The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Не знал.

Я сперва прошел линию Соловья, но на сходку, на которой моего персонажа объявили новым главой гильдии меня позвали только после того, как я завершил квесты на влияние.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
Несколько вопросов:
Влияет ли навык одноручного оружия на призванные клинки?
Есть ли в игре заклинание призыва кинжала?
Есть ли заклинания взлома замков?


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Влияет ли навык одноручного оружия на призванные клинки?
Да. Но как без выносливости биться ими чистому магу представляю слабо.

цитата АвК

Есть ли заклинания взлома замков?
Точно нету. Есть только знак, который позволяет вскрывать замок определенного уровня раз в день

цитата АвК

Есть ли в игре заклинание призыва кинжала?
Судя по этой статье — нет.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Влияет ли навык одноручного оружия на призванные клинки?

Влияет. Практически тоже самое, что и обычный меч — как прокачаете навык одноручного оружия, так и будете им пользоваться. То есть: урон, скорость, шанс критического удара, бой двумя клинками. Но и про навык колдовства не стоит забывать — можно удвоить урон, увеличить "срок службы" (время действия), добавить возможность захвата душ.

цитата АвК

Есть ли в игре заклинание призыва кинжала?

Если не ошибаюсь то только меч, секира и лук (хотя последний я видел лишь на скриншотах, а на деле пока не сталкивался).
–––
Совершая добрые поступки, ищи в этом выгоду для себя.(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Точно нету. Есть только знак, который позволяет вскрывать замок определенного уровня раз в день

цитата Cardinal_St

Судя по этой статье — нет.

Жаль

цитата Cardinal_St

Да. Но как без выносливости биться ими чистому магу представляю слабо.

Скрытность+ бонусы от колдовства и одноручного оружия. А еще море зелий восстановления выносливости. Ну и в конце-концов прокачать восстановление


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата janky

Если не ошибаюсь то только меч, секира и лук (хотя последний я видел лишь на скриншотах, а на деле пока не сталкивался).

Эти я нашел. Надеялся что есть и кинжал (бесценное заклинание было бы)


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

Надеялся что есть и кинжал (бесценное заклинание было бы)
Видимо посчитали, что мало смысла. Во-первых весит очень мало, можно и самому таскать с собой какой-нибудь. Во-вторых, при полностью прокачанном навыке колдовства да ещё и с призывными кинжалами мог получиться очередной дисбаланс. А так учли самые основные типы: одноручное, двуручное и лук — как раз три ветки умения.

Магам стоит дожидаться Скайримского аналога вот этого, очень известного мода для Обливиона
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Во-первых весит очень мало

Но игрок, попавший куда-то без оружия мог бы воспользоваться призванным кинжалом (Например, квест "Заговор Изгоев"). А такой кинжал может получить бонусы от скрытности (урон х15), от одноручного оружия (полностью х2 вроде бы) и от колдовства.

цитата Cardinal_St

Во-вторых, при полностью прокачанном навыке колдовства да ещё и с призывными кинжалами мог получиться очередной дисбаланс.

Похоже, что поэтому и не добавили:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gordred

и понял, что с покупкой поторопился. Больше всего угнетает отсутствие миникарты (помню сколько времени убил на настройку её в Обвилионе и волосы на всем теле шевелятся от перспектив делать тоже самое в скайрим); инвентарь беспощадно не функционален и не информативен и альтернативы на данный момент нету; пока нету текстур высокого разрешения — без которых игра выглядит намного хуже Обвилиона с установленными текстурными плагинами. Мой совет тем кто жаждет поскорее приобщится к старым новым свиткам, ждать и еще раз ждать.

Я больше на суть обращаю внимание, чем на графику, а получилось не плохо.
Но инвентарь действительно деградировал.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата стол

Но инвентарь действительно деградировал.

Больше всего раздражает отсутствие поддержки мыши.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
а у всех графические настройки в лаунчере не переведены или только мне так повезло?


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
ребятки вопросик: соратников кто нить продолжал после основного квеста проходить? есть смысл? например как в ги воров с влиянием?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата KolenZo

ребятки вопросик: соратников кто нить продолжал после основного квеста проходить? есть смысл? например как в ги воров с влиянием?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Читал что дальнейшие квесты дадут возможность излечить от ликантропии Соратников
, но не проверил до конца- прошел всего два квеста, а потом создал нового персонажа8:-0.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня мой персонаж нашёл лёгкие сапоги носильщика. Кому там лимита веса не хватало? ;-) Чаруем тряпки и вперёд
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата KolenZo

ребятки вопросик: соратников кто нить продолжал после основного квеста проходить? есть смысл? например как в ги воров с влиянием?


есть смысл если вы продолжаете находиться в шкуре оборотня, там с определенной последовательностью случайных квестов, будут даваться квест тотемы хирсина..
У меня кстати случился с этим такой казус, квесты дает только Эйла — Охотница, но только после выполнения нескольких рутинных квестов (убей крысу!), вот на подобном из них я застрял. Фаркас дал квест, лишить жизни вождя Изгоев,вот и решил взять его в напарники, чтобы награду получить на месте, но по пути спустился в двемерские руины в Маркарте. В результате фалмеры — ублюдки кишканули Фаркаса и вместе с ним был провален квест с Изгоями. По возращению на базу к Соратникам, те перестали давать квесты, отказываются, мол у тебе еще задачу от Фаркаса надо решить и плакали мои тотемы Хирсина:-( Пришлось по новой искать сохранения двумя уровнями назад...


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Сегодня мой персонаж нашёл лёгкие сапоги носильщика. Кому там лимита веса не хватало?

Мой персонаж уже давненько их нашел)). Сколько уже киллограм.. Хм, наверное даже тонн, они позволили мне дополнительно вынести ото всюду:-).
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
А как избавиться от ликантропии?
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
вообщем понятно, соратники ацтой -)

я вот кстати ваапще не понимаю ваших проблем с весом, единственное что напрягает — кости и чешуя драконовская, которая благополучно складируется дома, весь остальной хлам сбывается торговцам без особых проблем


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата KolenZo

единственное что напрягает — кости и чешуя драконовская, которая благополучно складируется дома

А они еще будут нужны? А то я с легким сердцем их продаю, лишь отложив трофеи с пары драконов. Зря я так делаю?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2011 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А они еще будут нужны?
Из них можно будет броню смастерить, при достижении 100 уровня кузнеца и взятия специального перка.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time
Страницы: 123...5354555657...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх