Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 22:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата Денис II
настоящий текст.

Как в агонии бьётся человек

Твой потолок

И мечется душа

Чаю кипячёного

Как уезжает
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 7 сентября 08:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 13:50  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в чёрном смокинге и белых тапочках.
– Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришёл прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестерёнки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
– А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории – солнечные!..

* * *
Остановил гибддешник старенький "запорожец". И давай придираться: кузов грязный, дымит сильно и вообще ездить на нем нельзя. Короче, говорит: "Номера снимать сейчас будем". А сам на водителя так вопросительно смотрит: мол, какие у тебя ответные предложения имеются? А водителем был старый дед, борода по пояс, брови до щёк. И говорит тот дед: "Ты, мил человек, не кипятись. Я вообще-то джинн, и если ты меня с миром отпустишь, любое твоё желание враз выполню". Почесал гибддешник своей палкой под фуражкой, чтобы лучше думалось. Потом спину почесал, потом ниже и наконец говорит: "Хочу, чтобы у меня было то, о чём все кругом говорят и чего ни у кого нет". "Это можно", — согласился джинн, вырвал из бороды волосок, дунул на него и произнёс: "Имей совесть".
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Хойти
Собственно с подобного начинается роман Ночной мир.
Продолжительность дня оказалась на минуту короче, чем следовало.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 18:12  
цитировать   |    [  ] 
laapooder ,
нашла три "Ночных мира" — всё не то. автора, пожалуйста, назовите, если не сложно.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн
Ссылка на сообщение 7 сентября 18:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 7 сентября 18:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 7 сентября 21:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 16:08  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 16:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение позавчера в 07:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Ссылка на сообщение позавчера в 09:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение позавчера в 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Наш педиатр рассказывал: ребеночек простыл, он ему назначил свечки от температуры. На следующий день мамаша врывается в кабинет с криком: — мой ребенок все ваши свечи выплевал! Педиатр ей: а в попу вставлять не пробовали? Взгляд, которым его наградила мамаша, — " я не забуду никогда"


магистр

Ссылка на сообщение позавчера в 10:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата mikaei
Наш педиатр рассказывал
Это же из анекдота:
— Свечи, которые вы мне прописали, уже закончились.
— Вы их едите что ли?
— Нет, блин, в жопу засовываю.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение позавчера в 11:30  
цитировать   |    [  ] 
Жизнь иногда прикольнее анекдотов)


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Бороздил просторы интернета и наткнулся.
Кум: Сегодня с утра показывали "Ну погоди".
И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем...
Чисто наблюдая, как он себя ведет.
По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25.
Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим.
Я: Интересно. Излагай
Кум: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку.
Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка.
Смог кочергой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Разбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоен под обстрелом (сцена в музее).
И это только начало...
Я: Продолжай
Кум: Водит практически все, что ездит и плавает/летает...
Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер...
Я: Наш ответ Джеймсу Бонду?
Волк-007??!
Кум: Да ДБ смиренно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам!
Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют.
Я: И развязное поведение.
Кум: Оттож.
Так что ставлю на капитана ГРУ.
Уволен, скорее всего, за склочный характер.
А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком.
Почему Заяц мажор?
Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира.
Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают.
Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го...
Я: Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение сявотское…
Не то воспитание.
"Участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80.... А это уже ого-го..."+1
Кум: Но поведение сявотское…Это напускное.
Прикинь, что ты элита! А тут бац! и тебя "на заслуженный отдых".
Я: Не знаю, не знаю.
Кум: Еще в копилку.
Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Я: Да, набор качеств и умений неординарный
Кум: Может работа за кордоном под прикрытием?
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение позавчера в 21:11  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу менее опытных археологов.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Середина пятидесятых, московский двор, зима, мальчишки играют на снегу в футбол. Мальчик Серёжа неудачно бьёт и мяч влетает в окно дворницкой. Оттуда выскакивает дворник, хватает лопату для уборки снега и гонится за Серёжей, оглашая двор нецензурными угрозами.
Серёжа бежит и думает;
— Ну зачем, зачем мне этот дурацкий футбол, зима же, лучше бы я сидел в кресле у лампы с зелёным абажуром и читал роман "Прощай, оружие" замечательного американского писателя Хемингуэя о любви, о ненависти, о дружбе, о настоящих мужчинах и настоящих женщинах...
В это время в гаванском баре сидит Эрнест Хемингуэй, держит в одной руке бокал с ромом, другой поглаживает круглую задницу сидящей рядом знойной кубинской мулатки, и думает:
— Ну зачем, зачем мне эта грязная Гавана, этот вонючий ром, эти вечные бабы вокруг? Лучше бы я сидел в моём любимом кафе Зелёная лампа на Монмартре со своим другом, замечательным французским писателем Моруа, пил коньяк и говорил с ним о любви, о ненависти, о дружбе, о настоящих мужчинах и настоящих женщинах... И немножко о литературе.
В это время в парижском кафе Зелёная лампа сидит Андре Моруа, держит в одной руке бокал с коньяком, другой поглаживает круглую задницу сидящей рядом красотки-француженки, и думает:
— Ну зачем, зачем мне этот провонявший чесноком и выхлопными газами Париж, коньяк и эти шлюхи с Монмартра? Лучше бы я сидел в холодной заснеженной Москве со своим другом, замечательным русским писателем Платоновым в его каморке, пил водку и говорил с ним о любви, о ненависти, о дружбе, о настоящих мужчинах и настоящих женщинах... И немножко о литературе. Нет, много о литературе!
В это время Андрей Платонов гонится за Серёжей и кричит:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Сука! Догоню — убью, нах....й
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 15:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата old_fan
Середина пятидесятых, московский двор

Длинно, но хорошо.
–––
А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не участвовать в военной игре
Страницы: 123...22552256225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх