Мэл Гибсон актер режиссер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мэл Гибсон (актер, режиссер)»

 

  Мэл Гибсон (актер, режиссер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 10:38  

цитата sergeigk

Вчера посмотрел фильм "Возмездие" .
тоже недавно видел. очень даже так себе фильмец. я бы даже сказал, паршивенький)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 13:19  

цитата armitura

тоже недавно видел. очень даже так себе фильмец. я бы даже сказал, паршивенький)
еще не смотрел "возмездие". раньше он вроде в неплохих фильмах снимался. сейчас качество фильма тоже или хуже прошлых?
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 13:21  

цитата Animus

сейчас качество фильма тоже или хуже прошлых?
раз на раз не приходится. "возмездие" — удивительно скучный детектив, а вот "заложница" — вполне приличный триллер


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 13:45  

цитата Ригель_14

А тут идет обсуждение только режиссерских работ Гибсона или всего его творчества?

Изначально рассчитывалось на первое, но сейчас тему универсализировали (%-\:-D).
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 13:57  

цитата sergeigk

Мне тоже всегда так казалось, поэтому, Вы укрепили мое негодование отностиельно актера дубляжа. Расстрелять его нужно.

Но но, поаккуратнее с призывами, плиз! :-[ В русской версии героя Гибсона дублировал Алексей Серебряков, как минимум достойный актер. Другое дело, что очевидно дубляж — это просто "не его".8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 15:13  
Для меня Гибсон прежде всего — актер, сыгравший Гамлета, причем весьма и весьма неплохо.

Впрочем, "Апокалипто" и "Страсти Христовы" — хороши, ничего не могу сказать.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 12:42  
Мне нравятся все фильмы, снятые Гибсоном. Жаль, что так мало людей видели Человек без лица — отличный фильм. Про учителя, что называется от Бога, который сильно обгорел в автокатастрофе (от того и без лица) и перестал преподавать. И мальчике, который просто хочет подготовиться к поступлению в военное училище, а находит что-то большее. Кроме того, в фильме поднимается тема о предубеждениях к людям, которые в чем-то отличны.
Проголосовала за СХ. Произвел сильнейшее впечатление, хотя и пересматривать не буду.


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2010 г. 04:19  
Разрывалась между Храбрым сердцем и Апокалипсисом, но за ХС проголосовала. Все-таки 1ый лицензионный DVD, купленный мной. В детстве фильм произвел на меня сильное впечателение, а недавно пересматривала — показалось, что немного устарело это кино. Однако по сравнению с Троей, Александром, Царством небесным и подобными картинам, Храброе сердце смотрится совершенно по другому — помимо колоритных персонажей, убедительной игры актеров и просто шикарного саундтрека у этого фильма есть душа. Вообще Мэл Гибсон — великий актер и режиссер.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2010 г. 11:26  
Как режиссер М.Гибсон явно удался если не вспоминать "Человек без лица", но особое место для меня занимает "Храброе сердце".


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 18:13  
Отличный, талантливый актер и режиссер! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 21:27  
Не могу определится,каждый фильм хорош по своему...


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 21:53  
Здесь только его режиссерские работы. Может быть обновить опрос, добавив в него и Мэла-актера? Список фильмов в студию :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 22:02  
Чёт очень мало фильмов. Если здесь только снятые им фильмы — тогда надо, наверное, убрать из заголовка слово актёр.
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 05:01  
Храброе сердце — его лучший фильм на все времена.
Пускай и с ляпами
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 18:55  
atgrin так вот я об этом и говорю! Или надо его актерские работы добавить в опрос или оставить в заголовке только "режиссер".


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:12  
kobra 78, atgrin изначально тема создавалась для обсуждения режиссерских работ Гибсона, потом названия тем на форуме унифицировали.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:25  
valkov тогда убери из заголовка слово "актер", оно вводит в заблуждение. Во всяком случае меня :-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2012 г. 19:34  
kobra 78 правка названий тем на уровне модерации происходила, поэтому тут только с разрешения партии.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 16:59  
все кроме апокалипто(никак).СХ — произвел впечатление, особенно момент с терновым венком. ХС — из-за папы десять тысяч раз пересматривала(у него 2 дежурных фильма — патриот и ХС). а человек без лица в то время, когда вышел, оч воспитательно подействовал.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2012 г. 19:56  
Опрос не понятен. Что предлагается, определить лучший фильм?
Из последнего фильм "Бобер" сильный. Раскрывает проблему взаимоотношений детей и родителей. Иногда горе может реально сблизить родных людей, отношения которых зашли в тупик. А еще в фильме показано, что обманывая себя, не решишь никакую проблему. Надо быть честным, открытым и идти на трудности в лоб.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мэл Гибсон (актер, режиссер)»

 
  Новое сообщение по теме «Мэл Гибсон (актер, режиссер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх