Рыцарь Семи Королевств


Вы здесь: Авторские колонки FantLab > Авторская колонка «febeerovez» > «Рыцарь Семи Королевств» очень хорош (но есть нюанс)
Поиск статьи:
   расширенный поиск »

«Рыцарь Семи Королевств» очень хорош (но есть нюанс)

Статья написана 28 февраля 18:52

Совсем недавно завершился первый сезон «Рыцаря Семи Королевств» — ещё одного «приквела» «Игры престолов», который был основан на новеллах про Дунка и Эгга.

Результат у авторов адаптации получился невероятно удачным — правда, есть пара моментов, которые заставляют побеспокоиться о будущем проекта.

Ролик на Бусти и Ролик в ВК





647
просмотры





  Комментарии


Ссылка на сообщение28 февраля 19:41
Большое спасибо! Отличный ролик. Прям под каждым словом можно смело подписываться. И авансы на будущее справедливые, и критика точная.
Очень надеюсь, что после третьего сезона вы и про «Дом дракона» поговорите в своей сильной, компетентной манере.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение28 февраля 22:52
цитата vfvfhm
Большое спасибо! Отличный ролик. Прям под каждым словом можно смело подписываться. И авансы на будущее справедливые, и критика точная.
Очень надеюсь, что после третьего сезона вы и про «Дом дракона» поговорите в своей сильной, компетентной манере.

Спасибо большое за просмотр и добрые слова! :beer:
 


Ссылка на сообщение1 марта 00:02
И дальнейших успехов проекту!:beer:


Ссылка на сообщение2 марта 09:49
Всё-таки хотелось бы видеть здесь текст, а не ссылку на видео.
Фантлаб не занимается рекламой, колонки предназначены для размещения оригинальных материалов.
свернуть ветку
 


Ссылка на сообщение2 марта 23:37
цитата Ny
Всё-таки хотелось бы видеть здесь текст, а не ссылку на видео.
Фантлаб не занимается рекламой, колонки предназначены для размещения оригинальных материалов.

Так это моя авторская колонка в первую очередь, куда я давным-давно в этом формате выкладываю ролики, я же и есть сам автор этого контента ??? А кинорецензии по тематике подходит как раз, так как это видео-рецензия.
 


Ссылка на сообщение3 марта 05:57
цитата febeerovez
Так это моя авторская колонка в первую очередь, куда я давным-давно в этом формате выкладываю ролики
Это пожалуйста.
Но посмотрите как другие держатели колонок формируют материал для «Кинорецензий» — кажется, только у Вас нет текста статьи.
Вот для примера, обзор по этому же сериалу, сделанный другим автором колонок https://fantlab.ru/blogarticl... Такое исполнение считается желательным.
Да, у Кинорецензий нет своего набора требований к материалу. Традиция развёрнутых текстовых обзоров, дополненных кадрами, постерами и видео, сложилась как-то сама собой. И старожилы сайта придерживались её без всякого вмешательства. Вы из их числа — поэтому я и удивился, заметив в колонках ролик без текста.
В последние годы появилась мода на минимализацию, которая привела к появлению пустых статей, содержащих одни только ссылки.
Пожалуйста, постарайтесь всё-таки так не делать (выкладывая материал в рубрике).
А официальные требования к кинообзорам администрация напишет и разместит для общего доступа.
 


Ссылка на сообщение3 марта 20:46
Никто ни разу не жаловался за все 7+ лет, когда я выкладываю сюда видео, но ок, я учту ваше пожелание ;-)


⇑ Наверх