Андрей Белянин «Казак»

Казак в Аду
Казак в Раю

Казак в раю
Казак в аду

Про цикл можно сказать: «Съедобно, но не вкусно».

Пожалуй, единственное, за что стоило бы сказать спасибо, за идею, если бы автор её потянул. Однако, к моему удивлению, А. Белянин провалил её полностью.

Шутки в книге плоские, стереотипы просто констатированы, но никак не обыграны, да и сюжет напоминает второсортную стрелялку от точки к точке, герои никакие, любовная линия возникла из ниоткуда. У книг отсутствует кульминация, у цикла, хоть он и закончен, нет толковой развязки. И даже язык для Белянина слабоват. Никогда бы не подумала, что эти книги написал именно он.

Не советую тратить время на этот цикл. У А. Белянина есть более достойные вещи.

Казак и еврейская снайпер в РАЮ.... Прочёл до середины и бросил, не могу читать потуги автора, высасывающего сюжет из пальца. Первая книга Белянина,которая резко не понравилась.

Я очень люблю книги Белянина.И вот две книги просто убивающие на повал своим юмором.Читал на одном дыхании.Книги просто можно разобрать на цитаты.События сменяют друг друга быстро и не предсказуемо.А персонажи.Это просто калейдоскоп пародий и несуразностей.Но самое главное книги добрые.Не важно какой ты национальности,не важно в аду ты или в раю.Важно что ты любишь и любим.Любовь не ведает ни границ ,ни национальностей.

Можете кинуть в меня калом, но эта серия низкосортный трэш. Даже на дачу под шкаф было стремно отправлять. Но поставлю 4 балла, за старания сделать, что-то не обычное для себя.

Единственный цикл Андрея Белянина, который мне не по нраву... Ух,как я была разочарована-по привычке облизываясь,схватила книгу....И мучительно «жевала» псевдогероическо-эротическую ...хм,...прозу.... И,главное,друзьям фиг подаришь-друзей я люблю,а они любят Белянина-к чему им такие разочарования?!