Мэл Гибсон актер режиссер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мэл Гибсон (актер, режиссер)»

 

  Мэл Гибсон (актер, режиссер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 20:32  
vitecs
Мел Гибсон не является режиссёром отличного фильма "Бобёр".
Как и ряда других фильмов, в которых он снимался, достойных упоминания, которые намного лучше его режиссерских работ.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 20:36  
Храброе сердце — любимый фильм)) СХ — тут что-то пережал он немного с эмоцией жалости, согласилась бы с fox_mulder
С остальными фильмами увы незнакома))
–––
Иногда приходится прощаться со своим прошлым, когда понимаешь,что оно перестало быть частью твоего настоящего...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 21:51  
Мне этот хам и неполиткорректный тип НРАВИТСЯ!! Я его "Храброе сердце" смотрел много раз. Сам артист неправильный? Плевать!
Храброе сердце — великое приоизведение!
Но.... Я и другие люблю! Все эти фильмы у меня есть.


новичок

Ссылка на сообщение 26 апреля 2012 г. 23:59  
Как и все, снятое с Мэлом Гибсоном, фильм "Кники"просто превосходен.Гибсон всегда ищет достоверность , подлинность человеческого отклика на происходящее .Как бы вы отреагировали на появление в вашей жизни чего-то такого, что кажется нелепым, смешным и страшным, во что не хочется верить( ведь все мы взрослые) Фильм , конечно, не об инопланетянах, хотя они таки там есть и даже очень)Фильм о нас..А глуповатые и подловатые пародии( типа " Очень страшного кино") — это для иных зрителей. Мне кажется. что их снимают бездарные режиссеры, мучимые завистью к чужому таланту


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2012 г. 23:47  
Храброе сердце — отличный исторический фильм. Именно таким он должен быть — без замедленного действия! Если в ист. фильме есть замедленное действие, значит, его не имеет смысла смотреть — дешевка!
Хотя историчности — начиная от фактов (всех) и заканчивая костюмами (килты упоминаются с 16 века) — там нет вообще. Судя по всему, сценарист знал об истории на уровне учебника для 6 класса.
Апокалипто — серьезнее. Первый исторический фильм об индейцах, который выглядит достоверным хотя бы в 1 позиции: ужасающая жестокость. Впрочем, цивилизация майя погибла задолго до прилета конкистадоров. Сюжет динамичный.
Страсти Христовы — не знаю, хотел ли Гибсон этого или нет, но получился фильм с канала Дискавери. Полагаю, опять сценарист виноват.
Гибсон во всех случаях оказался жертвой сценаристов. Какая-нибудь жирная безмозглая и ленивая сволочь за пивом и чипсами сочиняла ему сценарий, а он потом отдувался за чужую глупость. В 2 фильмах его ждал успех. Но и на старуху бывает проруха.


активист

Ссылка на сообщение 9 ноября 2012 г. 19:31  
Храброе сердце (1995)
Apocalypto (2006)


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 18:33  
для меня лучший фильм с Гибсоном — РАСПЛАТА(1999)


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 09:36  
"Страсти Христовы" однозначны


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2017 г. 10:52  
Мистер Гибсон любим за Смертельное оружие 1-2 и за все три Безумных Макса. Макс Харди по сравнению с Максом Гибсона — так себе, на четыре с плюсом. Ролью в последнем фильме — старым байкером в Кровном Отце — порадовал, и весьма.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мэл Гибсон (актер, режиссер)»

 
  Новое сообщение по теме «Мэл Гибсон (актер, режиссер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх