Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Моя кошка думает, что я живу у неё. А иногда в её взгляде я ловлю намёк, что мне пора жить отдельно.

Люблю голодного кота: он такой общительный.

Жена – мужу:
– Саша! Не лезь своей мордой коту в лицо!

В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды. Пёс, сумевший устоять дольше других, получал награду. Победителем стал лабрадор, который обошёл весь ряд, съел все сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную.

Онa:
– Кaк мне нрaвится, когдa знaкомый aнгличaнин комплименты мне делaет! По-aнглийски всё звучит не тaк, кaк по-русски, все крaсиво, элегaнтно! Вчерa он мне скaзaл, что обожaет меня, потому что я тaкaя русскaя крейзи.
Он:
– Тaк я ж тебе тоже постоянно говорю, что ты – долбанутая!

– Как у тебя корова сто литров в день даёт?
– Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: «Что у нас сегодня, молоко или говядина?»

Очень трудно устроиться на работу женщинам. Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образованиями и взрослыми детьми.

По статистике 40 процентов помидоров, выращенных с помощью генной инженерии, отвечают взаимностью, когда на них учатся целоваться.

Не многие знают, что упавший в деревенский туалет новенький айфон напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
15 самых необычных законов

1.США. Штат Юта. Округ Солт Лэйк. Запрещается расхаживать по улицам, если вы несете скрипку в бумажном пакете.
2.Сан-Франциско. Если лошадь сделает кучу навоза, которая превышает высоту в 2 м, ее оштрафуют.
3.Техас. Дэвон. Если вы делаете себе мебель, то делайте, сколько угодно. Но при одном важном условии: нельзя быть голым.
4.Калифорния. Здесь автомобилю разрешается ехать до 100 км/час… без водителя.
5.Южная Каролина. Если сегодня воскресенье, а вы стоите с женой на ступеньках у входа в дом, то вам запрещено ее избивать. На любое другое время и место ограничений нет.
6.Нью-Йорк. Если вы решили покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши здания, то вам за это дадут высшую меру наказания.
7.Пенсильвания. Дэнвил. За час до того, как где-то случится пожар, все пожарные гидранты должны пройти тест на пригодность.
8.Пенсильвания. Запрещено привязывать доллар за веревочку и смеяться, когда кто-то его пытается догнать.
9.Калифорния. Сан-франциско. Здесь нельзя мыть машины своим грязным бельем.
10.Франция. Запрещено продавать куклы, у которых нечеловеческие лица.
11.Вашингтон. Запрещено иметь сексуальный контакт с девственницей.
12.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.
13.Саудовская Аравия. Джидди. Женщины не имеют права купаться в бассейнах любых отелей.
14.Самоа. Если вы забыли день рождения жены, то это уже преступление.
15.Лондон. Если вы садитесь в такси, то нельзя иметь при себе труп или бешеную собаку.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

.Швейцария. Мужчинам после 10 часов вечера запрещено ходить по-маленькому.

Бедные мужики :-D
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

Лондон. Если вы садитесь в такси, то нельзя иметь при себе труп или бешеную собаку.

%-\Они что, равнозначны?!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2012 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Путин посетил начальную школу, зашел в класс, в котором как раз обсуждали значение различных слов. Учитель спрашивает у девочки:
- Оленька, ты можешь привести пример трагедии?
Оля:
- Ну, если бабушка переходит дорогу, а ее сбивает пьяный депутат на Майбахе, то это будет трагедия.
Путин возражает:
- Нет, девочка, это будет несчастным случаем.
Мальчик тянет руку: Может быть, изможденный, из-за принятого закона, по которому смена пилотов увеличена до 14 часов, главный пилот самолета теряет контроль, и 200 людей погибают?
Путин снова вставляет:
- Нет, мальчик, ты абсолютно не прав. Это будет страшной потерей.
В классе стало тихо. Что же такое трагедия… Но вдруг с задней парты поднимается рука худенькой Дашеньки, и она тихим голосом говорит:
- Может тогда, когда Вы, Владимир Владимирович, летите на дельтаплане с журавлями, и вдруг в крыло дельтаплана ломается, и Вы падаете и разбиваетесь об острые камни?
Путин восклицает:
- Именно, девочка! А можешь объяснить почему это будет трагедией?
Даша, задумчиво:
- Ну это точно не будет ни большой потерей, ни несчастным случаем.


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Женщины часто мучают интернет вопросом, почему мужчины так настойчиво избегают брака. Настолько часто, что можно скопипастить стандартный ответ.
Возьмём весьма показательную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе. Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам вложиться в совместный бизнес на таких условиях:

1. Финансируешь проект на 70-90% ты из собственных средств.

2. Однако при распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера — решающий.

3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.

4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их «партнеры» — наживаются.

5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочным и распространит слух о твоей непорядочности.

6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

Ну и что, вы будете в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишете контракт с такими условиями?

Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но обязан их исполнять. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное им имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это классика.

Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак — это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу», и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа.

Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят.

После такого объяснения можно и перестать удивляться, почему мужчина не хочет жениться и избегает отцовства. Такие дела.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Бедные мужики

Да не так это и страшно. После 10 вечера уже недалеко до новых суток :-)
–––
Quos vult perdere, dementat


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
Чисто одесские выражения

цитата

- Шо ты мне строишь глазки? — А шо, я тебе кооператив должен строить?

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

- Вы уходiте — слава богу, или остаетесь — не дай бог?

-И шо Вы разоряетесь без копейки денег?

- Шоб я видел тебя на одной ноге,а ты меня одним глазом!

-Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

-Почём стоит похоронить? а без покойника?

- На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!

На приеме у врача: — Вы же бледный как спирахeта!

Лифт вниз не поднимает.

- Не крутите мне мои фаберже!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Надпись на памятнике:
Здесь покоится известный одесский стоматолог Борис Рафаилович Кац.
А его сын Моня принимает в его кабинете на Прохоровской,21.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
10 признаков, что свидание идет неудачно

1. Она привела с собой еще какого-то парня.
2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
3. Она играет своими волосами, сняв парик с лысой головы.
4. Она периодически напоминает тебе, чтобы ты поторапливался, так как у нее все-таки почасовая оплата.
5. Прошло уже три часа с тех пор, как она отошла в туалет.
6. Ты не можешь оторвать взгляд от ее роскошного кадыка.
7. Через стекло в комнате для свиданий почти не слышно, а передачу распотрошили вертухаи.
8. Она нарочно заказала в «Макдоналдсе» самый дорогой чизбургер. И большую картошку!
9. В пять утра выяснилось, что «она не такая».
10. Пока тебя не было в подвале, она сумела отвязаться от стула и теперь где-то прячется с ножом.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Один раз я ехал в маршрутке. Справа от меня сидел парень примерно моего же возраста. На следующей остановке в маршрутку зашла очень красивая молодая девушка, и тут наши взгляды с тем парнем соприкоснулись. Это была ожесточенная битва... кто первый уступит ей место, тем самым увеличивая свои шансы познакомиться с ней? Секунда длилась как земная жизнь. Как голодные хищники мы смотрели на друг-друга всего несколько мгновений, но за них мы успели признать друг в друге противника... Битва продолжалась, с меня лился холодный пот, но я не выказывал чувств. Я продолжал хладнокровно ждать своего шанса, я должен был победить. И вдруг, что это?! Его нету на месте. Какая скорость... я недооценивал его... Он был близок к победе. Его захлестнула самоуверенность в своей победе и он потерял бдительность... Ловким движением я встал с места и устремился к милой девушке. Мы шли к ней плечом к плечу. Сражение приняло окончательный этап, сейчас или никогда, только один выживший... Я решаюсь на отчаянный шаг и подставляю подножку — он падает. Я победил! По крайней мере... я так думал... Рукой он схватил меня за ногу, и повалил на пол. Я был почти у цели... я был в шаге от влияния на весь мир... а теперь... единственное что я могу, это упасть с пьедестала построенного моей гордостью и самоуверенностью... Мы оба лежали поверженные.

В общем, со стороны это выглядело странно и водитель попросил нас выйти.


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь уже пробовал курить пельмени? Естественно, я имею в виду высушенные и измельченные пельмени, я же не дурак!

Отрезвляющая мысль: любой цирковой медведь за этот месяц ездил на велосипеде чаще и дальше, чем ездил я за последние 20 лет.

Люк, переходи на темную сторону! Переходи, говорю, а то голову напечет!

Я — барашек Сент-Экзюпери. Передавайте коту Шредингера, что он счастливчик...

вчера погасла мю центавра
там у меня жила сестра
а вы земляне вам конечно
на заорбитышей плевать


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

2. Она заплакала, узнав, что по гороскопу ты Близнец.
а чего так?:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2012 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Даже домашние животные на природе как-то преобразовываются. Соседскую кошку, к примеру, заловили, когда она тащила в зубах болонку других соседей. Кошка была уверена, что это добыча. Болонка вопила дурным голосом, полностью обвиснув в кошачьих зубах.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Отдыхали в Одессе. Городской пляж. После шторма к берегу прибило кучу зеленых водорослей — чтобы зайти в море, приходится метров пять пробираться через это зеленое месиво, а дальше уж начинается нормальная чистая вода. Неприятно, конечно, но что делать? В воду пытаются зайти очередные отдыхающие — мама и ребенок лет пяти. Шли-шли в водорослях, шли-шли — и тут вдруг ребенок разворачивается и чуть ли не в слезах топает обратно с криком:
- Мама, я больше не могу купаться в этом "мохито"!!!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Абсолютно реальная история.
Судебное заседание по иску о расторжении брака. Истица причиной развода указала неверность мужа. Тот факт измены не отрицает, но преподносит как нечто, для мужчины само собой разумеющееся, и даже утверждает, что для мужчины неестественно, когда он не ходит налево. Судья:
- Я что-то не понял, ответчик, так в итоге вы на расторжение брака согласны или нет?
Ответчик:
- Согласен, но не согласен с формулировкой. Я лично тоже хочу развода, но не потому что изменяю, а потому что жена обо мне не заботится. Да ей вообще на меня наплевать!
Судья:
- И в чем же это выражается?
Ответчик:
- Прихожу я утром, уставший, голодный, а она кормить отказывается! Говорит: "Где ночевал, там и завтракать нужно было". Я пробовал у любовницы просить завтрак мне готовить, а она отвечает: "Я тебе не жена, чтобы у плиты торчать!" Ну что это такое?! Бабы между собой разобраться не могут, а я из-за них голодным ходить должен?!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был в гостях у родителей. Сидим с папой в комнате, а мама на кухне суетится, ужин готовит. В коридоре разлеглась их огромная кошка Нюша. Хотя, когда я еще жил с родителями, помню, она была вполне стандартного размера, а тут просто монстр какой-то! Через некоторое время причина такого перевоплощения стала ясна. Мама зовет с кухни:.
- Нюша, Нюша!
Кошка дергает усом, но с места не двигается.
Мама снова:
- Нюша, иди кушать!
Кошка лениво приоткрывает глаз, но продолжает валяться в той же позе. Мама с кухни:
- Костя (это папа), ты что, не слышишь, я кошку зову есть, а она не идет! ПРИНЕСИ ЕЕ!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2012 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мама сама избаловала кота, а теперь регулярно звонит и жалуется, что он ей жизни не дает! Виданное ли это дело: животное ночью идет в туалет, делает свои дела, а потом начинает истерически орать и бить лапой по лотку, требуя, чтобы за ним немедленно убрали! И такие концерты каждую ночь! А мама что? А ничего. Встает и убирает. А потом звонит и жалуется... Так вот, отвезла тут ей дочку — на выходные к бабушке. Звоню на следующий день узнать, как ребенок пережил ночное выступление котика.
Но, оказывается, никакого выступления не было! Вечером мама, уложив спать внучку, завела кота в туалет и четко объяснила — Вася, попробуй только ночью заорать и разбудить ребенка вот этим (пошкрябала туда-сюда лотком), я тебе, мол, все выступающие места пообрываю!
- И ты не поверишь, — с восторгом рассказывала мама, — ночью Вася нагадил в лоток, а потом пришел ко мне и аккуратно так лапкой за ухо — раз-раз-раз! Увидел, что я проснулась, глаза открыла, и, наклонившись к уху, шепотом фактически сказал: "Мяу..."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...825826827828829...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх