Сидни Шелдон «Тонкий расчет». Статистика оценок

4:  0
3:  1
2:  1
1:  0

Обратите внимание! Средняя оценка считается как средневзвешенная. Вес каждой оценки равен степени доверия сайта оценкам этого посетителя. Считается (обновляется) в фоновом режиме на основании разных критериев и статистик и не публикуется на сайте. Использование доверительного веса и средневзвешенного среднего сводит к минимуму влияние оценок недобросовестных накрутчиков. Простое среднее по оценкам этого произведения даёт значение 7.99. При небольшом количестве оценок (и чем их меньше, тем это более выражено) средневзвешенная оценка стремится к простой средней.
Режим отображения:
  • таблица
  • список

Оценка10:buba, Georgan, kelsi, LesyaLesenka, nik2101, OleBab, Oleg2010, punker, rachek, sam3434, Samanta Rarter, Skifiya, Slaxy, sms, Ts1209, Zaara, викодин, Дайра, Дырса, Забава
Оценка9:Alimeriya, Alp, bosik, Cas, D-war, edik711, eklektica, FarmerJohn, Gelena, Ivma, J0kerS, jolie, kulichek, kuzmich 40, kvv, Leoon, Maiden, natalysh, necrotigr, nelle, RuselM, salesor, sanhose, tali-eridan, violet_1911, vp41114, мартышка55, неомут
Оценка8:alex09-6363, belka136, caremarina, darkosha58, deverr, Deweina, die_kreatur, el.alex, Elli, flowerr, gamayunov, Gorislava, ines777, Julzie, KingOfMetal, KonsL, kosia, Ladynelly, laki, LENA56, lexxking, MikeGel, Nastin94, Neo2501, nikita78, norveric, Olegik, Paranoia, pksen85, puhlyi, rock18, Sacral, sam13164, Silich, silwerhof, sp3000, sulzer, tess86, Tktyfrjirf, Totor0, Vadimus82, VladimirVV60, vlasin, warlock666, yonca, акласур, Дубровский, ЗаяцРваноеУхо, кукорямба, Лаборантъ, Мила Демина, Сан Саныч
Оценка7:Beryl, book111, Cardinal_St, Dentyst, ig83, jaguar-r, karaby, Konst, ksenia_golik, Lightning49, logasik, MBoycow, Mironbelle, mymla, NEPROSNENKOE, nogerd, opticolor, orinoko73, September, Serg1407, serrr7777, ViaVia, Валыч, Конни, фантастичка
Оценка6:Annik255, danceoffate, dzianta, Elric, ilya_cf, IMHOtyap, Lait, serg9m, Календула, Мандарин, Нутрия, Фирн Иллис
Оценка5:ladykepnet, Souris Fatale, tale
Оценка4:
Оценка3:Малыш Нельсон
Оценка2:ElisKotova993
Оценка1:

Экспорт:

Вы можете разместить на другом сайте (форуме, блоге) картинку со средней оценкой этого произведения. Посетители будут видеть всегда актуальную, мгновенно обновляемую среднюю оценку.