Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Доктор Вова

единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать.

...в тему.

цитата

    Дача, бабушка с внучкой пьют чай. На столе стоит варенье, к которому с разных сторон ползут муравьи.
   Девочка, недолго думая, раздавила одного. Бабушка давит на жалость ребенка:
— Лизонька, ты что, как же так можно?! Муравьишки тоже ведь живые, им больно! У них детки есть! Вот представь: сидят они дома и ждут свою маму... А мама не придет...
   Лиза (давя пальчиком очередное насекомое):
— И папа тоже не придет!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

    Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно. Поразмыслив, решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер. Ехать надо было рано утром, естественно невыспавшемуся, да и к тому же братва, что меня провожала, накануне неплохо потренировала в плане выпивки, ну да не это главное.
   Сев в автобусе на свое законное место, я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать.
   Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила, то есть не зазвонила, а заиграла полифония с мелодией "Мурки". Этот бугай, с шеей быка, демонстративно медленно достает свою трубу, дает всем нам насладиться энтой музыкой, ну и потом начинает, чего-то там базарить. Только он закончил свой важный разговор, как раздается за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все, конечно, повернули свои лица на этот звоночек, а там майор милиции пытается что-то ответить. Все стали ржать.
   Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа. И надо же было в этот момент, что бы у одного из них тоже запиликала труба, а там мелодия "Боже царя храни"!!! Автобус забился в истерике. Лица у попов вытянулись, они стали разглядывать свои рясы, думая, что ржач по их поводу, один даже другому под рясу заглянул, что только добавило нам адреналина. Со смущенными лицами, на 100% уверенными, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у
друга. Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один чудак, видно накануне неплохо подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: "Я че, пернул во сне?" Стекла в салоне затряслись с новой силой, водила заорал: "Если вы гады не
перестанете меня смешить, то всем п...дец — я уже больше не могу вести этот гребаный автобус, следующий столб будет наш. Угрозы не действовали. Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину, согнулся пополам и стал ржать, распуская сопли и слезы. Так он ржал минут 10. Наконец-то все успокоились, кое-кто всхлипывал и постанывал. Мы поехали
к пункту своего назначения.
Проехав в почти полной тишине минут пять, вдруг раздается голос маленького пацана: "Мама, ты че, со смеху описалась?" Автобус с новой силой забился в экстазе. Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса. Не ржала только мамаша этого пацанёнка, смущенно закрывая свою красную рожу сканвордом.
   Худо-бедно, но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на карачках, напоследок услышав от водилы такие слова: "Первый раз иду получать п...лей за опоздание с таким хорошим настроением"
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Акселерация по-французски. Шестимесячный малыш говорит матери: — Мама, приготовьте к вечеру вторую грудь, я буду ужинать не один.


Если Вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте при помощи ножа и вилки съесть стакан семечек.


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Женщины России! Голосуй — не голосуй, всё равно получишь #. Так давайте ж хотя бы выберем # подлиннее и помоложе! За Прохорова!


Если бы не Интернет, я бы, возможно уже получил букет венерических болезней и алкоголизм, а так у меня только потускневший взгляд, сутулость, кое-где мозоли на руках и социопатия.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

я шла по риодежанейро
в короткой юбке натощак
из всех щелей звучала румба
и только из моей шансон


григорий бросил николая
и улетел в азебарджан
где содомиты домовиты
не изменяют и не пьют

бобры собрались у плотины
глядят вокруг разинув рты
венец творенья место силы
саяно шушенская гэс

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

олег украдкой оглянулся
чтобы на жопу посмотреть
лица которое навстречу
красиво улыбаясь шло


прошел как танки день рожденья
я выжил но совсем седой
в руке стеклянная граната
повсюду мёртвыя друзья

что значит вась политкорректность
василий мутный дал ответ
когда в стране лишь две проблемы
энтузиасты и рельеф


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дорожная история.
Отец с вещами шел впереди, прокладывая дорогу в вокзальной толпе, мама со мной – трехлетним — старательно не отставала.
Вдруг они услышали громкий плач.
У стены стояла девушка, и рыдала в голос.
Две какие-то сердобольные женщины её утешали.
Пассажиры с узлами и чемоданами останавливались, и, любопытствуя, вытягивали шеи.
Отец решительно свернул, извинился, нечаянно толкнув кого-то, поставил возле девушки чемодан и рюкзак, и спросил у неё – что случилось?
Всхлипывая, девушка объяснила, что она приехала в Киев из Томска поступать в институт, экзамены завалила, собралась возвращаться домой, но сейчас — на вокзале — у неё украли кошелек с билетами, и всеми деньгами.
Отец повернулся к собравшимся, снял с головы кепку, положил в неё трешницу, и громко сказал:
- Так! Граждане! Давайте быстро поможем девушке!
Деревенские тетки отворачивались к стене, и доставали из-за пазух узелки с деньгами. Мужики полезли в карманы. Кепка быстро наполнялась.
Позже, когда после смерти отца уже прошли годы, мама вспоминала:
«Я просто стояла рядом, и держала тебя за ручку. Чтобы не потерять тебя в толпе. Ты очень шустрый был. Стояла, наблюдала за Колей, и гордилась им. Вот он подошел к какому-то военному. Тот копался в портмоне. Я знала, что офицеры все богатые. Но подивилась – сколько у него в бумажнике крупных купюр. Он достал одну банкноту, и я обрадовалась, что этих денег девушке уже точно хватит. Но он прикинул, сколько денег в кепке, и сказал, что там еще мало ему на сдачу. Когда люди еще добавили, он положил свою купюру в кепку, вытащил оттуда, сколько посчитал нужным, и ушел. Я и Коля посмотрели ему вслед и переглянулись. Мы очень хорошо понимали друг друга.
Девушка уже не плакала.
Она стеснялась внимания людей. Очень смущена была и тем, что вот ей незнакомый мужчина помогает.
Отец твой был очень мужественно красив. Ты помнишь, да? И фотографии есть.
Девушка эта уже стала говорить: «Хватит! Тут уже хватит на билет!»
Николай посмотрел на часы, и ответил: «Сейчас еще немножко, Вам же и кушать в дороге нужно».
Потом он отдал ей деньги, вскинул рюкзак на плечо, поднял чемодан, и сказал мне: «Бежим! Опаздываем!»
«Понимаешь, сынок, — заключила мама, — добрых людей много! Инициативных мало!»
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Утро. Сидим с супругой на кухне, завтракаем. Как ни странно, на работу не опаздываем. Видно, это и сказалось на философское настроение моей женушки. Откусывая очередной кусок пирога и закатив мечтательно глазки, она изрекает:
- А давай на балконе сделаем кормушку для птичек?
ОПА. ТАКОГО я никак не мог ожидать от нее. Тем более, утром. Ну, максимум это попросила бы к маме сегодня с ночевкой сходить.
Но тут… Я в трансе спрашиваю:
- А зачем? Ты что, прониклась любовью и состраданием к братьям нашим меньшим? Почему тогда не будку для собаки?
- Они будут кушать у нас на лоджии и гадить на соседей снизу. Если особенно повезет, то и на белье попадет что-нибудь. Мелочь, а приятно.
Упала не только челюсть.
- Я, конечно, понимаю, что ты их не любишь, но что бы ТАК изощренно…
О женщины, как много в этом…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                    Цитаты из милицейских протоколов

1. Когда маньяк напал в скверике на полураздетую жертву, я отработанным приемом скрутил ему руки, после чего перепуганная жертва объяснила мне, что маньяком является ее законный муж, с которым они практикуют ночные забавы на свежем воздухе.

2. Кучегарова упала на пол подзатыльной частью головы.

3. Лицо, ударившее его в лицо, Иванов может опознать по лицу.

4. Марат послал Кунецко нецензурной бранью кое-на что.

5. Мед в Курск возила Кочкина Т. В пути у ней лопнуло дно, и кое-что вытекло.

6. Муж Вербиной вернулся из командировки на день раньше. Разъяренная супруга чем-то тяжелым нанесла ему травму головы. Этим чем-то тяжелым оказался сосед по лестничной площадке.

7. Муж ушел на станцию, чтобы взять водки и еще кое-что для детей.

8. Муравьев ударил Шахнина кулаком в лицо 23 раза.

9. На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет.

10. На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.

11. На территории летнего кинотеатра были обнаружены двое молодых людей с сильными признаками обморожения. Как они позднее заявили в больнице, они ожидали показ фильма "Закрыт на зиму".

12. Над ней прошел судебный процесс.

13. Написано верно, со слов протокола допроса.

14. Нарушение общественного беспорядка.

15. Находясь в кафе, Иванов Ю. Ф. вел неправильный образ отдыха. У него появилась икота, и он, вместо того чтобы принять меры по ее прекращению, продолжал умышленно икать.

16. Не приходя в сознание, благополучно скончался.

17. Неизвестный выстрелил в него из пистолета и скрылся в столь же неизвестном направлении.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

     Нарочно не придумаешь.
    Случайно подслушанный разговор двух подруг:
— Ну как дела?" — спрашивает первая.
— Да,как? Три недели назад своего выгнала окончательно и ты представляешь — он возвращаться не хочет!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин
Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 13:01   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 13:31  

сообщение модератора

alb12 Внимательно прочитайте правила форума Трёп. Один из анекдотов был совсем недавно.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Быль.
Конец восьмидесятых. Город Опочка. Учебная часть РТВ (радиотехнические войска) ПВО.
Прошел весенний выпуск солдат\сержантов из учебки, и командир учебного взвода ремонтников РЛС (прозванных «паяльниками») капитан М. с чистой совестью отправился в законный отпуск. Следом за ним убыл в отпуск и ст. сержант К., отслуживший 1.5 года. На хозяйстве остался мл. сержант Ш. И тут неожиданно рано в учебную часть начали завозить новый призыв. А часть эта сугубо техническая. И как следствие, по мере убывания, ценились такие призывники как: славяне с незаконченным высшим образование, славяне окончившие технические техникумы, славяне с десятилетним образованием, славяне из технических ПТУ, любой, но с 10-ю классами образования. Остальных командиры и сержанты взводов всеми правдами, а чаще неправдами пытались отделаться и спихнуть друг дружке. О! Какие были интриги, какие коварные ходы и многоуровневые мены шли между взводами, за-ради получения подготовленного призывника.
Были ли шансы у годовалого сержанта Ш. заполучить себе во взвод призывника соответствующего уровня? Если против играют офицеры и сержанты деды? Да не было у сержанта Ш. ни единого шанса. Вот и сбросили ему во взвод 28 призывников из ну очень Средней Азии. (Правда, один из них был аж механизатором, зато остальные не знали языка русского. А те, кто мог на нем матерится, успешно это скрывали).
Но, сержант Ш. за две недели успел не мало (хоть и под дружное ржание всего комсостава батальона). Он смог избавить призывников от части привычек присущих данному контингенту. Он даже выловил почти всю дурь, что эти товарищи притащили с собой с гражданки. Научил реагировать на команды. Если не по смыслу, то хотя бы по интонации. Научил слегка строиться. Чуть-чуть маршировать. И добился заправленных коек. В общем, облик солдата стал формироваться. И если не говорить, то материться научились все. Но, чего это стоило одному единственному сержанту! Сержант Ш. стал бледен, нервен. И взгляд его стал такой…., ну не мечтательный, а скорее обращенный в себя. А ещё, он про себя, стал проклинать тот момент, когда остался служить в учебке, а не уехал в войска. А ведь казалось, такая синекура досталась.
А в батальоне стали делать ставки, когда мол, сержант этот сорвется?
Каждый отпуск имеет наглость подходить к концу. Закончился он и у капитана М.. Полный чистыми воспоминаниями о пляжах Крыма, капитан, в понедельник утром прибыл на плац, на утреннее построение вверенного ему взвода. Правда, его слегка смущали ухмылки встречных офицеров. Ещё больше смутил вид довольно таки неровной шеренги взвода. Смутное предчувствие беды прокралось ему в душу, когда сержант Ш. взяв под козырек и строевым шагом, слегка покачиваясь, направился к нему с рапортом. Глаза у сержанта были красные и безумные. Подойдя на положенное расстояние, сержант Ш. хриплым голосом пролаял:
-Взвод, в количестве 28 сабель готов выступить на защиту ислама, под зеленым знаменем пророка!
Капитан М. закрыл глаза. Он понял, его ждут незабываемые полгода.


P.S. Капитан М пил месяц, после благополучно подшился. Но, старательно избегал появляться в части. Сержанта Ш. не выгнали из учебки, и очень скоро его стали считать лучшим дрессировщиком учебки. Способным строить и гонять коробку из всего, что попадется под сержантский рык. РТВ ПВО в этот призыв не получили 28 специалистов по ремонту техники. За то через полгода в войсках прибавилось 28 солдат хозрот.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

   Видели бы вы глаза пассажиpoв, кoгда в тpамвае мужчина в кашемиpoвoм пальтo вытащил сoтoвый, 10 секунд слушал и сказал: "Мoжнo. Убивай"... Это ему pебенoк пoзвoнил спpoсить — мoжнo ли шлепнуть какoгo-тo пеpсoнажа в oчеpеднoй 3D-стpелялке.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
   Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
— Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.
   Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где их презервативы?
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Последнее неотгаданное слово в кроссворде: "Вид клещей" 9 букв. Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам — бесполезно. В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ!!!

   Вот вчера сидим впятером в отделе, время обеденное, гадаем кроссворд:
— Ночной наряд!
— Экипаж?
— Не подходит.
— Патруль?
— Не подходит.
— Пикет?
— Не подходит.
— Пост?
— Не подходит.
   Минут двадцать думали. Оказалось — ПИЖАМА!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Катя Иванова, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы.


Женщинa выбирaет в мaгaзине пaлaс:
- Мне нужно что-нибудь прaктичное, не мaркое, это для детской.
- А сколько у вaс детей?
- Шестеро...
В тaком случaе прaктичнее всего комнaту зaaсфaльтировaть.


Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики...


- Слышал? Из Сбербанка исчезли 12 миллионов рублей и кассир.
- Да бог с ними с деньгами! Ведь человек пропал!


Смс подруге:
- Твой парень сейчас в торговом центре идет с какой-то жирной телкой, я иду за ними, буду писать если что..
- Вообще-то это я с ним..


Я иногда ужасаюсь, читая статусы вконтакте.
Ведь все эти люди ходят по улицам без присмотра.


Ползут две мыши с дискотеки, одна говорит:
- Ко мне сегодня такой мальчик классный подвалил, красивый, весь в коже....!
- Так — это ж летучая мышь!!!
- Да-а-а? А говорил — летчик..


цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

metatron08: Сделайте возможность убрать эту фигню, а то когда там появляются ошибки я отвлекаюсь и начинаю делать ошибки.
DIgorevich: а "волшебное слово"?
metatron08: Да я хотел написать, а потом вспомнил что материться здесь нельзя.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Объяснительные

Я, Разин Степан Тимофеев, действительно выбросил Шайдурмаханову Эльвиру Гасановну из принадлежащего мне челна "Юность" отечественного производства, государственный номер 3-87. Поясняю, что поступил так в шутку и чтобы доказать всем, что Шайдурмаханова Э.Г. не умеет плавать, и вообще у неё истёк срок годности.
(Разин С.Т.)

Я, Сусанин Иван Осипович, поясняю, что никуда я поляков не водил, ибо был болен. Об одном лишь сожалею, что сопровождение экспедиции славного польского войска поручил я своему брату Николаю...
(Сусанин И.О.)

07 сентября 1812 года я двигался, управляя исправным, принадлежащим мне войском, по Смоленской дороге в сторону города Москва. Скорость передвижения составляла 3 км/ч, видимость — 800 м. В районе Бородино мне в переднюю часть моего войска неожиданно врезалось войско без номеров, управляемое господином Кутузовым М.И., лишённым водительских прав за управление войсками в нетрезвом состоянии, к тому же инвалидом по зрению. В результате чего у моего войска оказались повреждены передние части. Виновник же инцидента с места происшествия скрылся, бросив Москву с включенным зажиганием...
(Буонапарте Н.К.)

Я настаиваю на том, что Голиаф был убит из пращи в честном поединке. Пистолет не мой, мне его подкинули археологи.
(Давид)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Девочка знакомая все время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила. Свела ее со знакомым психиатром. Звоню, мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю: мало ли какие у человека проблемы (захочет — сама расскажет). Доктор опытный, лекарство несерьезное — вроде бы все в порядке, легкий стресс. А надо сказать сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать легкий глум на предмет "а выключила ли ты утюг? уверена? точно уверена?" И дальше любуются как она на стены лезет. Следующий день после визита к психиатру (с ее слов). После планерки один мужик подходит и заботливо интересуется выключила ли она утюг.
— Да.
— А ты уверена?
— ДА!!!
   Мужик (чуть растерянно):
— С чего бы это?
   Девочка лезет к себе в сумку, достает утюг и свирепо шипит:
— Я тут вчера была у психиатра...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
— Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень…
— Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем.
   Голос с задней парты:
— Дайте я его сожру!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Курс «Как стать богатым и известным» — $350.
Курс «Как стать богатым и неизвестным» — $3500.
***
Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.
***
Максиму Галкину повезло. Жена никогда не скажет ему: «Ты отнял мои лучшие годы!!!»
***
Собирая чайные листья на плантациях Lipton, индус даже не подозревал, что делает это бережно и с любовью.
***
- Мам, а у тебя компьютер в детстве был?
- Нет.
- А плеер?
- Нет.
- А сотовый?
- Не было.
- Мам, а ты динозавров видела?
***
Удобство — это когда есть мобильный телефон. Изобилие — когда два. Роскошь — когда три. Блаженство — когда ни одного.
***
Вчера очередной раз убедился, насколько вредно курить.
Пошел на кухню выкурить сигаретку, а там супруга борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Народная мужская примета: если увидел в пятницу соседа с перфоратором, то в субботу придется ехать на рыбалку, чтобы выспаться.
***
Переходный возраст — это когда вопрос «И что в ней такого особенного?» начинает приходить в голову до секса, а не после.
***
- Ты расстроен из-за ЭТИХ проблем? Думаешь, год плохо начался?! А ни фига! У моего соседа год начался еще хуже. Он вообще умер!
- Тогда у меня все просто ЗАШИБИСЬ!!!
***
Коррупцию в России не победят никогда, поскольку бороться с ней не менее прибыльно, чем ею заниматься.
***
- Не забудь поздороваться с бабушками на лавочке, братец Иванушка, — молвила сестрица Аленушка. — Иначе я пьяной шалавой, а ты наркоманом станем.
***
Замечено, что диеты от знаменитостей действительно приносят результаты, поскольку после них несколько месяцев просто не на что жрать...
***
Аккурaтные водители мaршруток, увaжaющие прaвилa дорожного движения, тaки существуют
Но почему-то попaдaются они, только когдa ты кудa-нибудь опaздывaешь.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл
Страницы: 123...696697698699700...226922702271    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх