Фредерик Пол «Я — это другое дело». Статистика оценок

4:  7
3:  3
2:  2
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.46246.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Blizzard, Dentyst, Hyper, JGoodUlysses, Johan Paulsen, K.A.I.N., KolV, Maine_Coon, Safronova, sci-fan, sherlok, shickarev, SimpleCup, sunduk.alive, yodzi, zhenyarous, Советник
Оценка9:-SL-, 4P, alexzed, anry4, arcen66, Arhc MC, Artifact HD, atgrin, BoozeBone, Brain-o-flex, crucifix, cybrid, dbm, detuned radio, DjinnGreen, dycost, Freddigar, igorl10, ird, kon28, kvazaruss, mr_logika, my_login00, nostradamvs, olvegg, ozor, pava999, predatorre, raven.ua, RivFader, savaman, silent_elusive, skein, SunnyShining, swgold, Till, UMAB-C-PEX, vam-1970, yonca, zmey-uj, Александр Кенсин, БорЧ, йети, слОГ, Только
Оценка8:3113062m, AKZolotko, alex-virochovsky, AlexSos, alexx61, Ampi, Ashaman, Asylum, Barros, BobbyB, Bookerz, Carex, ceh, CharlieSmith, CherOx, Claviceps P., coffein, Delta2050, Denver_inc, DESHIVA, dio, DIVIGL1, dm_admiral, dottedmag, DroneDoom, elfy, Elric, ensign, evpav, Fanfan, FantFan, Felicitas, Felis Manul, firebols, GBV, Goto Dengo, Heimdall, herr62, hiro_protagonist, iron_69, iskender-leon, Kairan, kamil_hism, kaplya, Keel_Lorenz, klotcan, koudiarov, kronen, LENA56, Magnus, mak_, master220641, maxxx8721, mogzonec, mr.bmv, nikalexey, Nina, olivca66, Omikron, ovodoc, Pajarillo, Papyrus, perftoran, REALexMSG, rimmulada, rtararin, saf36, Scorpion Dog, Selic, Shia, Sivetta, Slimp777, SolarThief, spopov2, spqr01, Stas_Ghost, subadaj, TibetanFox, timur-aliev, tiridion, VAI, valik362, vaziur, vbltyt, vega_nn, VERTER, vl.laz, Yazewa, Zebottendorf, _xander_, Аритаборец, веtка, Вихрь, Гвардеец, Доктор Вова, Книжный червь, Легкокрыл, маРуся, Нескорений, Папаша Паша, Повелитель Звёзд, Похабий Оплюевъ, Пта, Славич, ФАНТОМ, Фикс, шурик78, Эдди
Оценка7:22sah22, AFeht, agniwet, AHAHASKA, alekskov, alex1970, an2001, andor, Animus, Ank, Ant12, antel, AshenLight, Astat, Bazilevsus, beerdanko, Ben Chevis, bladerunner, boulden, Brevis123, cheppy7, cherepaha, chernyaeviv, clandestino, cyborg, darkosha58, deleez, Deliann, demm28, dima63, Dr. Max, Ekron, ermolaev, esperanza-16, etoneyava, Famagusta, galaxy56, god54, Gorhla, Goryo, gsv329, Hellfox, Hold Fast, ibel, iiii, iva9797, ivver, Jinn5, K.M. Gallardo, kira raiven, kokina, Kollchak, krom1983, Lipka, lumen2012, Magribinus, Maria_, maxar71, maxlongo, Mays, Mezeh, Mindover, mooncar, mputnik, mr.Apollo, nal65, Nero Caesar, Netta, nojabrja7, NotSmoker, oleg19602, Phil J. Fray1986, primorec, redmarie, renegat, runmen, rus-pan, sashsash, sguschenka, Shtrm, skorogovorka, smicuk, Sneider, SoN, Spacemanjones, Sri Babaji, Strelanovoalt, Sumy, Talvi, tryudovalex, uden74, vem, Vi, victoruss, Vlad, Vorkulsky, web, WoroH, zarya, Zivitas, zss, Вертер де Гёте, Витовт, Владтим, Дениска77, Массаракш, неомут, тессилуч, Хыча
Оценка6:5pop, Azzuk, baglej, catcakeme, Chosen, demegge, DieKrupps, Drewchez, dr_lecter, Ermit, Hades, InsideMySoul, jolie, kosia, kreator, LZ, maxjazz, Moloh-Vasilisk, Olekh8, Olya96_7a, ruizAw, Senarium, seregaS, Serg 1, skour, timovk, U-guru, Udaff, vve, Wredak, yellow, Zaonce
Оценка5:anubis, astashonok, Cyriad, Ny, sat17-27, si2tzar, Skrat, sunsart, technocrator, Zofo
Оценка4:GPX, kakaxo777, Moloch, neuro-30, niveus, ponom1, Стронций 88
Оценка3:artem-sailer, Dobrovych, SergUMlfRZN