Пятница 13 ое День


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «Karnosaur123» > «Пятница,13-ое: День Матери»
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Пятница,13-ое: День Матери»

Статья написана позавчера в 18:22

Замотался я тут совсем, господа, и даже забыл объявить, что у меня еще в конце лета вышел новый перевод! А вторая часть блестяще переведена одним из моих друзей. Отличный молодежный хоррор.

Название: Пятница,13-ое: День Матери

Цена: 2200 ₽

Обложка: Твёрдая

Экземпляров: 60

Страниц: 250

Книга «Пятница, 13-ое: День Матери» — это уникальный проект замечательной группы, посвященной серии фильмов "Пятница, 13-е", созданный общими усилиями хоррор-фанатов. Это не фанфик, а каноничное продолжение фильма «Джейсон Отправляется в Ад». Книга не издавалась с 1994 года и сейчас является редким экспонатом среди фанатов ужасов.

Чем отличается наше издание? Книга впервые за все время получила твёрдую обложку и перевод на русский язык. Также уникальность в том, что она включает в себя сразу две части «День Матери» и «Проклятие Джейсона». Ограниченное издание исключительно для сообщества. Печатается по договоренности с автором!

Мы восстановили оригинальную обложку и искусственно состарили заднюю сторону, чтобы придать аутентичность, подчеркнув редкость и уникальность произведения, все экземпляры упакованы в термоусадочную плёнку, что позволит вам получить книгу в идеальном состоянии.

Эрик Морс мастерски расширяет вселенную новыми мистическими элементами. Также он создаёт новую группу подростков со своими уникальными характерами, что позволяет наблюдать за их судьбами с трепетом. Джейсон продолжает творить свои злодеяния на Хрустальном Озере, даже находясь в самой Преисподней.

Чтобы приобрести книгу, пишите в личные сообщения ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ.





663
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщениепозавчера в 21:44
Уже заказал! После Пятницы 13е мимо пройти не смог)
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщениепозавчера в 23:23
Отлично!:beer:


⇑ Наверх