Помогите вспомнить фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

Помогите вспомнить фильм!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 28 сентября 2012 г. 10:49  

цитата мотылек


Vigo_san

"Сердце воина".

Огромное спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 16:21  
Помогите вспомнить сериал. Там про подростков-школьников. Одна из главных героев девушка, она живет в наше время, а потом каким-то чудесным образом (не помню, каким) попадает во времена пиратов. Живет в домике на дереве. Там еще что-то про сокровища. И, по-моему, она даже периодически возвращается домой. Да, кажется у нее был младший брат. Помню так же какую-то пещеру. То ли она называлась драконьей, то ли еще как. В общем, это все что я смогла вспомнить... Я этот сериал смотрела эдак в 2004 году... Может быть пораньше даже.
–––
Писатель пишет не потому, что ему хочется что-то сказать, а потому, что у него есть что сказать. Фицджеральд.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 20:12  
Пожалуйста, подскажите, как называется фильм Сонная лощина в гоблинском переводе.
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 21:38  
darkina а он был в гоблинском переводе?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 21:52  
heleknar, вот уже не знаю, что думать. Я совершенно точно смотрела его в альтернативном переводе, и совершенно точно было написано, что этот перевод гоблинский (скачивала на Shareman, а сейчас мне этот ресурс недоступен). Но после того, как я пролистала 50 страниц гоблинских фильмов, я уже думаю, что, может, соврали. Может, это не гоблин альтернативный перевод сделал, а кто-то другой? Такой вариант возможен?
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 21:54  
heleknar, darkina, видимо, имеется в виду одноголосный перевод Гаврилова, я именно в таком смотрел.
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 21:56  
darkina Если в одноголосом переводе, то есть перевод Гаврилова, Гоблинского я не встречал.
Если в смищном, по образу "Властелина колец", то Гоблин его точно не переделывал.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 22:38  
heleknar, да, думаю, по образу "Властелина колец". Если не гоблин, то кто? Неужели больше никто не видел. Перевод Гаврилова, который я нашла, очень серьезный. :-)
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 22:42  
darkina

цитата

Завещание Старого Придурка / Sleepy Hollow
Год выпуска: 2011
Страна: США, Россия
Жанр: комедия, драма, фантастика, смешной перевод
Продолжительность: Каждая часть ~40 минут
Режиссёр: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин, Джеффри Джонс, Ричард Гриффитс, Иэн МакДайармид, Майкл Гоф, Кристофер Уокен

Описание: В одной забытой Богом, Дьяволом и налоговыми инспекторами деревне Тамбовской области происходят загадочные убийства. Председатель областного суда отправляет молодого следователя городской прокуратуры Федора разобраться в этом запутанном деле. Федор прибывает на место и сразу берет расследование под свой строгий контроль. Но к сожалению, деревенская элита, состоящая из алкоголиков, взяточников и извращенцев, не спешит сотрудничать со следствием. Да и сам Федор гораздо больше времени предпочитает уделять прелестной сельчанке Марьяне, обещавшей поделиться с ним секретами семейной Камасутры. Постепенно становится ясно, что за убийствами стоит известный серийный маньяк Гоша. Вот только арестовать его будет не так-то просто, поскольку он помер еще в прошлом веке...


цитата

Название: Конная скотина
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год выхода: 1999 / 2008
Жанр: Пародия, комедия, мистика
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Джонни Депп, Кристина Риччи, Миранда Ричардсон, Майкл Гэмбон, Каспер Ван Дин, Джеффри Джонс, Кристофер Ли, Ричард Гриффитс, Йен МакДиармид, Майкл Гоф, Марк Пикеринг, Лиза Мари, Стивен Вэддингтон

О фильме:
Нью-Йорк, 1799 год. Икабод Крэйн, следователь прокуратуры и признанный специалист по пыткам, отправляется в далёкую глухомань с неприличным названием для расследования дела местного безголового преступника, отбирающего у прохожих барсетки и головы...

Страна: США, Германия, Россия
Продолжительность: 01:35:33
Перевод: Любительский одноголосый (смешной перевод студии "Olenor Ozvuchka Studio")
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2012 г. 23:47  
heleknar, огромное спасибо, у меня уже голова закипела :-) Я смотрела Конную скотину.
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


новичок

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 11:40  
может кто вспомнит — кино семейное, про большую семью, там было 7 или 8 детей, но это не "Твои , мои, наши", это другое. половина детей у отца, другая у мамы. дети сначала не ладили. а потом даже старшие дети переспали и она сделала аборт.в конце фильма у этих родителей родились еще близнецы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 11:54  

цитата Nastya725

то другое. половина детей у отца, другая у мамы. дети сначала не ладили. а потом даже старшие дети переспали и она сделала аборт.в конце фильма у этих родителей родились еще близнецы

цитата Nastya725

кино семейное

п...ц )))


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 15:35  

цитата mitriyijz

mitriyijz

гранд-мастер

Отправлено сегодня в 11:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста] цитировать   |
цитата Nastya725
то другое. половина детей у отца, другая у мамы. дети сначала не ладили. а потом даже старшие дети переспали и она сделала аборт.в конце фильма у этих родителей родились еще близнецы

цитата Nastya725
кино семейное

п...ц )))

+++++++++++++++++
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 15:40  
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


активист

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 15:50  
Судя по реакции последних фантлабовцев, они вообще первый раз в жизни посмотрели такую вещь, как обычный художественный фильм. Я вот, к примеру, фильмы смотрю уже очень давно, поэтому

цитата

половина детей у отца, другая у мамы. дети сначала не ладили. а потом даже старшие дети переспали и она сделала аборт.в конце фильма у этих родителей родились еще близнецы

меня ничуть не удивляет. Все банально и отнюдь не ново. Boring!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 16:03  

цитата Mr. Kat

Судя по реакции последних фантлабовцев, они вообще первый раз в жизни посмотрели такую вещь, как обычный художественный фильм.

Два вопроса:
1-й: А что — такая вещь вообще в природе существуеть — мягкий знак в конце последнего слова — отнюдь не продукт опечатки...
2-й: А что — их интересно смотреть... Лично я вот ни Унесённыхветром, к примеру ,ни Титаника - не видел — и отнюдь не потому, что возможности не имел — благо по телевизору их крутят очень и очень часто — но не хочу...
–––
"Это я" М. Щербаков;
"Я - это я" Л. Сергеев; "Ну, чего там спрашивать: нравится - не нравится!" А. Мирзаян


миродержец

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 17:56  

цитата Mr. Kat

Все банально и отнюдь не ново. Boring!
В самом деле. Вот если бы у старших родилась Болотная Тварь и отгрызла ноги папе, а потом была избрана сенатором — тогда другой разговор.
–––
Это энергичный танец.


новичок

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 20:54  
Помогите пожалуйста с названием фильма.
Французская комедия. Мужика бросила жена, он решает повесится, снимает для этого номер в гостиннице, в соседнем номере селится бандит, ему из окна номера нужно кого-то убить. А этот мужик постоянно мешает этому бандиту.
спасибо,, если кто знает этот фильм)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 21:04  

цитата

Французская комедия. Мужика бросила жена, он решает повесится, снимает для этого номер в гостиннице, в соседнем номере селится бандит, ему из окна номера нужно кого-то убить. А этот мужик постоянно мешает этому бандиту.
спасибо,, если кто знает этот фильм)

Похоже на "Зануду" Эдуара Молинаро с Лино Вентурой и Жаком Брелем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 октября 2012 г. 21:04  
Manna

"Зануда".
–––
I couldn't care less.
Страницы: 123...154155156157158...503504505    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите вспомнить фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите вспомнить фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх