Юлия Зонис «Ме-ги-до». Статистика оценок

Голосов:

назад к аннотации

Ме-ги-до

рассказ, год; цикл «Ex tenebris lux»

Гистограмма распределения оценок:
4:  1
3:  5
2:  2
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.24. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:berdal, Dranzer, eloiza, evridik, koshka_shprota, mak_, Rubik1, shakilow, UrbanChaos, Нортон Коммандер
Оценка9:anagor1, Armanych, ash1975, badger, bin_laudan, Bizon, cheg, creomag, damnmyleg, Freddigar, iwan-san, jane, mayahuel, Megana, melamory1blimm, mezinskiy, MikeGel, mr_logika, NikolaSu, Shean, snail, suhan_ilich, Каллипсо, Моркоу
Оценка8:Alexandra, Andvari1391, Brofard, Croaker, dm_admiral, DulcineadelTobos, Evil Writer, Galileo, grief, Hed Rush, Kobold-wizard, lerkas, logasik, Luchenos, MarchingCat, north-les, Palaur, pavel-lob, sityrom, SnowBall, timur-aliev, tryudovalex, ula_allen, varuharu, Verveine, Viktorrr, АвК, Бафомет1969, Берендеев, влад копернин, Горе, Крафт, Мила Демина, пан Туман, тессилуч, Тиань
Оценка7:=Д=Евгений, angels_chinese, artiant, b2500, beskarss78, Blackadder, Cumbrunnen, darkseed, Darth_Veter, Fanfan, Fiametta, half-lion, hoe-nir, kojik, Kons, LetoA, maks1981, mif1959, mist, MoppoH, Myrddin, r2d2, s-nova, Silverblood, skvortsov.vova, snaut, strebkov, streetpoet, swgold, Telahi, VAI, vlasin, vrochek, А.Гаврилин, веtка, дг сер, Джо Блэк, ДИР, Лукавый, Михаль, неомут, Т_ЕЛЕЦ, ФАНТОМ, Фирн Иллис, Хельг, Щур
Оценка6:alekcelena, alex1970, Avex, Azzuk, gafiator, george1109, inki, izmail, Jaroslav25, kkk72, LeFric, miamortu, nattsorg, Okven, ovodoc, ulitta67, Zavr47547, Джокер, Ежак, МаксХаронКаргин, Стругацкая
Оценка5:biart, darkosha58, Dm-c, Frontier, IvIvIv, master220641, Ny, sergmon, TrollBoroda, слОГ, Цырилла
Оценка4:mors_ontologica
Оценка3:Almashina, aps, chimera, ensign, Mikasz
Оценка2:Ank, Blixa
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.