Сидни Шелдон «Конец света». Статистика оценок

4:  6
3:  3
2:  0
1:  2

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.50. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:Alimeriya, buba, flowerr, Georgan, kelsi, Ladynelly, magistral, MAVERICK, nik2101, Oleg2010, pksen85, rachek, Realnyj1337, Samanta Rarter, Skifiya, Slaxy, Ts1209, vp41114, викодин, Дырса, паутинка, тихий омут
Оценка9:Carol, cyberactiv, dan, danceoffate, die_kreatur, DjTvorog, edik711, galja0207, Ilp, julika, Julzie, kuzmich 40, laki, LaTempliere, Leoon, LesyaLesenka, Lionsgate, MegaVOLT, nataly72, natalysh, necrotigr, nelle, NEPROSNENKOE, OleBab, protosspastor, punker, sam3434, Sashenka, sokalski, tali-eridan, Tktyfrjirf, vighed, Vint76, violet_1911, warlock666, влад копернин, Дайра, клюковка, Эгоистка71
Оценка8:alex09-6363, alex1970, alexandrforfant, bosik, caremarina, Cas, Consul_XO, dama_pik, Dentyst, deverr, Deweina, dio, el.alex, Elli, elna, gamayunov, GoldSwan, ines777, intelcube, Ivma, jolie, Kamima, karthago, KingOfMetal, komes, kon28, Kovanik, lumen2012, Maiden, MBoycow, mogzonec, Mono-no aware, nadeteach, natka, Neo2501, Pavelasa, perftoran, puhlyi, Pupsjara, Reader-66, Renar, rock18, RuselM, Sacral, sam13164, sanhose, Silich, slaughterbox, sulzer, tess86, Typro, vl.laz, yadiamand, ZaverLast, акласур, Андрэ, Денчик, кукорямба, Лаборантъ, неомут, тессилуч, Фирн Иллис, Чемпион
Оценка7:Alex_Zim, alsoalso, aventurera11, Ayoudghor, Cardinal_St, cheppy7, dzianta, Falcosha, farga, garfildvik, greatzanuda, hedgehog1983, ig83, junesss, Kamil, karaby, Kons, Konst, kosia, leonka, lexxking, Lilla6030, logasik, Metalex74, MikeGel, mymla, Olegik, orinoko73, Painkiller, rand2902, Serg1407, silwerhof, sp3000, Sumy, sweet_trick, tale, Tavrida, Tolstyakov Tri, Vadimus82, Vidoc_, vikc, vlasin, VORON.ALEKS, yonca, Забава, ЗаяцРваноеУхо, Календула, Мандарин, маРуся, Мила Демина, Сан Саныч, Цырилла, элен08
Оценка6:Beryl, ctrelok50, Elric, Ford_V6, Ga_Li, IMHOtyap, ismagil, kira raiven, LENA56, NikolaSu, obato, purgin, saliri, stogsena, vedir, VladimirVV60, yarigo, Теххи, Эдгарр
Оценка5:Aen_Seidhe, ALLEGORY, FarmerJohn, fox_mulder, Gourmand, ilya_cf, Mebius, nasswell, pahahahan, ponom1, PUMP, p_lihodeev, Research, sci-fan, Souris Fatale, troplunk, Нутрия
Оценка4:baroni, dbm, JoE95, opticolor, rew714, vad
Оценка3:adgolov, Avex, fincher
Оценка2:
Оценка1:Flanter, VolkaIbnSashka

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.