Евгений Малинин «Исчадия Земли»

Исчадия Земли

Мятеж
Мятеж
Фаза Монстра
Фаза Монстра

Ссылка на сообщение , 26 августа 2009 г.

Давненько я не читал такой захватывающей фантастики!!! Просто невозможно оторваться от чтения этого цикла! Умно, местами очень глубоко психологично, различные параллели напрашиваются сами собой. За крутыми сюжетными поворотами, за этой очень лихой внешней канвой отчетливо просматривается отношение автора ко многим проблемам и основным загадкам нашего существования в этом мире. Пусть это всего лишь фантазия, но ведь именно этим мы и живем — своими мечтами, в своем субъективном мире. Цикл заставляет думать при прочтении и размышлять после, а это — самое главное!!! Очень благодарен Вам, Евгений, за столь замечательную книгу!!! Надеюсь, рано или поздно, Вы подумаете о продолжении.

Ссылка на сообщение , 23 августа 2012 г.

Добротная фантастика. Как писал в отзыве на «Мятеж», вышел на нее случайно и был приятно удивлен. Интрига есть, язык хорош. Чуть финал бы поподробнее, да, пожалуй, женских персонажей не хватает. Солдаты солдатами, но кроме любви к родине... В целом 8

Ссылка на сообщение , 1 февраля 2015 г.

Нравятся мне все работы Автора! Эта космическая одиссея остается человечной и на просторах звездных. Евгений Николаевич, пишите! Благодарный читатель ждет.