Нет автора Что делать


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нет автора. Что делать?»

Нет автора. Что делать?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 17:13  
Возможно у меня глюки,но вроде видел библиографию Дженни Джонс,автора "Голубого поместья".А теперь смотрю — нет.Куда делась?
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 18:08  
Похабий Оплюевъ Наверное, вы все-таки ошиблись. После открытия библиографии уже не закрываются. Возможно, спутали с Джулией Джонс?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 18:37  
Я сделал ее библио, но не открывал пока. Просто просил помощи в поисках инфы.
Нет ее биографии и фото, не смог найти в сети. Наверно придется открыть так :-(


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 21:42  
а занимается ли кто-нибудь составлением биографии/библиографии Олдоса Хаксли?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 22:13  
Я сам спрашивал куда пропал ее составитель, но безрезультатно :-(
Кто-нибудь знает где be_nt_all? 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2007 г. 09:34  

цитата Claviceps P.

Я сделал ее библио, но не открывал пока
А,понятно.А то я уж подумал что у меня крыша прохудилась%-\.

цитата Claviceps P.

Нет ее биографии и фото, не смог найти в сети.
Я тоже смотрел по ней хоть какую-то инфу- безрезультатно.
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2007 г. 09:17  
Прочитал недавно Бачило толи "записки московского охотника", толи "московский охотник" опубликовано в сборнике кажется "школа шекли", в списке произведений не вижу, или название путаю или Бачило другой
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2007 г. 21:03  
mist , позволю себе Вас поправить: это не сборник, а антология (сборник разных авторов). Называется он «Академия Шекли» и в нём собраны вольные продолжения мотивов творчества Шекли. Составитель сборника — Алан Кубатиев, поэтому найти её Вы можете на странице этого автора.


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 12:56  
А скажите, пожалуйста, почему в разделе "авторы, книги" нет такого автора как Малицкий? Или я плохо искала?:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 13:12  
Потому как его библиографию никто не сделал. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 13:14  

цитата Ank

mist , позволю себе Вас поправить: это не сборник, а антология (сборник разных авторов). Называется он «Академия Шекли» и в нём собраны вольные продолжения мотивов творчества Шекли

что-то не заметил раньше.
Поправлю и я — это сборник посвященный Роберту Шекли. В нем нет ни одного вольного продолжения мотивов Шекли — просто хорошие рассказы разных авторов.


активист

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 13:35  
Dark Andrew и делать не будут???????


миротворец

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 13:46  

цитата Ленуша

и делать не будут?
Может быть, но очень нескоро ;-). Хотя, у Вас есть возможность ускорить этот процесс всего за тысячу рублей, и мы готовы обсудить скидки Ленуша составьте библиографию этого автора с аннотациями к произведениям, распределением по циклам и биографией автора, и киньте кому нибудь из администраторов, лучше всего alexey1978


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 17:03  

цитата suhan_ilich

составьте библиографию этого автора с аннотациями к произведениям

Причем наличие аннотаций не является непременным условием (хотя, безусловно, приветствуется).


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2007 г. 12:38  
А можно внести предложение:-) пусть каждый автор библиографий выложит список авторов над которыми он сейчас работает. Можно создать для этого отдельную тему, например "Библиографы". открыл, посмотрел — сразу видно что в разработке а что ждет еще своей очереди. А если у кого есть материалы то можно сразу переправлять их в личку конкретным людям, а не спрашивать: кому это нужно? Может быть что-то подобное и есть, но я пока нашел только координаты тех кто занимается библиографиями, а кто что делает по крупицам ловишь на форуме.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 25 октября 2007 г. 18:05  
Мне всё таки интересно, когда, когда, родится библиография Говарда Филлипса Лавкрафта.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2007 г. 18:18  

цитата PetrOFF

когда, родится библиография Говарда Филлипса Лавкрафта.


Кстати, в №7 Fanтастики есть большая статья о нём.


философ

Ссылка на сообщение 29 октября 2007 г. 00:49  
В детстве на меня очень сильное впечатление произвела книга "Похитители сутей" Владимира Савченко.А здесь я его среди авторов не нашёл.Интересно бы узнать о нём поподробнее.Нет ли в планах составления его библиографии?


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2007 г. 17:45  
жду, жду сделанную и анонсированную лично мне оформителем на сентябрь библиографию Джона Браннера... доколе?
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 октября 2007 г. 17:55  
AnCraMF Не надо так волноваться, библиография находится еще в разработке. Как будет сделана, будет обьявлено. А пока нужно набраться еще терпения и ждать, когда у составителя библиографии появится время для окончания библиографии.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!
Страницы: 123...910111213...717273    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Нет автора. Что делать?»

 
  Новое сообщение по теме «Нет автора. Что делать?»

тема закрыта!



⇑ Наверх