О чём не пишут фантасты

На данной странице перечислены оценки читателей статье Аркадия и Бориса Стругацких «О чём не пишут фантасты?». Подсказка book'ашки

Аркадий и Борис Стругацкие «О чём не пишут фантасты?»

О чём не пишут фантасты?

Статья, год (1965 год написания)

назад к аннотации

оценка 4:  0
оценка 3:  0
оценка 2:  0
оценка 1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 8.47.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Gorus_Abel, Tyrel, uralov, VladimirVV60, werygood, XFAKTORX, Грубер, Франсуа
Оценка9:DIVIGL1, fdn80, Gir1944, Lartis, martinis, Mayer78, vbltyt, Vol02, тессилуч
Оценка8:Aglasis, C.Хоттабыч, donerjack, Feanor Ajwen, hiro_protagonist, VolkaIbnSashka, Феникс64
Оценка7:magnus_z, silent-gluk, Wmatko
Оценка6:sanhose