Вольфганг Хольбайн «Черити»

Черити - II
Черити - III
Звездная преисподняя
Последний штурм

Начальные книги еще читаемы. Но потом автор начинает сам себе противоречить. В целом читать не стоит.

Согласен, первые три можно прочесть... но чем дальше тем труднее разбираться.... Ели-Ели дочитал до последней...и недавно узнал что написаны еще 2 книги, сколько можно? цик закончен! жуть

Хотя скажу сразу безъысходность которая окружает нас в первых книгах, как то очень просто рассеивается в итоге!

Как по мне то сам сюжет стоит внимания, также первую книгу я прочел с удовольствием, но начиная со второй книги мой интерес к сюжету угасал и к последней книге я полностью утратил мотивацию к чтению так и не дочитав до конца.

Только что окончил читать это произведение,очень понравилось,несмотря на корявый перевод.Местами конечно одолевает скукота,но это удел всех длиннющих произведений.Жаль не издали последние романы.

Книга достойная. Советую читать тем, кому нравится: закрученный сюжет, отсутствие пустых или длинных диалогов, юмор. Случайно обнаружил сие произведение на просторах интернета. Читал не отрываясь 3 дня. 10 баллов.