Сидни Шелдон «Утро, день, ночь». Статистика оценок

4:  3
3:  0
2:  0
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.78. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:buba, DjTvorog, Georgan, kelsi, KingOfMetal, nik2101, Oleg2010, punker, rachek, Samanta Rarter, Sanzo, Slaxy, Ts1209, Zaara, Дайра, Дырса, Забава
Оценка9:Alimeriya, Cas, D-war, dan, edik711, eklektica, in-word, julika, lelkap, Leoon, Maiden, Marinika, natalysh, nelle, OleBab, salesor, Tktyfrjirf, violet_1911, vp41114, мартышка55
Оценка8:abl007, alex09-6363, alex1970, Anuto4ka, Anwo, belka136, caremarina, darkosha58, deverr, DevochkasToporom, die_kreatur, dzianta, el.alex, elfy, Elli, FarmerJohn, flowerr, gamayunov, ines777, Ivma, J0kerS, Julzie, junesss, kokina, kond19, kosia, Ladynelly, laki, LesyaLesenka, lexxking, Maria_, MikeGel, Neo2501, NEPROSNENKOE, norveric, opticolor, Paranoia, Pashay07, pksen85, RuselM, Sacral, sam13164, sam3434, sangary, sanhose, Serg1407, serg9m, Silich, silwerhof, Skaya, tali-eridan, tess86, Ujul, warlock666, акласур, Лаборантъ, Мила Демина, неомут, фантастичка, Цырилла, элен08
Оценка7:Alexandrin, Ann-Matti, Ann.Mcart, bambrikk, Beryl, bosik, Cardinal_St, Daliusmetal, danceoffate, Dentyst, Deweina, Gelena, GoldSwan, Green Rin, Helen, ig83, karaby, KonsL, MBoycow, mymla, nafisa, natka, nesyalena, nogerd, orinoko73, puhlyi, sp3000, sulzer, sweet_trick, tale, Tanja, troplunk, Vadimus82, VladimirVV60, vlasin, yonca, Валыч, ЗаяцРваноеУхо, Календула, кукорямба, Мандарин, маРуся, Сан Саныч, Скай Эспада
Оценка6:Elric, ilya_cf, jaguar-r, Konst, Караидель, Конни, Фирн Иллис
Оценка5:Annik255, Bluefox, lanc, purgin, SinisterSister, Нутрия
Оценка4:kakaxo777, LENA56, suhan_ilich
Оценка3:
Оценка2:
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.