в сказке. Особенно, когда неприятности сыплются как снег на голову, лучшие друзья перестают доверять, а неведомый враг начинает охоту.

Активный словарный запас: очень низкий (2379 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 55 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Однажды тихой темной ночью
Однажды тихой темной ночью

Однажды тихой тёмной ночью

Не ожидала от автора такого бреда. До этого была прочитана не одна книга, и все они читались с интересом, была интрига и живые ГГ. Здесь же все оказалось скомкано и бестолково. ГГ истеричные и нелогичные, девицы большую часть времени ищут себе сексуальных партнеров, их «нареченные» пытаются помешать этому.

Наши ГГ играют в ненависть и неприязнь друг к другу, и как-то совсем уж по детски пакостят. Вся история показалось недоработанной, незавершенной, как будто вырвали кусок , а начало не рассказали. Немного «улыбнули» моменты ухода за тигром, но и они не сгладили общего отрицательного впечатления от книги.