Игровые новинки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

Игровые новинки

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 00:53  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder Kopnyc вот я читаю вашу переписку и очень хочу каждого из вас наградить баном дней на 30 за то, что вы мои надежды разрушили о Hitmane 8-):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

fox_mulder Kopnyc вот я читаю вашу переписку и очень хочу каждого из вас наградить баном дней на 30 за то, что вы мои надежды разрушили о Hitmane

Тут наверное все дело в том, что лично я по поводу пятого "Хитмана" уже давно не питал никаких надежд. Еще с того самого момента, как разработчики начали пиарить свои новые "фишки" (отсутствие карты! возможность видеть врагов сквозь стены!! переработанный геймплей с упором на очень дррраматичный сюжет!!!) было очевидно, что этот проект предназначен совсем не для поклонников классического стелса, а для любителей под видом игры смотреть на экране монитора трэшевое мыльное кинцо. Так оно в общем-то и получилось. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2012 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

Дело совсем не в историческом периоде, а в том, что первый AC просто чудовищно однообразен. Скачи на коне в город N, послушай сплетни, обворуй непися, замочи цель А. Скачи на коне в город N+1, послушай сплетни, обворуй непися, замочи цель B. Скачи на коне в город N+2 (как, опять?), послушай сплетни (снова?), обворуй непися (да вы наверное издеваетесь!), замочи цель С (все, спасибо, uninstall).

Что ж, мне в этом плане невероятно повезло — благодаря увлечению этим историческим периодом, "медитативному" паркуру и понравившейся системе боя (она, конечно, идиотская по сути — вряд ли целая толпа врагов будет нападать по одному, а не гурьбой) игровой процесс совершенно не надоедал. Хотя надо отметить, что в связи с отъездом я проходил игру в два захода с перерывом в два месяца. А вот вторая часть показалась откровенно скучной, пусть и прибавила в разнообразии. Возможно, игровой процесс успел приестся, а может, просто потому, что на передний план вышел сюжет — который как был бредовым, так и остался (в первой части это было менее заметно). Brotherhood оказался намного увлекательней, во многом благодаря микроменеджменту.


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2012 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Microïds работает над новыми Dracula и Syberia

Французское издательство Anuman Interactive, купившее компанию Microïds почти ровно три года назад, анонсировало сразу две адвенчуры со знакомыми названиями.

Первая — Dracula: The Shadow of the Dragon, над которой работает французская студия Koalabs, выйдет уже весной следующего года. Подробностей о проекте нет, кроме того, что это — point-and-click с видом от первого лица.

А вторую игру однажды уже анонсировали — Syberia 3, причем еще когда Microïds была независимой фирмой. Руководят проектом те же, кто создал первые две части: Бенуа Сокаль (автор серии, отвечает за художественную часть) и Эллиот Грассиано (директор по разработке и вице-президент издательского лейбла Microïds). Правда, ждать плодов этого сотрудничества придется очень долго — Syberia 3 выйдет на РС и других, неанонсированных платформах в 2014-2015 гг.

Syberia 3 :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Не совсем игровая новинка, скорее игровая новость. AG.ru — все.

цитата AG

Вчера представители Kanobu Network опубликовали информацию о том, что команду сайта покидают два руководителя AG.ru — Андрей Шевченко и Михаил Калинченков. Эта информация — лишь малая часть беды, которая случилась с нашим сайтом на этой неделе. На самом деле Absolute Games покидают все сотрудники, включая редакторов, авторов, дизайнеров, программистов, ведущих подсайтов и других специалистов.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Не совсем игровая новинка, скорее игровая новость. AG.ru — все.

Самое печальное, что когда год назад АГ был куплен Канобу, подобный исход был весьма предсказуем. :-(
На данный момент, имеются серьезные сомнения в квалификации потенциальной команды, которую собирается нанять новое руководство: я тут намедни почитал "рецензии" на их основном ресурсе — сложилось впечатление, что в свободное от уроков время их сочиняют школьники младших-средних классов. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
бугага.
Какая прелесть )

цитата fox_mulder

что в свободное от уроков время их сочиняют школьники младших-средних классов

Думаю там всё ещё хуже )

Ну, само АГ тоже в позу оскорблённой невинности бы не вставало. Когда взрослые дяди пишут как школота — это ещё хуже ,чем когда школота пишет как школота.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Это конечно печально, но: " а
возглавить сайт в таком
случае должен был
Владимир Горячев.
Разумеется, вся
команда единогласно
отказалась от этого
предложения,
поскольку считает его
аморальным." Зачем допускать такие двусмысленности? Или уже не мочь нормально изъясняться?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, чего не отнять у модераторов Канобу так это оперативности — на их материнском сайте новые гневные посты удаляются со сверхсветовой скоростью. :-))) Интереса ради, попытался осилить тамошнюю рецензию на CoD BO2. М,да.....%-\ Как говорится — no words, only emotions
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
> Зачем допускать такие двусмысленности? Или уже не мочь нормально изъясняться?
Ну может такая мысль о Номаде и закладывалась в текст? :)
А вообще уже давно не читаю игрожур, ибо оценки и рецензии неадекватны. Либо сильно прогибаются под издателем и по дефолту ставят как минимум 8 AAA-проекту, либо диаметрально противоположно — Номад ставит 50-60% отличным играм, придираясь непонятно к чему.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
TylerDurden , ну разве что. Хотя, надо признать, мне понравились статьи, выпускавшиеся в последнее время. Имею в виду http://www.ag.ru/articles/others


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
TylerDurden
Извините за, но для вас всё AG из одного Номада состояло?

Логвинов мечет в привычной манере. С чем я с ним согласен, так это с тем, что всё ВНЕЗАПНОЕ и шокирующее количество промоушена, связанного с Канобу, за последние полтора-два года не могло не наводить на мысль о взявшемся из буквально ниоткуда "мыльном пузыре".


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Icipher

С чем я с ним согласен, так это с тем, что всё ВНЕЗАПНОЕ и шокирующее количество промоушена, связанного с Канобу, за последние полтора-два года не могло не наводить на мысль о взявшемся из буквально ниоткуда "мыльном пузыре".

Ну дык, при продаже у АГ никто не спрашивал, хотят ли они стать собственностью Канобу/"Рамблера" (который, кстати говоря, уже и сам медленно агонизирует). Все претензии к тем, кто продавал, а именно — к ОАО"Вымплелком". 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
> Извините за, но для вас всё AG из одного Номада состояло?
Ну, когда я еще заглядывал на AG, то все предполагаемые топ-игры рецензировал именно он.
Если честно, то не знаю как обстоит дело сейчас.
Какое-то время читал Канобу, но там рецензии совсем никакие.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
RIP AG.
А канобу — в дупу пусть себе инсталлируют поглубже.
Умер Максим — да и чёрт с ним.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
А мне больше всего жалко tes.ag.ru. Это был один из самых серьезных ресурсов по Древним свиткам, а если учесть, что основные его ведущие ушли... Ничего хорошего не будет. Грустно.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мартин

Не совсем игровая новинка, скорее игровая новость. AG.ru — все.

Жаль, очень удобный и информативный портал. Теперь надо думать, куда податься, пока команда AG новый сайт не запустит... Есть предложения?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон

Хе-хе. А не попросить ли себя разбанить там? Вы же наверное помните, что я там был "политическим". :-D

Впрочем, не тянет, совершенно.

цитата IgorLutiy

А мне больше всего жалко tes.ag.ru.

Переходите на английский язык.
http://www.uesp.net/wiki/Main_Page


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

Хе-хе. А не попросить ли себя разбанить там? Вы же наверное помните, что я там был "политическим".

Не помню. я оттуда раньше исчез.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2012 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

Переходите на английский язык.
http://www.uesp.net/wiki/Main_Page

Это уже позавчерашний день. К тому же на русском есть не намного хуже меньше, а по многим пунктам лучше:
http://tiarum.com (бывшая РУМОР Вики)
В частности на tes.ag меня больше всего интересует раздел плагинов. В любом случае, думаю он уже не пропадет :-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!
Страницы: 123...9596979899...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игровые новинки»

 
  Новое сообщение по теме «Игровые новинки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх