Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, только самовывозом, согласны? :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Хотела бы я понять, в чем принцип нумерации домов на Филевском бульваре, рядом с домом 7 — 10-й, потом сразу 24-й. Сам квартал как островок между промзоной и Москва-рекой. Нужен там мост к Карамышевской набережной. Набережная — без асфальта, просто кусочек дикой природы — люблю я такие места. Видела "Наномойку", интересно, чем она отличается от обычных.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, ещё к нам заглянуть не забудьте)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Fiametta , как человек всю жизнь живущий на Филёвском бульваре (в простонародье на филёвской пойме), авторитетно заявляю, не ищите тут логики и принципа в нумерации :-D У нас постоянно люди путаются где что. Просто изначально в 80-х застраивали дома № 1-23, а дальше дома уже лепили без логики, в свободные места: в 2000-х №34-42. А вот недавно 24-е дома. Это ещё не самое интересное: к примеру дом Филёвский бульвар д 14а (проходная завода) так вообще находится почти в соседнем районе %-\ Кстати, домов с № 25-35 вообще в природе не существует.
А вот мост давно грозятся построить и вроде уже есть продвижения по этому поводу, тк часть пром зоны сносят.
Про наномойку тоже интересно, чем отличается 8-)


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Ооо, так это не только у меня на микрорайоне такой порядок)))
У нас есть дом: весь дом — №7, а последние два подъезда в нем-же — № 7/а :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Еще в Капотню нужны мосты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon, wayfarer, ребята, но я же маленькая и хрупкая, я ж не вывезу столько, сколько моя жадность захочет:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
met Spectrum Ev.Genia Я, честное слово, не хотел (но рад, что хорошему настроению поспособствовал). Просто тут одной девочке так красиво запоминались сегодняшние дни, а потом она появляться стала реже, наверное некогда ей стало дни запоминать, запоминает что-то другое. И это хорошо! Однако, сложившуюся добрую традицию следует поддержать.:-):beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Дикий нервоз всю прошедшую ночь и весь день — перед собеседованием. Надеюсь, что будет все же тест на грамотность, иначе зачем я забила на подготовку к зачету по психологии и просидела за справочником Розенталя до трех часов ночи?%-\
Еще были два собеседования по вакансии курьера — в одном месте слишком мало платят за поездку (100 рублей, это разве деньги?), в другом — платят раз в две недели (а мне бы ежедневно), и какие-то странные документы возить надо.
В одной кофейне принесли микроскопическую порцию кофе якобы двойного эспрессо — и это за сто рублей.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
Хреновый день Даже скрещенные пальцы не помогли. Наверное, в преддверии конца света. Что ж, зато до пятницы можно успеть вдоволь потанцевать. А потом — хоть потоп.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня заказывала маленький корпоративчик для нашего отдела на 25 декабря. Заметила, что журнал заказов после пятницы как-то подозрительно свободен :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня гораздо холоднее, чем вчера.
Напротив больницы управления делами президента (Староволынская, 10, проездом автобусом 187 от "Университета") устроили экологическую тропу по сильно заболоченной пойме Сетуни. Бревенчатые дорожки, мостики, беседки. В погоду потеплее там наверно хорошо гулять, а сегодня я еле дождалась автобуса.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня с работы ехала в автобусе, а со мной рядом сидел молодой человек — с виду явный представитель гоп-культуры. Я ожидала чего угодно, но только не того, что он начнет рисовать на замерзшем стекле зайчиков. И главное — красиво так! :-)


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Бывшая одногруппница, оказывается, работала в компании, куда я сегодня ездила на собеседование — говорит, пришла с нулевым багажом корректорских знаний, и ее приняли! Может, у меня тоже есть шанс...хотя она сказала, что работать там — адский ад, но я уже согласна работать и в аду, лишь бы тепло и денежки за это были относительно неплохие%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Сегодня гораздо холоднее, чем вчера.

Какая разница, одинаково холодно, по-моему. Большая наша собака всю эту неделю ночует дома, в прихожей. Там у нас теплые полы — пес, должно быть, ловит кайф. А я сплю под пледом — иначе не заснуть.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
Договорились на работе — 21 отмечаем конец света:cool!:
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mymla

Договорились на работе — 21 отмечаем конец света

А потом — конец конца света?:-)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
mymla мы тоже ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 
Urania :beer:
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

я уже согласна работать и в аду, лишь бы тепло
Тепло, светло, люди интересные вокруг, да и всякие нудные заповеди соблюдать не надо:beer:
–––
сам не умею, но вас научу
Страницы: 123...705706707708709...342434253426    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх