Андрей Валентинов «Страж раны»

Страж раны

Роман, год; роман-эпопея «Око силы»

Таинственный тибетский монастырь Шекар-Гомп, который неизвестные люди с голубыми свастиками и красными звездами на буденовках превратили в хорошо охраняемую строительную площадку. Именно здесь оказываются друзья-недруги Ростислав Арцеулов и Степан Косухин, заброшенные далеко от полыхающей России и отныне знающие ее — и свое — будущее. Выберут ли они предначертанную им высшими силами судьбу — или же найдут в себе силы пойти наперекор ей?

— роман-эпопею «Око силы»  >  роман-эпопею «Око силы: Первая трилогия (1920-1921 годы)»

Активный словарный запас: чуть ниже среднего (2655 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 62 знака, что гораздо ниже среднего (81)

Страж Раны
Око силы. Первая трилогия. 1920-1921 годы
Око силы. Первая трилогия. 1920-1921 годы
Око силы. Книга 2. Страж Раны
Бойцы Агасфера

Ох! Что это было? За один или два дня я все-таки я это прочитала!? Приключения в Тибете это нечто! Оторваться невозможно! Нет слов!!! Сплошные эмоции...:shuffle:

Если раньше я больше симпатизировала Ростиславу, то теперь мои симпатии делятся поровну между ним и Степой!!!:blush:

Легко читается.

Сюжет затягивает.

Отличная книжка в полном соответствии с жанром.

Не ожидал накала страстей. Если честно. Вещь в себе! Шекар-Гомповские приключения убивают. В принципе, достойно всяческих похвал!!! Валентинов рулит. Рекомендую всем.